Страница 5 из 755 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Пивко не на Комендани

  1. ответ для Rosomaxa , на сообщение « Пивко не на Комендани »
    #41

    Надо на ЛВ вводить тоже..

    Депутат Рады предложил два раза в год обследовать своих украинских коллег у психиатра

    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2694796

  2. ответ для Rosomaxa , на сообщение « Пивко не на Комендани »
    #42

    Фрилансеров и фермеров предложили исключить из государственной пенсионной системы. В перспективе это 13 миллионов нищих стариков, предостерегают эксперты.

    Действующая государственная система обязательного пенсионного страхования (ОПС) должна касаться только наемных работников предприятий, она не в состоянии удовлетворить интересы всех занятых – нужен дифференцированный подход, предложил на круглом столе Академии труда и социальных отношений (АТиСО) председатель Федерации независимых профсоюзов Михаил Шмаков. Из государственной ОПС должны быть исключены люди свободных профессий – художники, писатели, – а также работники аграрного сектора, считает он. Государственную ОПС можно разбить на несколько подсистем, предложил Шмаков. Действующую оставить для большинства – наемных работников: «Таких, наверно, процентов 80, – посчитал он. – А для тех секторов рынка труда, которые не укладываются в общие закономерности, создавать другие подсистемы [ОПС]».

    Сейчас за наемных работников работодатели платят в ПФР общий взнос – 22% с зарплат до определенного порога (в 2016 г. – 796 000 руб. в год) и еще 10%, если заработок этот порог превысил, ряд секторов и отраслей получили пониженный, льготный тариф. Индивидуальные предприниматели, применяющие упрощенную систему налогообложения и единый сельхозналог, платят фиксированный взнос: в 2016 г. – 19 356 руб. в год, если их доход менее 300 000 руб. в год, если больше – еще 1% с превышающей суммы. Однако этих выплат недостаточно, чтобы заработать право на страховую пенсию, которое зависит от стажа (минимум 15 лет) и от суммы заработанных коэффициентов (минимум 30), за год стажа такие выплаты дают чуть более одного коэффициента, посчитал начальник департамента актуарных расчетов ПФР Аркадий Соловьев. Такие граждане зарабатывают только на 6% своей пенсии, рассказал Соловьев. «Дифференциация [ОПС] – мысль конструктивная», – поддержал он Шмакова, оговорив, что представляет свою личную позицию эксперта. По его оценкам, к 2030 г. у 20% всех пенсионеров будут минимальные пенсионные права: «Они все придут и будут просить ту же пенсию, что и у тех, кто проработал 40 лет. И делиться придется». В 2016 г. бюджетный трансферт на ОПС составит 45% всех расходов на пенсии, к 2030 г. сократится до 22% – но только потому, что с каждым годом назначаемые страховые пенсии все ниже, говорит он: с текущих 39% от средней зарплаты к 2030 г. они сократятся до 29%.
    http://www.vedomosti.ru/economics/ar...ov-pensionnuyu

    Что то писать больше нигде не хочется сегодня-))

  3. ответ для Rosomaxa , на сообщение « Да лана :). Все норм (с). »
    #43

    Ты вот это читала:http://forum.littleone.ru/showthread...596540&page=16

    Тема огонь-))Ингвар ...-)
    Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы ,умеющие управлять своей судьбой.
    ―Венсан Кассель

  4. ответ для straight line , на сообщение « Ты вот это... »
    #44
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от straight line Посмотреть сообщение
    Ты вот это читала:http://forum.littleone.ru/showthread...596540&page=16

    Тема огонь-))Ингвар ...-)
    Язык у Ингвара подвешен...А жена после его выполнения его советов ТС-м ушла.

  5. ответ для Rosomaxa , на сообщение « А какие ваши докУменты? :)) »
    #45

    Цитата Сообщение от Rosomaxa Посмотреть сообщение
    А какие ваши докУменты?
    Пироженки устроят?

  6. ответ для Самурай , на сообщение « Пироженки устроят? »
    #46
    Хранитель Аватар для Rosomaxa
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Питер город маленький
    Сообщений
    10 829

    Цитата Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение
    Пироженки устроят?
    Вкусные?

  7. ответ для Rosomaxa , на сообщение « Вкусные? :fifa: :)) »
    #47

    Цитата Сообщение от Rosomaxa Посмотреть сообщение
    Вкусные?

  8. #48

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    Язык у Ингвара подвешен...А жена после его выполнения его советов ТС-м ушла.
    Там не жена и была-)Вообще трольная тема, но ржачная-))
    Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы ,умеющие управлять своей судьбой.
    ―Венсан Кассель

  9. ответ для Самурай , на сообщение « :019: »
    #49

    Цитата Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение
    Эээээ...

    А у меня мед есть наверное
    Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы ,умеющие управлять своей судьбой.
    ―Венсан Кассель

  10. #50
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от straight line Посмотреть сообщение
    Там не жена и была-)Вообще трольная тема, но ржачная-))
    Тема тролльная, но типовая, как двушка в хрущевке...Модель такая.
    И результат достоверный, только скорее "к маме", а не к другу, имхо

Страница 5 из 755 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •