Тема: Гос.поддержка многодетных семей в СПб 2016, 2017

  1. ответ для оля 82 , на сообщение « Да, прекратите оправдываться. Все Вы... »
    #16031

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Да, прекратите оправдываться. Все Вы делаете правильно.
    Наше государство поменьше бы сирии помогало, да венесуэле, а больше своим гражданам
    Просто иногда обидно,что думают как будто на шубу собираешь .Мне одна тётенька так в МФЦ сказала:"Ну у вас же пенсия на РИ !А у кого то и этого нет!"
    На что я ей ответила,что давайте меняться,вы мне здорового ребенка,а я вам пенсию отдам с радостью ,и сразу тишина ...
    Три сыночка и лапочка дочка

  2. #16032
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 478

    Я в 17 году родила 3-го, а коллега 1-го.
    У меня максималка с работы от фсс и повышенное на третьего, плюс многодетные плюшки, а у неё 6 тыс. от фсс и развод в полгода ребёнка - бывший муж неофициально работает.
    Последние 1,5 года подаёт на гсп, детский сад пока не дали, ждёт конфликтную комиссию.

    Ей этот гсп нужнее, чем многим многодетным.

  3. #16033
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 308

    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    Это я про многодетным получающим пенсию при утере кормильца)
    А чем оно заковыристое? Обычное пособие для не дай никому Бог ситуации

  4. ответ для Lyolik , на сообщение « Я в 17 году родила 3-го, а коллега... »
    #16034
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 308

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Я в 17 году родила 3-го, а коллега 1-го.
    У меня максималка с работы от фсс и повышенное на третьего, плюс многодетные плюшки, а у неё 6 тыс. от фсс и развод в полгода ребёнка - бывший муж неофициально работает.
    Последние 1,5 года подаёт на гсп, детский сад пока не дали, ждёт конфликтную комиссию.

    Ей этот гсп нужнее, чем многим многодетным.
    А к чему это? Каждому свое...

  5. #16035
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 308

    Цитата Сообщение от VasilinkaNik Посмотреть сообщение
    А вообще интересно... Доходы считают все... А расходы только по ипотеке? У меня по кредитам ежемесячно только 25т, так это никто в расчет не берет...
    А в какой расчет должны браться кредиты? И зачем?

  6. #16036
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Просто иногда обидно,что думают как будто на шубу собираешь .Мне одна тётенька так в МФЦ сказала:"Ну у вас же пенсия на РИ !А у кого то и этого нет!"
    На что я ей ответила,что давайте меняться,вы мне здорового ребенка,а я вам пенсию отдам с радостью ,и сразу тишина ...
    Я тоже так обычно говорю. Желающих не находится.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  7. #16037
    Наш человек Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    6 584

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    А чем оно заковыристое? Обычное пособие для не дай никому Бог ситуации
    Это оно такое в моей ситуации. Я на детей получю социальную ибо бм как был тунеядцеи так и развод его ничему не научил, следовательно получала надбавку до пм, оформив данное пособие надбавку сняли и в результате плюсом получается примерно 1300.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  8. #16038
    Наш человек Аватар для Caroline
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    5 140

    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    Это оно такое в моей ситуации. Я на детей получю социальную ибо бм как был тунеядцеи так и развод его ничему не научил, следовательно получала надбавку до пм, оформив данное пособие надбавку сняли и в результате плюсом получается примерно 1300.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    Мой бм не платит алименты, и приставы ничего не взыскивают-якобы безработный. Я хочу лишить его прав на ребенка. Положено ли в такой ситуации какая-то помощь от гостударства?или нужно все на себе тащить(((( У меня алименты бывшего идут в доход, а по факту их нет(
    Каролина=Кирилл(16.01.2007), Александр (13.08.2011) и Тимур (14.12.2014)

  9. ответ для Caroline , на сообщение « Мой бм не платит алименты, и приставы... »
    #16039
    Наш человек Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    6 584

    Цитата Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
    Мой бм не платит алименты, и приставы ничего не взыскивают-якобы безработный. Я хочу лишить его прав на ребенка. Положено ли в такой ситуации какая-то помощь от гостударства?или нужно все на себе тащить(((( У меня алименты бывшего идут в доход, а по факту их нет(
    Как они могут идти в доход если их нет? Я брала справку у приставов об их отсутствии. Я получала лишь помощь в виде пособий для ми ну и лагеря бесплатного))) О гсп и жс тогда не знала ибо некогда было в интернете сидеть.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  10. #16040
    Наш человек Аватар для Caroline
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    5 140

    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    Как они могут идти в доход если их нет? Я брала справку у приставов об их отсутствии. Я получала лишь помощь в виде пособий для ми ну и лагеря бесплатного))) О гсп и жс тогда не знала ибо некогда было в интернете сидеть.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    у меня алиментное соглашение, вот его и приходится прикладывать к доходу. Справку от приставов мне не взять, так как бм живет в другой стране и приставы соответственно там.Они просто игнорируют мои звонки.Значит нужно лишить прав, и тогда никакого дохода не будет(
    Каролина=Кирилл(16.01.2007), Александр (13.08.2011) и Тимур (14.12.2014)

Страница 1604 из 1665 « Первая  «  604110415041554159416001601160216031604160516061607160816141654 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •