Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Няня со своим ребенком - плюсы и минусы. Помогите разобраться.

  1. ответ для DTS , на сообщение « Няня со своим ребенком - плюсы и... »
    #31

    Виду одни минусы и ни одного плюса, если няня работает со своим ребёнком

  2. ответ для DTS , на сообщение « Няня со своим ребенком - плюсы и... »
    #32
    Гость
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    пр-т Энгельса 111
    Сообщений
    26

    Не знаю, я тоже скептически к этому отношусь. Да и хорошая няня должна уметь заинтересовать ребенка. Вы тоже будьте немножко построже, дайте понять своему малышу, что заняты. Успехов!

  3. ответ для DTS , на сообщение « Няня со своим ребенком - плюсы и... »
    #33

    Выбьюсь из общего хора.
    Вообще, у меня такое впечатление, что здешние профессиональные няни жутко ревнуют к возможности того, что какая-то там непрофессиональная! мама, да еще и со своим ребенком, может быть востребована)))
    У меня позитивный опыт такой няни. Дети-ровесники, прекрасно общались между собой и дружат до сих пор. Начинали как раз когда одной было два, другой - три годика.
    А еще здесь же на ЛВ я дала объявление о поиске мамы с ребенком, с которой мы могли бы по очереди сидеть с детьми друг друга, отпуская друг дружку на неск часов.
    И нашла.. замечательную подругу, с которой дружим уже лет семь... Хотя мой и ее ребенок относятся друг к другу ровно, дружбы взахлеб именно между детьми не получилось..

    Кстати, вопрос с заболевшим ребенком между нами ни разу не вставал ни с няней, ни с подругой.
    Преувеличенно это все.
    Ну и по моим наблюдениям, малыши, которые в сад не ходят, болеют гораздо меньше своих садиковских сверстников

  4. ответ для mini_ , на сообщение « Выбьюсь из общего хора. Вообще, у меня... »
    #34
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от mini_ Посмотреть сообщение
    Выбьюсь из общего хора.
    Вообще, у меня такое впечатление, что здешние профессиональные няни жутко ревнуют к возможности того, что какая-то там непрофессиональная! мама, да еще и со своим ребенком, может быть востребована)))
    У меня позитивный опыт такой няни. Дети-ровесники, прекрасно общались между собой и дружат до сих пор. Начинали как раз когда одной было два, другой - три годика.
    А еще здесь же на ЛВ я дала объявление о поиске мамы с ребенком, с которой мы могли бы по очереди сидеть с детьми друг друга, отпуская друг дружку на неск часов.
    И нашла.. замечательную подругу, с которой дружим уже лет семь... Хотя мой и ее ребенок относятся друг к другу ровно, дружбы взахлеб именно между детьми не получилось..


    Кстати, вопрос с заболевшим ребенком между нами ни разу не вставал ни с няней, ни с подругой.
    Преувеличенно это все.
    Ну и по моим наблюдениям, малыши, которые в сад не ходят, болеют гораздо меньше своих садиковских сверстников

    Был задан вопрос и получен ответ.Возможно,вам повезло,но не факт,что везти будет всем подряд.Вопросик можно?Зарегились в 11г,а дружите лет семь.Это клон?
    Не в моих правилах заходить в профиль,но сделала исключение.Заинтересовала одна ваша темка
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5468882
    Вы,называя себя нерадивой мамашей,своего-то ребенка не можете контролировать,а беретесь еще и за чужим присматривать.А для здешних профи безопасность ребенка стоит наипервейшей задачей,вот поэтому их мнение и ваше -разные.Профи знает и оценивает профессионально все нюансы такого сотрудничества.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для kimkim , на сообщение « Был задан вопрос и получен... »
    #35
    Активный участник Аватар для львеночек
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    318

    Вообще не вижу проблемы.Работаю со своим ребенком много лет (экстренной) няней.Главное,чтобы у няни ребёнок был не слишком маленьким и не ревнивым.

  6. #36
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 541

    Цитата Сообщение от львеночек Посмотреть сообщение
    Вообще не вижу проблемы.Работаю со своим ребенком много лет (экстренной) няней.Главное,чтобы у няни ребёнок был не слишком маленьким и не ревнивым.
    Экстренную няню обычно вызывают к внезапно заболевшим детям. Вы своего здорового ребёнка ведете к больному?

  7. #37
    Активный участник Аватар для львеночек
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    318

    Нет,не веду.Ей 8 лет и она с 6- ти сидит сама одна дома (когда нужно).К здоровым ходим вместе или к нам приводят(сопли за болезнь не считаем,дочь не болеет с 4-х лет,поэтому не боимся).

  8. ответ для львеночек , на сообщение « Нет,не веду.Ей 8 лет и она с 6- ти... »
    #38
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от львеночек Посмотреть сообщение
    Нет,не веду.Ей 8 лет и она с 6- ти сидит сама одна дома (когда нужно).К здоровым ходим вместе или к нам приводят(сопли за болезнь не считаем,дочь не болеет с 4-х лет,поэтому не боимся).
    Т.е вы работаете няней 2 года
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для kimkim , на сообщение « Т.е вы работаете няней 2 года »
    #39
    Активный участник Аватар для львеночек
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    318

    Почему 2 ????? 5 год пошёл.Когда дочь была маленькая,я не ходила работать к больным детям.Мы же только по выходным и празднич.дням ,а также вечером в будние дни работаем.Изредка,когда есть заказы. Бывает и сутки.

  10. #40
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от львеночек Посмотреть сообщение
    Почему 2 ????? 5 год пошёл.Кода дочь была маленькая,я не ходила работать к больным детям.Мы же только по выходным и празднич.дням ,а также вечером в будние дни работаем.Изредка,когда есть заказы. Бывает и сутки.
    А с кем же ребенка оставляли,если на сутках или вечером
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •