Тема: Гос.поддержка многодетных семей в СПб 2016, 2017

  1. ответ для МАМАРИКА , на сообщение « Да. »
    #5011
    Наш человек Аватар для Strekoza-v
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Всев.район
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от МАМАРИКА Посмотреть сообщение
    Да.
    Я подала в МФЦ , что то нет ответа (((
    Случай — это обличье, которое принимает Бог, чтобы остаться инкогнито

  2. #5012
    Наш человек Аватар для Anuta
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    7 301

    А вот интересно, льгота пр КУ возможна только там где все дети прописаны( они все с отцом прописаны) или еще можно оформить и там где только я с мамой прописана?

  3. ответ для Anuta , на сообщение « А вот интересно, льгота пр КУ возможна... »
    #5013
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    А вот интересно, льгота пр КУ возможна только там где все дети прописаны( они все с отцом прописаны) или еще можно оформить и там где только я с мамой прописана?
    На отца и детей оформляет отец (на свою карту), а вы на одну себя (если прописка С-Пб)

  4. ответ для ДАвольnay@ , на сообщение « Только его индексацию... »
    #5014
    Активный участник Аватар для *КЛУБНИКА*
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от ДАвольnay@ Посмотреть сообщение
    Только его индексацию...
    Спасибо большое!

  5. #5015
    Участник Аватар для Багира16
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    220

    Доброе утро. Девушки , подскажите. Льготы в саду в школе и за ку отменяются автоматом по достижении старшим 18 лет? или нужно по всем бегать и говорить что мы уже не многодетные? а то в школе уже пол месяца дочу обедами кормят. а потом платить не заставят нас за прошедшее время. и ку пришли за февраль. а др у старшего 5 числа. я думала не будет уже.

  6. ответ для Багира16 , на сообщение « Доброе утро. Девушки , подскажите.... »
    #5016
    Старожил Аватар для !ЕкатеринаМ
    Регистрация
    16.09.2016
    Адрес
    м. пр. Ветеранов. Дачный 19
    Сообщений
    1 067

    Цитата Сообщение от Багира16 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Девушки , подскажите. Льготы в саду в школе и за ку отменяются автоматом по достижении старшим 18 лет? или нужно по всем бегать и говорить что мы уже не многодетные? а то в школе уже пол месяца дочу обедами кормят. а потом платить не заставят нас за прошедшее время. и ку пришли за февраль. а др у старшего 5 числа. я думала не будет уже.
    Вопрос изучаю - через 2 мес. 18-летие ))
    Мне завед. дет.садом сказала справку из школы принести - для сохранения льготы младшим (если на дневном в универе будет учится, оттуда справка будет нужна, до 23 лет старшего льгота). Льготу на питание в школе могут получить "малоимущие". Пособия и ДВ отменяются с 1 числа СЛЕДУЮЩЕГО месяца после ДР ребенка.

    И вопрос знатокам: если младшему 3года исполнилось, по какой ув.причине я могу не работать? Хочу подать на статус "МАЛОИМУЩИЕ" а там мои 0 доходы нужны..

  7. #5017
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от Ekaтерина Посмотреть сообщение
    Вопрос изучаю - через 2 мес. 18-летие ))
    Мне завед. дет.садом сказала справку из школы принести - для сохранения льготы младшим (если на дневном в универе будет учится, оттуда справка будет нужна, до 23 лет старшего льгота). Льготу на питание в школе могут получить "малоимущие". Пособия и ДВ отменяются с 1 числа СЛЕДУЮЩЕГО месяца после ДР ребенка.

    И вопрос знатокам: если младшему 3года исполнилось, по какой ув.причине я могу не работать? Хочу подать на статус "МАЛОИМУЩИЕ" а там мои 0 доходы нужны..
    декретный отпуск

  8. ответ для Strekoza-v , на сообщение « Я подала в МФЦ , что то нет ответа ((( »
    #5018
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 713

    Цитата Сообщение от Strekoza-v Посмотреть сообщение
    Я подала в МФЦ , что то нет ответа (((
    Мы подавали через мфц, ответа тоже не было. Написано было, что передали на исполнение в орган.

  9. #5019
    Наш человек Аватар для Strekoza-v
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Всев.район
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от МАМАРИКА Посмотреть сообщение
    Мы подавали через мфц, ответа тоже не было. Написано было, что передали на исполнение в орган.
    Спасибо
    Уточню!
    Случай — это обличье, которое принимает Бог, чтобы остаться инкогнито

  10. #5020
    Старожил Аватар для green22
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Питер - Охта. Чехия - Теплице
    Сообщений
    1 242

    Девочки, я правильно понимаю, что нужно обращаться или за малоимущим пособием 10 000 р или за простым 4 000 р. А если откажут в малоимущем, то снова идти и оформлять простое пособие в 4 000 р. Так? Или можно сразу поставить отметку, что если откажут в повышенном, чтобы начислили простое? Я ограничена в сроках пребывания в СПб., ходить 2 раза на подачу, нет возможности.

Страница 502 из 1665 « Первая  «  240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •