Тема: От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - 2

  1. ответ для RegLega , на сообщение « По моему еще есть тема... »
    #12561
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    По моему еще есть тема зеленкой/маркером на пузе рисовать желаемый вес.
    В месяц -5 кг разве это много?
    да, да..помню помню пару лет назад на новый год я написала на пузе йодиком -10 см...и через две недели загремела в больничку с острым аппендицитом эффект был ошеломляющим.

  2. ответ для EvTem , на сообщение « Немного подкорректирую)) не просто... »
    #12562
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    36 150

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Немного подкорректирую)) не просто жрать меньше, а жрать меньше дерьма всякого, а двигаться больше, да.
    У меня пример мамы, которая несколько лет назад из колобка за пару месяцев стала размером М. Было бы желание)
    +100
    пример - даже колобок Семичев сдулся. Мне казалось, что там уже ничего нее поможет.
    и, кстати, в передачи про него сказали ( видимо диетологи ), что оптимально и безопасно для здоровья сбрасывать не более 3 кг в месяц
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  3. ответ для rougin , на сообщение « +100:) пример - даже колобок Семичев... »
    #12563
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Немного подкорректирую)) не просто жрать меньше, а жрать меньше дерьма всякого, а двигаться больше, да.
    У меня пример мамы, которая несколько лет назад из колобка за пару месяцев стала размером М. Было бы желание)
    Поделитесь пожалуйста рецептиком

    Цитата Сообщение от Киану Посмотреть сообщение
    да, да..помню помню пару лет назад на новый год я написала на пузе йодиком -10 см...и через две недели загремела в больничку с острым аппендицитом эффект был ошеломляющим.
    Ну вот от Вас, как я посмотрю, все по жизни так прямолинейно вселенной воспринимается!
    На самом деле я все таки склонна думать, что вселенная слышит не только сказанное, но и мельком промелькнувшее в шутку!
    Наглядный пример-желала я себе кавалера, список характеристик составила, отследила все "не" , ну.не пьющий-трезвенник! Отлично, так и запишем, трезвенник( в мыслях вспомнилась шутка-язвенник, смешно, отогнала мысль и пошла сидеть у окошка в ожидании суженного) Ну и что? Ну конечно же нарисовался не сотрешь трезвенник-язвенник! Получите-распишитесь, как заказывали! Так что все не просто так.
    А на счет меньше жрать и боьше двигаться...волей случая(опять же, считаю что все не случайно) меня приковало к кроватке на месяц, за это время все мои движения свелись к двум выходам на улицу до машины и обратно и несколько раз в день до туалета и кухни. И ем не на много меньше чем обычно и практически не двигаюсь, а вес не увеличивается, держится на уровне ниже среднего после потолстения. Короче все не просто и наверное у каждого индивидуально.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  4. ответ для Киану , на сообщение « да, 10 кг :) вообще было 20 лишних, но... »
    #12564
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Киану Посмотреть сообщение
    да, 10 кг вообще было 20 лишних, но первые 10 уже потратила или как там потеряла за 2 месяца. Не могу перестать злиться на себя и возмущаться потому что люди за 2 месяца могут как раз таки все 20 и скинуть, а у меня всё мееееееедленно...бесит!
    Именно мееееедленно скинутое легче удержать. А бысто ушедшее быстро возвоащается.
    Так что, правильной дорогой идете)))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. ответ для RegLega , на сообщение « Поделитесь пожалуйста рецептиком ;) ... »
    #12565
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    36 150

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Короче все не просто и наверное у каждого индивидуально.
    Конечно индивидуально. И генетику не надо скидывать с весов
    Но общую тенденцию: калории потребленные не превышают потраченные, отрицать не стоит.
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  6. #12566
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Девочки, напомните, плиз, проверенные способы нахождения пропажи. Потеряла одну очень дорогую мне сережку...

    П.С. Нашлааа! Вернул чертик!
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  7. #12567
    Наш человек Аватар для Танечка К
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    рядом с ЮЗ
    Сообщений
    5 432

    Соль!

  8. #12568
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Узигонты
    Сообщений
    14 624

    Побежала ....соооооль !!!!

  9. #12569
    Хранитель Аватар для Nonnette
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    м.комендантский пр / центр
    Сообщений
    14 193

    Подпишусь

  10. #12570
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Сооооль

Страница 1257 из 1346 « Первая  «  25775711571207124712531254125512561257125812591260126112671307 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •