Страница 9 из 1346 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - 2

  1. #81
    Наш человек Аватар для troshka
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    7 104

    Цитата Сообщение от МамаВасиЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, по-моему есть прекрасная возможность приобрести себе или подруге волшебную одежду)))
    ССегодня зашла в магазин ТВОЕ (очень нужна была ночная сорочка или типа того) а там как раз вот такая милая серия одежды

    Там еще была ночнушка с маленьким ребенкм, который арбузик ест и написано "арбузик"

    Ну ведь так и просится на волшебство это все!
    прелестно как))) себе хочу))
    Наталья.

  2. #82
    Мега-элита Аватар для Belier
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    4 627

    у меня у одной не открывается предыдущая страничка, 8 которая?
    до половины доходит и выбрасывает с форума...

  3. ответ для Belier , на сообщение « у меня у одной не открывается... »
    #83
    Участник Аватар для Каэтана
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от Belier Посмотреть сообщение
    у меня у одной не открывается предыдущая страничка, 8 которая?
    до половины доходит и выбрасывает с форума...
    Меня тоже выкидывает, но я думаю, что это связано с фотографиями , которые там есть, и то что с телефона сижу.

  4. #84
    Мега-элита Аватар для Happy_lucky
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    3 719

    Привет, девочки!
    С новым замечательным домиком!
    А я в старом пишу и жду ответа Спасибо MaZIrati, подсказала мне, что вы переехали!
    Я за советом к вам, как всегда

    Цитата Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
    Всем привет! Давненько я сюда не заходила, соскучилась Ну и совета попросить хочу
    Что-то у меня последнее время совсем ничего не продается. Ни личные вещи (типа детского стульчика и ты пы), ни то, что я делаю на продажу Вот у всех пруха, а у меня непруха С чем это связано, не знаю. Может, в какой-нибудь энергетике дело? Как можно привлечь клиентов? Есть ритуальчик или еще что? Блокнот у меня тоже не работает. Карта желаний только одно желание отработала, то, что в линеечке И усе, стопор какой-то... Помогите советом, девоньки А то уже в глубокую депрессию собралась. А мне нельзя, у меня дети!
    Ирина

    ЧУДЕСА ТАМ, ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ!
    Не находясь в чужой шкуре, не суди о её качестве

  5. #85
    Мега-элита Аватар для МамаВасиЯ
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Столица мира
    Сообщений
    3 108

    Тьфу, а я не отписалась от старого топа и там по ошибке начала писать)))

    Сюда перекину

    Про луну от Валевой

    9 числа у нас новолуние 🌑. А ещё и затмение! В марте у нас ожидается сразу два затмения - второе будет 23 Марта, и период между ними, так называемый "коридор затмений" - время тоже непростое. Но непростое - не означает катастрофа и ужас-ужас. Важно понимать, что происходит и как с этим обходиться.
    Что это сулит нам девочкам?
    Новолуние для многих женщин - самый трудный день месяца (и ещё те, что вокруг него), это значит девочки могут стать:
    ✅ раздражительными
    ✅ капризными
    ✅ ленивыми
    ✅ неадекватными ✅ излишне эмоциональными и истеричными ✅ странными
    ✅ депрессивными
    ✅ даже злыми

    Раздражать может все - начиная от погоды до цветов носков супруга. Раздражать могут люди, даже те, которые раньше не раздражали. Может накатить ощущение бессмысленности жизни и собственной никчемности. Может показаться, что все вообще зря.
    Немного "обидно", что женский день 8 марта выпадает на последний день перед новолунием, а это значит, что скорее всего, многие из нас будут обижены невниманием близких, не теми подарками или цветами. Поэтому прошу вас не строить ожиданий к празднику и не создавать из этого проблему и обиду. День непростой, зачем усложнять? Найдите способ самостоятельно себя порадовать и побаловать, больше отдыхать в свой законный праздник, не лезть не рожон и не сравнивать себя (и свои букеты и подарки) с другими.

    Вернёмся к новолунию. Если у девочки в это же время женские дни, то она вообще похожа на маленькую гранату. Лучше не трогать. Взрывоопасно. Если же у девочки овуляция, то её новолуние может пройти мирно и более-менее спокойно. Кроме того не особо может затронуть тех, у кого Луна в гороскопе в хорошем положении, у кого хороший астрологический период.


    скорее всего, в ближайшие дни будут ожесточенный женские бои на форумах и в интернете, в переполненных автобусах и очередях, на улицах, в офисах и других местах. Скопления женщин лучше избегать.

    На луну также активно реагируют маленькие дети, беременные, кормящие, те, у кого в гороскопе с Луной проблемы. Иногда и мужчины тоже.

    Поэтому лучше отдохнуть-залечь на дно, понаблюдать со стороны, на крайний случай поплакать в ванной. Все пройдет. Новолуние всего раз в месяц. Затмение тоже не каждый день.

  6. #86

    *Молитва "О Любви к Себе"*

    О Творец Всемогущий, отец мой, молю Тебя помочь мне принять себя такой, какая я есть.

    Помоги мне принять мой разум, все мои чувства и желания с моей неповторимой сутью. Помоги мне принять мое тело, таким, какое оно есть, во всей его красоте и совершенстве. Пусть моя любовь к самой себе будет так сильна, что я никогда больше не отвергну себя, не стану лишать себя счастья, внутренней свободы и любви.

    Помоги мне любить себя и принимать себя без осуждения, ибо когда я сужу себя, то признаю себя виноватой и я вынуждена наказывать и корить себя, а это сбивает меня с пути любви.

    Укрепи же мою волю и стремление прощать себя. Очисти ум мой от эмоционального яда и самоосуждения, чтобы я могла жить в полном покое и любви. Пусть каждый поступок, каждая моя реакция, каждая мысль и чувство будут отныне основаны на любви.

    Отец, помоги мне укреплять любовь к себе, пусть преобразиться вся моя жизнь, пусть страхи и трагедии - сменятся любовью и радостью.

    Да будет сила моей любви к себе так велика, что свободна я стану от чужого мнения, и буду жить и поступать по искреннему велению сердца моего.

    Помоги мне полностью довериться тебе. На всякий миг моей жизни наставь и поддержи меня.
    Пусть моя вера и любовь к себе позволят мне смело брать на себя ответственность, не пугаться трудностей и решать их, если они возникнут.

    Помоги мне твердо верить, что все что ниспослано тобою - на благо мне, и что всегда найдется решение и люди, которые помогут на пути моем.

    Пусть всё чего мне хочется достичь, свершается силой любви самым приятным и эффективным для меня способом.
    Пусть на лице моем сияет улыбка, придающая мне внутреннюю и внешнюю красоту.

    Помоги мне ощутить такую сильную любовь к себе, чтобы я неизменно радовалась общению с собой.
    Пусть моя любовь к себе станет той силой, которая изменит мою жизнь. И когда в душе моей проснётся эта новая сила, пусть преобразятся все мои близкие отношения, начиная с отношений с самой собой.

    Дав мне силу любить себя, позволь всем моим отношениям строиться на любви и уважении. Помоги мне избавиться от нужды говорить другим, как им думать и какими им быть.

    Помоги мне принимать других такими, какие они есть, без оценок и осуждения, ибо, отвергая их, я отвергаю саму себя, а отрицая себя, отрицаю Тебя.

    Помоги мне полюбить себя так крепко, чтобы я могла простить любого, кто причинил мне боль.
    Дай мне мудрости любить свою семью и друзей без всяких условий, стать радостной и любящей.

    Помоги мне найти новые пути общения, чтобы не было больше войны за контроль и власть, не было победителей и побеждённых. Я буду трудиться, направляя своё усилие на любовь, радость и гармонию.
    Помоги мне встретить родную душу.

    Мужчину самого лучшего и близкого для меня.

    Пусть мои романтические отношения будут самыми прекрасными и гармоничными для меня. Помоги мне испытывать радость всякий раз, когда я буду отдавать себя любимому человеку. Помоги построить семью на любви, согласии, гармонии и стать счастливой, наполненной любовью женой и матерью. Даруй мне мудрость, внутренние силы и любовь в сердце, чтобы исполнить свое женское предназначение и найти в этом свое счастье.

    Помоги мне, Боже, возлюбить все, что сотворено Тобой, вне всяких условий, ибо когда я отрицаю Твое творение, я отрицаю Тебя.

    Помоги мне радоваться этой жизни и Миру, изучать, наполняться светлыми желаниями и стремлениями, стать уверенной и смелой, по настоящему живой и любить себя безусловной любовью.
    Позволь мне открыть свое сердце навстречу любви, чтобы могла я найти ее везде и всюду, куда бы ни отправилась.

    Помоги мне самой излучать любовь и свет.
    Помоги мне распахнуть свое сердце для Мира.
    Помоги стать воплощением Женственности, Благодарности, Великодушия, Любви и Гармонии, чтобы я могла радоваться всему сотворённому Тобой-во веки веков! Аминь.

  7. #87

    Мам@ня, Nika7, Васюлёк, Мarin и все-все-все, спасибо за поддержку!

    Цитата Сообщение от Васюлёк Посмотреть сообщение
    Тут в стартовом топе есть упоминание про Олега Гадецкого, а в конце того топа есть совет ЛареДжулии простить и полюбить в себе маленького ребенка. У Гадецкого есть замечательная медитация на прощение и любовь своего внутреннего ребенка. Просто слушаешь в наушниках и представляешь все о чем он говорит. Прямо хорошо после нее.
    Благодарю!

  8. #88

    *САМОНАСТРОЙКА "КРЫЛЬЯ АНГЕЛА"*

    Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне.

    К Вам начнут по-другому относится окружающие, Вы станете привлекательны для других людей и даже животных.
    Не удивляйтесь, если к Вам начнут обращаться за помощью, как и к ангелам.
    Всего рассказать просто невозможно, потому что это самое настоящее приключение. Позвольте же ему случиться, и наслаждайтесь этой игрой.

    Описание самонастройки

    1. Сконцентрируйтесь на своей Божественной сути. Ощутите красоту, Силу, Могущество и любовь Божественного Я, Господа Вашего сердца. Делайте это так долго, сколько нужно для того, чтобы наполниться максимально полностью божественной энергией.

    2. Почувствуйте, что Вы и Ваше Божественное Я едины. Вы – одно целое, неотделимы. Вы и есть эта Божественность. Забудьте на это время о своём человеческом воплощении. Не разделяйте на человеческое и божественное, сейчас всё это стало одним.

    3. Представляйте, мощные белоснежные, светящиеся крылья за своей спиной. Активизируйте всё своё воображение, постарайтесь физически их ощутить за своей спиной. Крылья такие огромные, что могут полностью раскрыться, укрыть всё ваше тело, словно одеялом. Наслаждайтесь ими.

    4. Знайте, что эти крылья Ваша защита от любой негативной энергии тонкого уровня: негативных мыслей других людей, мыслеформ, сущностей низкого уровня и т.п. нежелательных энергий. Эти крылья всегда с Вами, и когда возникает опасность или нежелательное воздействие они сами раскрываются и укрывают Вас от всех сил Зла. Чувствуйте мощь и энергию крыльев. Чувствуйте их бело-золотой свет.

    5. Крылья могут также излечивать Ваш внутренний мир, трансформируя Ваши собственные страхи, чувства вины, печали, ненависть – всё негативное, что вы испытываете. Объятия крыльев окутывают Вас и Ваши тела (физическое, эмоциональное, ментальное), Ваша аура пронизываются их белым трансформирующим светом. Разрешите этой мощи и божественному свету трансформировать всю Тьму в Свет. Просто позвольте и наблюдайте. Без напряжения.

    6. Крылья Ангела могут исцелять. Пусть они укроют Ваше тело для физического исцеления. Вы можете выразить намерение излечить конкретное больное место, но лучше если Вы просто позволите им исцелять, так как всё взаимосвязано, и нужно просто наладить правильное течение энергии, восстановить нарушенные потоки, заживить раны и ожоги.

    7. Крылья Ангела могут быть призваны для активации ваших чакр, для их гармонизации. Создайте намерение и призовите крылья, раскройте их, ощутите, позвольте всему случится, наблюдайте за процессом.

    8. Крылья Ангела могут затормаживать процессы старения и омолаживать. Сформируйте намерение и призовите крылья, их свет и мощь.

    9. Крылья Ангела могут помогать и близкому человеку. Например, Вы можете укрыть ими своего ребёнка или другого близкого Вам человека, того, кому хотите помочь. 9. Крылья Ангела помогают улучшить отношения. При общении можете окружить ими себя и своего собеседника. Или просто позвольте им быть, они увеличивают Вашу энергию, мощь, харизму.

    10. Крылья Ангела всегда заряжают энергией, увеличивают жизненную силу. Призывайте их, если Вам нужна Сила, энергия.

  9. ответ для LaraJulia , на сообщение « *САМОНАСТРОЙКА "КРЫЛЬЯ АНГЕЛА"* ... »
    #89
    Хранитель Аватар для Мяффка
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    12 108

    Большое спасибо!


    Гневом мы наказывает себя за чужие ошибки. (Восточная мудрость)
    Я знаю точно - невозможное возможно!

  10. #90
    с орбиты Аватар для Mish_el
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    29 728

    Девочки, а что за блокнотик с желаниями? Как его делать?

Страница 9 из 1346 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •