Тема: Гос.поддержка многодетных семей в СПб 2016, 2017

  1. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « То есть муж по уходу за ри, а сама...в... »
    #16011

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    То есть муж по уходу за ри, а сама...в отпуске за младшим?
    И так тоже было,но я в отпуске работала по совместительству и предоставляла справки о зп от одного работодателя и от другого,что в отпуске по уходу
    Три сыночка и лапочка дочка

  2. #16012
    Мега-элита Аватар для Melkayaa
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Приморский район Богатырский проспект
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от nat_maslova Посмотреть сообщение
    Много там нужно документов приложить? Вы сканировали или фото?
    Я фото прикрепляла. Паспорта, свид о браке, о рождении детей и о многодетности вроде. Точно не помню уже

    я - Наталья:репетитор по английскому языку. Предлагаю помощь в освоении школьной программы. Также с удовольствием возьму учеников с нулевыми знаниями.

  3. #16013
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 157

    Всем добрый день. Слышала краем уха, что малоимущим многодетным какое-то есть пособие а районе 3тыс ежемесячно. Никто не знает, о чем речь?

  4. ответ для Elenka7 , на сообщение « Всем добрый день. Слышала краем уха,... »
    #16014
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 340

    Цитата Сообщение от LenaLo Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Слышала краем уха, что мадотмкзим многодетным какое-то есть пособие а районе 3тыс ежемесячно. Никто не знает, о чем речь?
    Каким-каким многодетным?

  5. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Каким-каким многодетным? »
    #16015
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 157

    малоимущим) но это не точно)

  6. ответ для Elenka7 , на сообщение « малоимущим) но это не точно) »
    #16016
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 340

    Цитата Сообщение от LenaLo Посмотреть сообщение
    малоимущим) но это не точно)
    Ну, все пособия на первой странице и они, в общем-то, всем известны

  7. #16017
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 395

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Меня даже не спрашивали про машину.Я только тут вообще первый раз услышала что надо это указывать.Всегда спрашивают про квартиру только

    По поводу обсуждений,что у кого то машины за несколько млн,а просят ГСП,отвечу конкретно по нашей ситуации,муж работает на этой машине(неофициально конечно,т.к он по уходу за РИ оформлен),и она приносит доход в семью,а благодаря нашей кормилице мы можем покупать необходимые лекарства для РИ , суммы ежемесячно на это уходят от 60-100тыс.А поскольку детей по мимо РИ ещё трое ,и у них тоже проблемы со здоровьем (один тоже скорее всего будет РИ((,Денег уходит просто до хре ..,много в общем .То оформляя ГСП я считаю ,что я никого не обьедаю,потому ,что наше государство к сожалению тяжёлых РИ не в состоянии обеспечить полностью ни редкими лекарствами ни ТСР нормально.У меня все .
    Я всего лишь сказала Вам, что Вы рискуете тем, что на Вас подадут в суд и в судебном порядке взыщут выплаченные суммы ГСП. Я не даю оценок правильно это или нет - этим занимается суд. Я могу лишь посоветовать поскорее в Вашем случае "подарить" машину кому-нибудь.

  8. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Ну, все пособия на первой странице и... »
    #16018
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 157

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Ну, все пособия на первой странице и они, в общем-то, всем известны
    то есть никакого нового нет?

  9. ответ для Elenka7 , на сообщение « то есть никакого нового нет? »
    #16019
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 340

    Цитата Сообщение от LenaLo Посмотреть сообщение
    то есть никакого нового нет?
    Мне кажется, вообще уже все есть. Повышенное детей до 3-х. Субсидия на жку есть. Далее гсп, если совсем. Какое еще пособие и на кого надо вводить?
    Но я не спец, особенно с малышами. Может, краеведы что скажут
    3 с чем-то тыщи знаю только одно пособие — мне платят на детей из мс, получающих пенсию по потере кормильца. Может, это тот самый звон?

  10. ответ для zozula , на сообщение « Я всего лишь сказала Вам, что Вы... »
    #16020

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Я всего лишь сказала Вам, что Вы рискуете тем, что на Вас подадут в суд и в судебном порядке взыщут выплаченные суммы ГСП. Я не даю оценок правильно это или нет - этим занимается суд. Я могу лишь посоветовать поскорее в Вашем случае "подарить" машину кому-нибудь.
    Спасибо ,поняла, сегодня скажу мужу,пусть переоформляет на кого нибудь (
    Три сыночка и лапочка дочка

Страница 1602 из 1665 « Первая  «  602110215021552159215981599160016011602160316041605160616121652 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •