Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. ответ для Dollar , на сообщение « Вообщем шов у меня нормально гноится... »
    #23201
    Участник Аватар для Vi6enka
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    дома
    Сообщений
    208

    Смотрю, вы уже с более позитивным настрем! Молодец, так и надо! Рубцы в нашем случае это дело вторичное, и перешить и отшлифовать их можно))) Шлавное чтобы с имплантами все было хорошо)
    кисло-сладкая, как и вся наша жизнь!

  2. ответ для ninja go , на сообщение « Хм. Док ничего не говорил, что такое... »
    #23202
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от ninja go Посмотреть сообщение
    Хм. Док ничего не говорил, что такое надо будет делать, фоточки зажившие у него смотрела, там все красиво, еле заметные полосочки... Спрошу тоже

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    Это не доку надо)) В постоперационный уход не входит. А еле заметных полосочек никто не гарантирует(((((((

  3. ответ для Dollar , на сообщение « Вообщем шов у меня нормально гноится... »
    #23203
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Вообщем шов у меня нормально гноится .На перевязки езжу через день .Док сказал ,как все заживёт ,то месяца через 3-4 будет иссякать рубец и заново зашивать .Блин это все под местной анастезией .Естественно я боюсь .
    Вот как выглядит шов 🙈🙈🙈
    Надеюсь заживёт .
    А вот правая грудь ,шовчики идеальные 😍😍😍
    Нормально всё будет. Ты молодец, вовремя доку показалась. Анастезии не бойся.

    У меня швы не красные почему-то

  4. #23204
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от ninja go Посмотреть сообщение
    Ну так и мои швы недельные не толстые и не страшные
    Ну дык, значит, вам и шлифовать не нужно будет))
    Ко мне на ты 8)

  5. ответ для Mанюня , на сообщение « Прочла, что через 2 месяца можно... »
    #23205
    Активный участник Аватар для скрепчанка
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Юкки
    Сообщений
    431

    Мне мой док сказал, что шлифовать можно только через год после оп!
    У меня одна грудь идеальный шов, а другая та, которая с серомой, шов более толстый(((((

  6. #23206
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Была сегодня у Матусевич по поводу абдо, она тоже скзала, что нельзя до года трогать, иначе могут разрастись в келоидные

  7. #23207

    девчули всем привет
    у меня три месяца траляля)
    успела сгонять с мужем на юга, погреличь немного перед зимой. в тонких платьях и маечках фигура теперь выглядит просто бомбезно

    была на 3мес осмотре, древецкий теперь отпустил до полугода. велел потом сделать узи и приходить потом к нему в феврале
    грудь мягкая, нам с мужем очень нравится)

  8. #23208

  9. #23209

    в мегах и прочих маркетах я теперь хожу только в магазины нижнего белья ) помоему столько лифчи ов у меня никогда в жизни не было "

    очень очень приятный купила сегодня в интимиссимии, без костей мягкий хлопок, носить можно классические лямки, а можно их скрепить спец ключочком и носить со спиной типа "алкоголичка", оооочень удобно!

  10. #23210

Страница 2321 из 2601 « Первая  «  13211821222122712311231723182319232023212322232323242325233123712421 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •