Страница 52 из 1130 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 

Тема: Поступление денег на почту, банк. карты, карты "Детская" и "Дошкольная" многодетным

  1. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « А вы реквизиты карты предоставляли? »
    #511
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    А вы реквизиты карты предоставляли?
    Да, конечно! И писала, чтобы на старшую пособие тоже на карту начисляли. А оно опять на почте...

  2. #512
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Да, конечно! И писала, чтобы на старшую пособие тоже на карту начисляли. А оно опять на почте...
    надо опять идти и заявление писать с реквизитами.

  3. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Поступление денег на почту, банк.... »
    #513

    девушки, подскажите, детская карта закончилась в апреле 2016, повышенное получаю на сберкарту, все что было на детской-пропало? или что сделать?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. ответ для Lemon_girl , на сообщение « девушки, подскажите, детская карта... »
    #514
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    девушки, подскажите, детская карта закончилась в апреле 2016, повышенное получаю на сберкарту, все что было на детской-пропало? или что сделать?
    сама в такой же ситуации. я собираюсь подавать доки на дошкольную. право же на неё мы имеем, а пособия туда перечислять не будут. остаток пока не пропал. если раньше меня добежите, то отпишитесь о результатах пожалуйста

  5. ответ для Lemon_girl , на сообщение « девушки, подскажите, детская карта... »
    #515
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    девушки, подскажите, детская карта закончилась в апреле 2016, повышенное получаю на сберкарту, все что было на детской-пропало? или что сделать?
    Если карта закончилась, а новую к этому времени ещё не оформили, а вы как я поняла и не оформляли, потому что повышенное получаете, то да. Пропали деньги.

  6. #516
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Цитата Сообщение от romaneska Посмотреть сообщение
    сама в такой же ситуации. я собираюсь подавать доки на дошкольную. право же на неё мы имеем, а пособия туда перечислять не будут. остаток пока не пропал. если раньше меня добежите, то отпишитесь о результатах пожалуйста
    В данном случаи вижу только вариант
    . в 1,5 года пойти ,оформить пособие на карту. А через месяц сново подать на повышенное.
    По другому никак....

  7. #517

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    Если карта закончилась, а новую к этому времени ещё не оформили, а вы как я поняла и не оформляли, потому что повышенное получаете, то да. Пропали деньги.
    Это точно?((( я как-то упустила из виду((.
    Надо в банк позвонить, наверное.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  8. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Это точно?((( я как-то упустила из... »
    #518
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Это точно?((( я как-то упустила из виду((.
    Надо в банк позвонить, наверное.
    Так всегда было. Даже если не успеваешь оформить дошкольную Карту к моменту оканчания срок а годности детской , то деньги уходят обратно государству .

  9. #519

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    Так всегда было. Даже если не успеваешь оформить дошкольную Карту к моменту оканчания срок а годности детской , то деньги уходят обратно государству .
    Не правда. Я с первой успела поехать в банк, там оформили карту на полтора месяца, я успела потратить деньги.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  10. ответ для romaneska , на сообщение « надо опять идти и заявление писать с... »
    #520
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Цитата Сообщение от romaneska Посмотреть сообщение
    надо опять идти и заявление писать с реквизитами.
    Спасибо! Оказывается, они пытались перевести, но Сбер вернул. Видимо, мфц накосячил с реквизитами. Они нам так полис напечатали с ошибкой, пришлось заново делать

    и нечаянная радость - Ванечка 29.01.16
    Я Ира.
    -Я верил, что Ты никогда не оставишь меня, но в самые тяжелые времена я шел один: по песку тянется только одна цепочка следов...
    - Я никогда не покидал и не покину тебя. В самые трудные времена твоей жизни я нес тебя на руках.

Страница 52 из 1130 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •