Тема: От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - 2

  1. ответ для RegLega , на сообщение « Ого! Да Вы крутая, в другой город... »
    #12691
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Ого! Да Вы крутая, в другой город переехать-это сильно! Я б даже после 5 лет встречания не смогла бы уехать из Питера, только если не на долго)))
    А я уехала... Правда, за мужем. На 12 лет... Вернулась уже практически без мужа, но с сыном.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  2. #12692
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    а я...а я...а я жила в провинции но ооошень хотела в Питер. Поэтому нашла мужа из Питера и он меня туда, т.е. сюда забрал. Через 5 лет я поняла что не стоил Питер таких жертв с моей стороны я могла бы сюда приехать и без замужа. Но было поздняк метаться

  3. ответ для Киану , на сообщение « а я...а я...а я жила в провинции но... »
    #12693
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    А я уехала... Правда, за мужем. На 12 лет... Вернулась уже практически без мужа, но с сыном.
    Ой, у меня был один такой, уж и так и сяк и мир к твоим ногам и даже к родителям без моего ведома за моей рукой приходил А я ему-неее, или ты в Питер или не судьба, в итоге так и да не судьба, жаль только парнишка перспективный был, но че то я ему жизнь видимо подпортила, так и не срослось у него толком ни с кем. Но к слову сказать-он был скорпион! Так что для себя считаю это "пронесло и замечательно!"
    Цитата Сообщение от Киану Посмотреть сообщение
    а я...а я...а я жила в провинции но ооошень хотела в Питер. Поэтому нашла мужа из Питера и он меня туда, т.е. сюда забрал. Через 5 лет я поняла что не стоил Питер таких жертв с моей стороны я могла бы сюда приехать и без замужа. Но было поздняк метаться
    Не, для меня Питер много чего стоит)))
    А так, все что не делается делается к лучшему
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  4. ответ для RegLega , на сообщение « Ой, у меня был один такой, уж и так и... »
    #12694
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Ой, у меня был один такой, уж и так и сяк и мир к твоим ногам и даже к родителям без моего ведома за моей рукой приходил А я ему-неее, или ты в Питер или не судьба, в итоге так и да не судьба, жаль только парнишка перспективный был, но че то я ему жизнь видимо подпортила, так и не срослось у него толком ни с кем. Но к слову сказать-он был скорпион! Так что для себя считаю это "пронесло и замечательно!"


    Не, для меня Питер много чего стоит)))
    А так, все что не делается делается к лучшему
    Мы ж оба питерские были. А он погоны получил и поехал служить куда послали))) Не знаю как сейчас, но тогда бронь на прописку давали, пока ты на Кр.Севере живешь. Так что, я уехала, но прописку сохраняла все года.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. #12695
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 620

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    А я уехала... Правда, за мужем. На 12 лет... Вернулась уже практически без мужа, но с сыном.
    Аналогично)))) Но вернулась через 20 лет И практически с квартирой)))
    У меня тоже военный был. Но распределили в Москву. 90-е повезло там пережить. И беременным, и детям там заказы давали и молочная кухня к тому же. Но все 20 лет был психоз из-за того что не в Питере.

  6. #12696
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Мы ж оба питерские были. А он погоны получил и поехал служить куда послали))) Не знаю как сейчас, но тогда бронь на прописку давали, пока ты на Кр.Севере живешь. Так что, я уехала, но прописку сохраняла все года.
    Не, у меня маман выписалась, вот не помню по какой причине, про бронь не знаю, но то что выписалась это точно. Да кмк раньше как то проще было, БАМы там всякие строить и т.д. да и военные-это ж не на ПМЖ уезжаешь все таки, а в планах то когда-нибудь вырасти и вернуться
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  7. ответ для RegLega , на сообщение « Не, у меня маман выписалась, вот не... »
    #12697
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Не, у меня маман выписалась, вот не помню по какой причине, про бронь не знаю, но то что выписалась это точно. Да кмк раньше как то проще было, БАМы там всякие строить и т.д. да и военные-это ж не на ПМЖ уезжаешь все таки, а в планах то когда-нибудь вырасти и вернуться
    Я тоже выписалась тогда. Бронь на прописку давплась. Или, например, если у тебя в кв больше никто не прописан, то кв оставалась за тобой.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  8. #12698
    Хранитель Аватар для TANUSP
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    13 834

    Пятница
    Соль
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

  9. ответ для TANUSP , на сообщение « Пятница Соль »
    #12699
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от TANUSP Посмотреть сообщение
    Пятница
    Соль
    О, надо-надо! Спасиииибо!
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  10. ответ для TANUSP , на сообщение « Пятница Соль »
    #12700
    Элита Аватар для @Кися@
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    мой адрес не дом и не улица....
    Сообщений
    2 084

    Цитата Сообщение от TANUSP Посмотреть сообщение
    Пятница
    Соль
    За этим же прибежала!!

    Лежу беззаботно на пляже,
    Сбылась наконец-то мечта,
    И кажется жизни нет краше
    Мне ноги ласкает волна,
    И жизнь беззаботно свободна,
    Финансы текут как вода,
    Но главное отпуск прекрасный,
    А все остальное… фигня!

    Я не просто редкостная прелесть, я роза на клубничной грядке!!!!

Страница 1270 из 1346 « Первая  «  27077011701220126012661267126812691270127112721273127412801320 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •