Страница 728 из 1130 « Первая  «  228628678718724725726727728729730731732738778828 Последняя »  » 

Тема: Поступление денег на почту, банк. карты, карты "Детская" и "Дошкольная" многодетным

  1. с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 382

    Цитата Сообщение от Мамапервоклассника Посмотреть сообщение
    долго ли ждать перечисление денег при одобрении дет карты ? Если сама карта уже на руках .
    Какие именно выплаты?
    Ежемесячные будут в первый рабочий день месяца, единовременные могут прийти и в середине месяца.
    По телефону на первой странице сказали, что по единовременным выплатам у них несколько переводов в течение месяца.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  2. ответ для Elenka7 , на сообщение « мне ничего не пришло(( »
    #7272
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 541

    Цитата Сообщение от LenaLo Посмотреть сообщение
    мне ничего не пришло((
    Вы с субсидией не путаете?



    У меня их трое. У меня не много...

    Как будто я специально лучше всех









  3. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Поступление денег на почту, банк.... »
    #7273
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    7 655

    А на почту ку какого числа примерно приходят?



  4. ответ для Lyolik , на сообщение « Какие именно выплаты? Ежемесячные... »
    #7274

    Мне одобрили на карту ежемесячные выплаты ) карта есть сказали на неё будут приходить пособие. Вот вопрос когда получается 1го числа каждого месяца?
    У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке

  5. #7275
    Мега-элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 222

    Цитата Сообщение от Маринеско Посмотреть сообщение
    Я тоже ещё не получала и тоже давно одобрено.
    А Вам когда одобрено было? Мне 10 января. Пока ничего не получала. Вот думаю ждать в этом месяце или нет....

  6. ответ для Asher , на сообщение « А Вам когда одобрено было? Мне 10... »
    #7276

    Цитата Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
    А Вам когда одобрено было? Мне 10 января. Пока ничего не получала. Вот думаю ждать в этом месяце или нет....
    18 января одобрено было, получила в пятницу

  7. #7277
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 382

    Цитата Сообщение от Мамапервоклассника Посмотреть сообщение
    Мне одобрили на карту ежемесячные выплаты ) карта есть сказали на неё будут приходить пособие. Вот вопрос когда получается 1го числа каждого месяца?
    Так Вы проверьте баланс карты в любом детском магазине или по телефону банка Санкт-Петербург, если нет личного кабинета.

    У меня просто личный кабинет открыт 3 года назад после рождения 3-го ребенка: там видны счета по всем детским картам с начислениями и тратами.
    На 4-го мне деньги зачислили раньше, чем карта пришла в мфц.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  8. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Поступление денег на почту, банк.... »
    #7278

    Здравствуйте! кто получает льготу КУ на карту (многодетные), приходит? заметила что в прошлом месяце не было и в этом, решила поверить: оказывается последняя выплата была 23.10.2019
    Теперь думаю, что то доносить нужно, подтверждать или с чем это может быть связано?

  9. #7279
    Элита Аватар для Crazytan4ik
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! кто получает льготу КУ на карту (многодетные), приходит? заметила что в прошлом месяце не было и в этом, решила поверить: оказывается последняя выплата была 23.10.2019
    Теперь думаю, что то доносить нужно, подтверждать или с чем это может быть связано?
    Долга нет? Детям 18 исполнилось?

  10. #7280
    Мега-элита
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    3 673

    Цитата Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! кто получает льготу КУ на карту (многодетные), приходит? заметила что в прошлом месяце не было и в этом, решила поверить: оказывается последняя выплата была 23.10.2019
    Теперь думаю, что то доносить нужно, подтверждать или с чем это может быть связано?
    Может быть, у Вас поменялась УК и стал другой счёт, поэтому на Шаумяна думают, что не платите и поэтому вам компенсацию не присылают.

Страница 728 из 1130 « Первая  «  228628678718724725726727728729730731732738778828 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •