Страница 7 из 1346 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - 2

  1. #61
    Наш человек Аватар для M@rin
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    6 120

    Цитата Сообщение от Олевишна Посмотреть сообщение
    прощаю хорошо что нашли для себя нужную информацию. Я,кстати, озаботилась продлением сертификата, сбегала вчера в МАПО за путевкой, через 2 нед на цикл.Зашла узнать заодно и про первичку, меня пугали что ее теперь нет- на самом деле по многим специальностям есть, теперь обдумываю может правда пора поменять направление
    Написала в личку

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Tavigo
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    4 021

    Всем привет.
    Спасибо за новый топик.
    В старом топике был пост в марте-апреле 2015 г.
    о ритуале на дату 4 апреля (если не ошибаюсь): желания пишешь на бумаге за 3 мин, затем за 2 мин, и наконец- за 1 мин.
    Я такое проделала... и что вы думаете: 3 желания из 4-х сбылось,но они 100 % материальные (купить/продать/получить)...
    Емнип, то нужно такое проводить именно 04 апреля, вот снова хочу провести. А пост с "инструкцией" и точной датой не могу найти.
    М.б. кто -нибудь помнит или себе сохранил?

  3. #63
    Мега-элита Аватар для МамаВасиЯ
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Столица мира
    Сообщений
    3 108

    Цитата Сообщение от Олевишна Посмотреть сообщение
    а что за работа такая приятная? я бы тоже так поработала- Вам напарники не нужны?
    Библиотека в детском оздоровительном лагере на период весенних каникул))

  4. #64
    Элита Аватар для натаS
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    2 908



    Раньше веники и метелки имели особое, сакральное значение. С помощью их силы выгоняли зло, избавлялись от неприятностей, выметали безденежье. Существует множество заговоров на веник, которыми наши предки пользовались для привлечения в дом благополучия и богатства.

    КАК ВЫМЕСТИ ИЗ ДОМА НЕГАТИВ, БОЛЕЗНИ И ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ:

    На убывающей Луне подметите весь дом веником, весь мусор сосредоточьте у самого входа в дом, прямо у порога. Порог считается границей между двумя мирами. Соберите мусор в совок, из совка выбросите в пакет и тут же вместе с ним переступите порог своего дома со словами: «Мусор к мусору, добро к добру. Чужого зла не надо, отправляю туда, откуда пришло». Мусор вынесите на улицу вместе с веником. Домой уходите, не оглядываясь.

    КАК В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА ВЕНИКОМ УДАЧУ ВОРОВАЛИ:

    В старину существовал ритуал, с помощью которого воровали удачу у более богатых и успешных людей. Для этого брали веник, шли к забору дома удачливого человека и начинали мести землю у калитки, приговаривая заговор на веник: «Вашу удачу себе забираю» Собранную землю несли к себе домой и бросали в свою мусорку. Этот мусор должен «переночевать» в доме ночку. После его можно выбрасывать. Конечно, забрать свою удачу таким способом, навряд ли возможно. Но взять немного везения без вреда для счастливого соседа вполне реально!

    В КАКИЕ ДНИ ПОДМЕТАТЬ НА ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ:

    Если вы хотите не только убраться дома, но еще и денежку привлечь, то народная мудрость рекомендует учитывать при уборке дни недели.

    В понедельник мести нельзя — можно деньги потерять.

    Во вторник мести — можно денег найти. В этот день благодаря уборке можно найти прошлогодние заначки или потерянные деньги.

    В среду уборка — торговля пойдет ловко. Подметая пол в этот день, можно привлечь удачу в бизнесе и продажах.

    В четверг выметают безденежье. Для этого открывают все окна, чтобы пыль, энергия потерь и бедности с пола, могла выходить через окно.

    В пятницу подметать — деньги потерять.

    В субботу веником махать — деньги зазывать.

    В воскресенье мести — проблем огрести. Этот день не предназначался для уборки.

  5. ответ для Natalie Red , на сообщение « А на сегодня? »
    #65
    Хранитель Аватар для Васюлёк
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    СПбург
    Сообщений
    11 139

    1 Марта 2016 22 лунные сутки с 01:20. Убывающая Луна в Стрельце.
    Прекрасный день! Возможно сегодня вам выпадет интересный шанс - не отказывайтесь от него!
    неблагоприятный день для стрижки
    Чужие пороки у нас на глазах, а свои - за спиной.

  6. #66
    Мега-элита Аватар для Олевишна
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 035

    Цитата Сообщение от МамаВасиЯ Посмотреть сообщение
    Библиотека в детском оздоровительном лагере на период весенних каникул))
    очень неплохо

  7. ответ для натаS , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/56d598429f... »
    #67
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Цитата Сообщение от натаS Посмотреть сообщение


    Раньше веники и метелки имели особое, сакральное значение. С помощью их силы выгоняли зло, избавлялись от неприятностей, выметали безденежье. Существует множество заговоров на веник, которыми наши предки пользовались для привлечения в дом благополучия и богатства.

    КАК ВЫМЕСТИ ИЗ ДОМА НЕГАТИВ, БОЛЕЗНИ И ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ:

    На убывающей Луне подметите весь дом веником, весь мусор сосредоточьте у самого входа в дом, прямо у порога. Порог считается границей между двумя мирами. Соберите мусор в совок, из совка выбросите в пакет и тут же вместе с ним переступите порог своего дома со словами: «Мусор к мусору, добро к добру. Чужого зла не надо, отправляю туда, откуда пришло». Мусор вынесите на улицу вместе с веником. Домой уходите, не оглядываясь.

    КАК В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА ВЕНИКОМ УДАЧУ ВОРОВАЛИ:

    В старину существовал ритуал, с помощью которого воровали удачу у более богатых и успешных людей. Для этого брали веник, шли к забору дома удачливого человека и начинали мести землю у калитки, приговаривая заговор на веник: «Вашу удачу себе забираю» Собранную землю несли к себе домой и бросали в свою мусорку. Этот мусор должен «переночевать» в доме ночку. После его можно выбрасывать. Конечно, забрать свою удачу таким способом, навряд ли возможно. Но взять немного везения без вреда для счастливого соседа вполне реально!

    В КАКИЕ ДНИ ПОДМЕТАТЬ НА ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ:

    Если вы хотите не только убраться дома, но еще и денежку привлечь, то народная мудрость рекомендует учитывать при уборке дни недели.

    В понедельник мести нельзя — можно деньги потерять.

    Во вторник мести — можно денег найти. В этот день благодаря уборке можно найти прошлогодние заначки или потерянные деньги.

    В среду уборка — торговля пойдет ловко. Подметая пол в этот день, можно привлечь удачу в бизнесе и продажах.

    В четверг выметают безденежье. Для этого открывают все окна, чтобы пыль, энергия потерь и бедности с пола, могла выходить через окно.

    В пятницу подметать — деньги потерять.

    В субботу веником махать — деньги зазывать.

    В воскресенье мести — проблем огрести. Этот день не предназначался для уборки.
    О, да я в правильные дни уборку делаю!
    Пожалуйста, ко мне на "ты".
    Доброволец (Большевиков - вечер, В.О. - днем), если хотите, чтобы забрала Ваш заказ - пишите в закупке.

  8. #68
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    43 312

    Пришивая пуговицу, можно изменить свою судьбу.
    Надо лишь продеть иголку с ниткой в отверстия так, чтобы получился нужный узор одной из букв рунического алфавита. У каждой руны свое значение. Выберите рисунок, который поможет вам получить то, что вы больше всего хотите в данный момент, вденьте нитку в иголку и пришейте на счастье пуговицу!

  9. #69
    Наш человек Аватар для M@rin
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    6 120

    Вот же ж!Солонки у меня нет,веника нет
    Вообщем,не настоящая волшебница


    Зато есть пуговицы

  10. ответ для Natalie Red , на сообщение « О, да я в правильные дни уборку делаю! »
    #70
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Natalie Red Посмотреть сообщение
    О, да я в правильные дни уборку делаю!
    а я вот когда как... Сохранила на первую страницу в раздел ДОМ
    И себе сохранила - надо учитывать.
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

Страница 7 из 1346 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •