Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. #18241

    Девочки, кто собирается в ближайшее время делать увеличение, сейчас у Васильева акция до конца сентября, увеличение бразильскими имплантами 199 тыс.

  2. #18242
    Активный участник Аватар для ~Ellu~
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    301

    Всем привет! Вчера прооперировали, выписали лиотон гель мазать. Забыла уточнить, прямо с первого дня можно снимать компрессионнку. Я что -то боюсь сама, вдруг не натяну обратно. Кому назначали , напишите, как у вас было?

  3. ответ для ~Ellu~ , на сообщение « Всем привет! Вчера прооперировали,... »
    #18243
    Наш человек Аватар для Mamax
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от ~Ellu~ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вчера прооперировали, выписали лиотон гель мазать. Забыла уточнить, прямо с первого дня можно снимать компрессионнку. Я что -то боюсь сама, вдруг не натяну обратно. Кому назначали , напишите, как у вас было?
    Мои поздравления!
    Да, сразу мазать. Лежа на спине расстегивала компру, мазала, влажным полотенцем смывала через 15-20 мин, снова лёжа застегивала. Грудь была как прибитая, никуда в таком положении не смещалась 😆 но не знаю, был ли эффект от этого. Небольшая отёчность была все равно, причём разная на одной и другой груди. Но и сильного отёка, как иногда рассказывают, что дышать нечем и жутко все сдавлено - не было такого вообще. Может Лиотон помог, не знаю

  4. ответ для Mamax , на сообщение « Мои поздравления! Да, сразу мазать.... »
    #18244
    Активный участник Аватар для ~Ellu~
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    301

    Спасибо большое! Попробую, страшненькоооо
    Белая, пушистая.

  5. ответ для ~Ellu~ , на сообщение « Всем привет! Вчера прооперировали,... »
    #18245
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от ~Ellu~ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вчера прооперировали, выписали лиотон гель мазать. Забыла уточнить, прямо с первого дня можно снимать компрессионнку. Я что -то боюсь сама, вдруг не натяну обратно. Кому назначали , напишите, как у вас было?
    Поздравляю! Легкой реабилитации! Расскажите, у кого, сколько , как прошло ?

  6. #18246
    Активный участник Аватар для ~Ellu~
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    301

    Спасибо, у АП как и планировала, он мне сразу понравился, и больше ни к кому не пошла. Все было быстро, в 9 приехала, я была одна в палате. Приходили ассистент, анестезиолог, медсестра вколола успокоительное. давление у меня зашкалило 150 , от волнения наверное. После укола уже все помню как в тумане. Окончательно пришла в себя около 11 вечера, хотя операция шла 2 часа. Обнаружила на телефоне, что я уже звонила мужу в 18 часов, хотя этого никак не помню.)) Но муж подтвердил. Поставили мне 330 анатомы аллерган. Это самые большие из тех, что были намечены.

  7. ответ для Tigara , на сообщение « В Атрибьют документы не дают для... »
    #18247
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 484

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    В Атрибьют документы не дают для налоговой, говорят, что не положен возврат по маммопластике. Надо спросить у тех, кто другие оп там делал, выдали ли им документы.
    Ах..у них просто значит бухгалтерия не знает, это к сожалению, часто встречается. Позвони ещё раз, поговори не администраторами с рецепции, попроси кого-то из руководителей.

  8. #18248
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Ах..у них просто значит бухгалтерия не знает, это к сожалению, часто встречается. Позвони ещё раз, поговори не администраторами с рецепции, попроси кого-то из руководителей.
    Попробую Если пойду на консультацию к Жолтикову, у него спрошу У него платная, сколько стоит?

  9. ответ для ~Ellu~ , на сообщение « Спасибо, у АП как и планировала, он мне... »
    #18249
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от ~Ellu~ Посмотреть сообщение
    Спасибо, у АП как и планировала, он мне сразу понравился, и больше ни к кому не пошла. Все было быстро, в 9 приехала, я была одна в палате. Приходили ассистент, анестезиолог, медсестра вколола успокоительное. давление у меня зашкалило 150 , от волнения наверное. После укола уже все помню как в тумане. Окончательно пришла в себя около 11 вечера, хотя операция шла 2 часа. Обнаружила на телефоне, что я уже звонила мужу в 18 часов, хотя этого никак не помню.)) Но муж подтвердил. Поставили мне 330 анатомы аллерган. Это самые большие из тех, что были намечены.
    Сколько у вас опг? Какой размер был до?

  10. #18250
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Бесплатная
    Ко мне на ты 8)

Страница 1825 из 2601 « Первая  «  82513251725177518151821182218231824182518261827182818291835187519252325 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •