Страница 5 из 31 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: где вы покупаете продукты на большую семью?

  1. ответ для SNANDUYA , на сообщение « где вы покупаете продукты на большую... »
    #41
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Неужели никто, совсем никто не ездит в Народный?
    Ездим уже который год. Проколы бывают только с молоком, все остальные продукты, овощи, фрукты, мясо - все хорошо.
    Правда, замороженное мясо не беру там, только свежее.
    На нашу семейку примерно 9-10 тысяч на полторы недели. Подкупаем, правда, в конце молоко и хлеб.

  2. #42
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от realwomen Посмотреть сообщение
    Неужели никто, совсем никто не ездит в Народный?
    Ездим уже который год. Проколы бывают только с молоком, все остальные продукты, овощи, фрукты, мясо - все хорошо.
    Правда, замороженное мясо не беру там, только свежее.
    На нашу семейку примерно 9-10 тысяч на полторы недели. Подкупаем, правда, в конце молоко и хлеб.
    Мы не ездим, один раз были....антисанитария полнейшая, похлеще чем в Ашане Какие-то не приятные ощущения сложились, больше не хочу туда....

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  3. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Мы не ездим, один раз... »
    #43
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Мы не ездим, один раз были....антисанитария полнейшая, похлеще чем в Ашане Какие-то не приятные ощущения сложились, больше не хочу туда....
    Согласна. Один раз ездили и чуть бабками были не затоптаны. Осенью картошку на поле копаем))) в остальное время в ближайших магазинах покупаем. Но лучше чем на поле картошки не было)))

  4. ответ для romaneska , на сообщение « Согласна. Один раз ездили и чуть... »
    #44
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от romaneska Посмотреть сообщение
    Согласна. Один раз ездили и чуть бабками были не затоптаны. Осенью картошку на поле копаем))) в остальное время в ближайших магазинах покупаем. Но лучше чем на поле картошки не было)))
    А можно про поле по подробнее?

    Бабульки это вообще жесть При всём моём уважении к старшему поколению, но часто попадаются такие настоящие хамки, толкаются

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  5. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Мы не ездим, один раз... »
    #45
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Мы не ездим, один раз были....антисанитария полнейшая, похлеще чем в Ашане Какие-то не приятные ощущения сложились, больше не хочу туда....
    Ой, меня в Ашане убивают товары, которые продаются на развес и которые нельзя мыть: печенье, конфеты без фантиков, орехи. Каждый раз думаю, неужели это кто-то покупает и ест
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  6. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « А можно про поле по подробнее?:)) ... »
    #46
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Ездим на поля совхозные после уборки. Убирают тракторами и очень много картофеля остаётся на поле. Приезжаем с лопатами и копаем народу много набирается. Мы пару мешков накопали в том году, а некоторые всю машину забивают ))) Но нам и хранить особо негде.

  7. #47
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Ой, меня в Ашане убивают товары, которые продаются на развес и которые нельзя мыть: печенье, конфеты без фантиков, орехи. Каждый раз думаю, неужели это кто-то покупает и ест
    Мы редко там бываем, так как рядом с нами нет Ашана(слава богу )На развес ничего не берём)))

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  8. #48
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от romaneska Посмотреть сообщение
    Ездим на поля совхозные после уборки. Убирают тракторами и очень много картофеля остаётся на поле. Приезжаем с лопатами и копаем народу много набирается. Мы пару мешков накопали в том году, а некоторые всю машину забивают ))) Но нам и хранить особо негде.
    Ух ты)))) А направление не подскажите, куда бежать летом? Мы любим картошечку))) В магазине не вкусная, даже которая дорогая Дачи нет, когда в области жили, там рядом с домом рынок был, покупала овощи у бабулек, вот у них вкусная картошечка-рассыпчатая

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  9. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Мы редко там бываем, так как рядом с... »
    #49
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Мы редко там бываем, так как рядом с нами нет Ашана(слава богу )На развес ничего не берём)))
    У меня аж целых два Ашана рядом, но я там тоже редко бываю. Надо тащиться на паркинг за машиной... Лень вообщем
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  10. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Ух ты)))) А направление не подскажите,... »
    #50
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Ух ты)))) А направление не подскажите, куда бежать летом? Мы любим картошечку))) В магазине не вкусная, даже которая дорогая Дачи нет, когда в области жили, там рядом с домом рынок был, покупала овощи у бабулек, вот у них вкусная картошечка-рассыпчатая
    Вот тоже который год мучаемся с картошкой. Повывелась вся куда-то)) мы ездили на поля приневского в прошлом году. В детстве мы часто ездили за картошкой, морковкой, капустой. А в прошлом году переехали и как раз мимо этих полей проезжали))) и вспомнилось. Картошечка действительно вкусная и бесплатная. У нас же много полей в ЛО. Можно погуглить куда вам ближе ехать.

Страница 5 из 31 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •