Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. ответ для Лисенок. , на сообщение « Блин, почему у него так часто не... »
    #23221
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от Лисенок. Посмотреть сообщение
    Блин, почему у него так часто не заживают груди, то гноиться,то серома....
    Вообще это часто случается, если не простое увеличение. При том при якоре встречается в разы чаще, чем при вертикалке, например. Слабое место вот это, стык двух швов. Так еще и импланты в него давят всем весом. Поэтому и заживает хуже.
    Ко мне на ты 8)

  2. #23222
    Мега-элита Аватар для Лисенок.
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Шуваловский63кор2
    Сообщений
    3 693

    Спасибо за развёрнутый ответ

  3. #23223
    Старожил Аватар для Софичко
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    ЮЗ, Васька
    Сообщений
    1 203

    Девочки, неделю назад мне сделали повторную маммопластику, меняли порвавшийся имплант. То, что вытащили из меня даже имплантом назвать сложно, это какой-то студень, имплант развалился весь, даже оболочку не найти... Хотя внешне (снаружи) грудь выглядела как обычно. Обязательно проверяйтесь на разрывы после операции, даже на узи это будет видно. И еще не забывайте забирать у хирурга этикетки на импланты, по этим этикеткам действует пожизненная гарантия, и в случае разрыва, вам бесплатно заменят имплант.
    П.с. Никого не пугаю, просто так бывает, и нужно быть готовым ко всему!

  4. ответ для Софичко , на сообщение « Девочки, неделю назад мне сделали... »
    #23224
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    У вас аллерган был, наверное? Они вот так обычно и рвутся в студень...Как быстро порвался?
    Ко мне на ты 8)

  5. #23225
    Старожил Аватар для Софичко
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    ЮЗ, Васька
    Сообщений
    1 203

    Да, был аллерган. Но мой врач признался, что рвется все, независимо от фирмы. Мои простояли 12 лет, срок солидный))

  6. ответ для Лисенок. , на сообщение « Блин, почему у него так часто не... »
    #23226
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от Лисенок. Посмотреть сообщение
    Блин, почему у него так часто не заживают груди, то гноиться,то серома....
    Да неее,почему только у него?Просто это якорная подтяжка .Если почитаете отзывы ,то много у кого так .У меня же ещё и собака с ног снесла ,лапой на ступила на грудь .Док тут не виноват .Да и тем более я езжу к нему на перевязки через день .

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  7. #23227
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Вообще это часто случается, если не простое увеличение. При том при якоре встречается в разы чаще, чем при вертикалке, например. Слабое место вот это, стык двух швов. Так еще и импланты в него давят всем весом. Поэтому и заживает хуже.
    Точно-точно .

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  8. #23228
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Да неее,почему только у него?Просто это якорная подтяжка .Если почитаете отзывы ,то много у кого так .У меня же ещё и собака с ног снесла ,лапой на ступила на грудь .Док тут не виноват .Да и тем более я езжу к нему на перевязки через день .
    Как ты? Заживает?

    Дока в обиду не давай, он классный. Когда я была у своего на перевязке. он был в кабинете- сказал, что ему аж завидно, прям хочет такие же сиськи

  9. ответ для Mанюня , на сообщение « Как ты? Заживает? Дока в обиду не... »
    #23229
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Как ты? Заживает?

    Дока в обиду не давай, он классный. Когда я была у своего на перевязке. он был в кабинете- сказал, что ему аж завидно, прям хочет такие же сиськи
    Да блин нет не заживает .Со вчерашнего дня назначил другое лечение .Сказал ,что белое это уде не гной ,а ткань рубцевания начинает .У меня док очень хороший 😍
    Док разрешил приехать через 4 дня только ,но сказал фотки ему присылать ,как заживает .
    Как твои сиси?
    Сегодня месяц моим девочкам ❤❤❤
    Буду отмечать )))

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  10. ответ для Dollar , на сообщение « Да блин нет не заживает .Со вчерашнего... »
    #23230
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Да блин нет не заживает .Со вчерашнего дня назначил другое лечение .Сказал ,что белое это уде не гной ,а ткань рубцевания начинает .У меня док очень хороший 😍
    Док разрешил приехать через 4 дня только ,но сказал фотки ему присылать ,как заживает .
    Как твои сиси?
    Сегодня месяц моим девочкам ❤❤❤
    Буду отмечать )))
    У меня красотень, ттт. Повешу ненадолго, надеюсь, что маньяки мои не успеют цапнуть фотку. В таком ракурсе шва вертикального не видно получилось, но он есть- такой неровный, но не сильно заметный прям. В общем, в выгодном ракурсе очень даже))) А так- все в норме, швы и т.п. Но это конечно- мечта...

    тут были сиськи.

Страница 2323 из 2601 « Первая  «  13231823222322732313231923202321232223232324232523262327233323732423 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •