Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв от NewSkinClinic. Инъекционная косметология. Процедура по омоложению лица!

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв от NewSkinClinic.... »
    #21
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    живу у ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    3 811

    сегодня огласят результаты? Очень ждем

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв от NewSkinClinic.... »
    #22

    Процесс выбора участницы акции.

    Как вы понимаете, для клиники NewSkinClinic было важно, чтобы в акции принимала участие женщина, на чьем лице результаты процедуры по гармонизации лица были бы максимально показательны.

    Поэтому, по результату первичного визуального отбора, к телефонному собеседованию были приглашены женщины с наиболее подходящим для данной процедуры комплексом проблем.

    Итак, участницей акции становится Татьяна Sh-a.

    Выбор был сделан администрацией NewSkinClinic в связи с тем, что по фотографиям у будущей пациентки были обнаружены следующие ярко-выраженные возрастные изменения:

    1) Гравитационный птоз

    2) Носогубные морщины

    3) Морщины «марионетки»

    4) Явная асимметрия

    В связи со всем перечисленным, специалисты клиники предполагают, что на ее лице процедура будет выглядеть наиболее показательной.

    Благодарим всех, кто проявил интерес к акции! Все участницы, приславшие заявки могут обратиться в клинику и получить скидку 15% на проведение любой инъекционной процедуры вне зависимости от объема до конца 2016 года.

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв от NewSkinClinic.... »
    #23

    Всем здравствуйте, наконец- то нашла время написать отзыв о посещении New skin clinic. Сразу оговорюсь, что на победу особо не рассчитывала, на участие в конкурсе настояла дочь, активный пользователь ЛВ, теперь с полной уверенностью могу ее поблагодарить.
    Не очень понимаю, как сконструировать свой отчет, думаю, стоит выделить разделы, итак, первый из них называется:
    ОБО МНЕ:
    Меня зовут Татьяна, мне 54 года, и конечно, мне, как любой женщине такого возраста хотелось замедлить старение, прикладывая минимум усилий. Поэтому, считаю, что в отношении кожи лет, эдак до 50 я вела себя неправильно. Нет, конечно, я использовала косметику, главным образом аптечную, ходила на поверхностные пилинги, систематически - массажи. В целом, за счет природной худобы я выгляжу неплохо, моложе сверстниц, но жалею, что не пустила «тяжелую артиллерию» в виде проф косметологии в свою жизнь раньше.
    О КОНКУРСЕ:
    Я не активный пользователь ЛВ, за конкурсами и акциями не слежу, в основном использую ресурс в качестве информационного. Дочь рассказала мне о тест-драйве, приехала, сфотографировала, отправила на указанную электронную почту наиболее «удачные». Все, стали ждать.
    Сначала мне позвонила девушка. С ней у меня был формальный разговор: могу ли приезжать несколько раз, повторила условия акции, делала ли инъекции раньше… Потом уже позвонил доктор из клиники. Представился Ильей Дмитриевичем. Сказал, что я рассматриваюсь в качестве одного из основных претендентов, расспросил о том, делала ли я что - то раньше с лицом, перечислил противопоказания, разъяснил, о том объеме вмешательства, который бы он произвел со мной. В целом, диалог прошел на дружественной волне, ИД предупредил, что такие дебютанты, как я могут реагировать чуть более остро на уколы, чем «бывалые » пациентки, хотя и откровенной боли не будет. Тут я нервно сглотнула, ну да ладно. На след день позвонила уже администратор с поздравлениями. Вот так я и стала победителем.
    О ПОСЕЩЕНИИ КЛИНИКИ:
    7 числа я пришла на прием в клинику к ИД. Он объяснил все подробно, рассказал про препараты, которые будет использовать, описал их действие. Доктор располагает с первого взгляда. В словах чувствуется уверенность, до визита я, конечно, начиталась в сети только положительных отзывов, так что морально подготовилась. В клинику был приглашен фотограф, чтобы сделать фото до процедуры и даже видео, ладно, окей, это же все - таки рекламная акция.
    От самой клиники остались только положительные впечатления. Все чисто. Светло. Прованс, дерево. Кабинет просторный, уютный, стоят какие - то чуда современной космологической техники.
    Чтобы не размазывать информацию, сразу напишу, что мне сделали и куда, постараюсь не перепутать)) :
    Ювидерм Волюма в область щек - пожалуй самое безболезненное из всего. При виде канули я, конечно, внутренне сжалась, но попыталась взять себя в руки. В итоге, испытала больше страха нежели боли. Плюс, область входа канули предварительно обезболили.
    Ювидерм Волюма в область подбородка - ИД настоял, чтобы немного вытянуть лицо и придать ему завершенность. Тоже терпимо, тоже канюлей.
    Ювидерм Волифт - носогубные складки, морщины под губами - «марионетки», тоже терпимо. Вколы, конечно, немного ощущались, но прям «боли - боли» не было точно. Эту область предварительно намазали замораживающим кремом.
    Ювидерм Вольбелла - слезные борозды, это был мой страшный сон, если честно, я внутренне надеялась, что до этого не дойдет, но после вышеперечисленных манипуляций, ИД оглядел область своих трудов и вынес вердикт, что все - таки этот штрих необходим. Ну ладно, гулять так гулять. Процедура опять была с помощью канюли, входы те же, что для щек. Сейчас, по прошествии времени, могу заявить, что не так страшен черт. Страшно, конечно, до жути, но если оградиться от внутренних поползновений канули, то вполне себе можно вытерпеть, было только несколько неприятных моментов, уже на подходе к глазу, но, думаю, второй раз я бы вообще спокойно перетерпела, потому что знаю, что ожидать.

    В целом процедура заняла не более 40 минут, ИД работает очень оперативно, уверенно, без лишних движений.
    Надо сказать, что результаты я увидела сразу после процедуры. Складки подразгладились, щеки вернулись на место, лицо, как сказал ИД стало более гармоничным. И все - таки здорово, что он решил и на слезные борозды положить препарат, подглазья действительно посвежели.
    ИД сказал, что эффект будет заметен еще больше после того, как препараты «встанут» и начнут работать. Договорились, что приеду в клинику через неделю после уколов, чтобы сделать еще фотографии.
    Конечно, я довольна. И тем, что в первый раз в жизни выиграла в конкурсе, и своим обновлением, скажем так. С каждым днем вижу, что выгляжу все лучше и лучше. Спасибо Бендлину Илье Дмитриевичу за преображение.
    Если есть вопросы, задавайте.




  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв от NewSkinClinic.... »
    #24
    Участник Аватар для малярша
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    санкт- петербург
    Сообщений
    155

    Здравствуйте,а ещё будут подобные тест-драйвы?

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв от NewSkinClinic.... »
    #25
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    живу у ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    3 811

    Это фото ДО? А фото результата?

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв от NewSkinClinic.... »
    #26

    Итак, прошло уже 2 недели после моего первого опыта инъекционной косметологии. Все это время я наблюдала за своими ощущениями и изменениями во внешности.

    Какие выводы могу сделать:
    1. Ощущения. Не могу сказать, что они были крайне неприятными. Разумеется, щёчки ныли, но достаточно терпимо. Скорее это можно назвать небольшим дискомфортом, нежели болезненностью. Причём, что интересно, в первые сутки не было никаких ощущений, они появились к вечеру назавтра. Итого- тянуло и поднывало не долго, около 5 дней, далее - по угасающей. Сейчас, к концу второй недели я чувствую только незначительный дискомфорт при нажатии. В покое вообще все никаких болезненных ощущений. Носогубки, марионетки, и, что удивительно, слёзки практически не беспокоили.
    2. Результат: в первый день после процедуры я уже казалась себе молодой и прекрасной, хотя Илья Бендлин предупредил, что это отек. К вечеру он немного усилился. Потом, к концу первой недели он окончательно ушёл и я увидела именно РЕЗУЛЬТАТ. Какой?
    В первую очередь, мне, конечно, понравились глаза. Они перестали быть впалыми. Веки стали ровнее, пропала полоса складки.
    Заметно подтянулся овал. Брыли стали меньше, а контур ровнее.

    Щёки стали такими же, как двадцать лет назад. ИД пояснил, что именно за счёт них и подтянулся сползший низ.

    Ну и в целом, теперь моё лицо мне нравится гораздо больше. На работе говорят, что посвежела и похорошела. Ага, знали бы они, что я для этого сделала). Хотя, ЛВ не знает границ - привет всем тем, кто меня узнал.))

    Хочу выразить благодарность прекрасному коллективу NEW SKIN CLINI, особенно моему врачу Илье Дмитриевичу. За профессионализм, заботу и участие. Спасибо, что не оставили мои сомнения без ответов и находили время отвечать на звонки. Рада, что попала в руки именно к нему, что выбрали именно меня, и я приобрела удовлетворение от лицезрения себя в зеркале. С удовольствием рекомендую!!!






  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв от NewSkinClinic.... »
    #27

    Пока беременная и не поучаствуешь

  8. #28
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 458

    Глаза у Вас стали замечательные ! Аж самой захотелось Овал лица стал получше..., а вот носогубные складки как-то не изменились.....
    "Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв от NewSkinClinic.... »
    #29
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 458

    Интересно, а на мезонити конкурса не будет ?

  10. #30

    Супер! Очень преобразились, поздравляю! И самое главное, ведь никто и не скажет, что было какое то вмешательство. Настолько все естественно выглядит!
    А то часто вижу девушек с "резиновыми" лицами, губами, и сразу одна мысль, вот эта "уколотая"....

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •