Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. ответ для mashaa09 , на сообщение « Делал все операции один доктор. 2 раз... »
    #23591

    Цитата Сообщение от mashaa09 Посмотреть сообщение
    Делал все операции один доктор. 2 раз ему доверилась тк на себя пиняла, мало ли я такая "кривая косая". В 3й раз пошла к нему же, тк мне клиника оплачивала операцию. Вот и сейчас только 1.5 месяца после операции но я уже сейчас вижу что разницы между 2й и 3й операциями нет,зато между сисями она огромная((((

    Пока не буду называть его имя,мало ли я и правда косячная такая(( Хочу на консультацию к врачам 2м сходить...вот в поиске теперь опытных докторов!
    Ух...... Сочувствую....

  2. #23592

    Like! : 0
    Да вроде рассказывала)))

  3. ответ для Katilda1111 , на сообщение « Да вроде рассказывала))) »
    #23593

    Цитата Сообщение от Katilda1111 Посмотреть сообщение
    Да вроде рассказывала)))
    Пойду искать тогда...... Или если Вам не сложно, повторите?))))

  4. #23594

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Найдите хорошего врача, он сделает. Рассмотрите Кардова- он молодой, амбициозный. Вероятно, возьмётся.
    Вы же не у него делали?
    А почему его рекомендуете? Увидела, что не только Вы, кстати... Пока меня не было, вот новая фамилия появилась в чате) глянула его работы, понравилось... Но теперь уже не знаешь чему верить, в инсте у всех всё красиво, а заходишь сюда и понимаешь, что в жизни далеко не так радужно всё (

  5. #23595

    Цитата Сообщение от Сахарная Вата Посмотреть сообщение
    Вы же не у него делали?
    А почему его рекомендуете? Увидела, что не только Вы, кстати... Пока меня не было, вот новая фамилия появилась в чате) глянула его работы, понравилось... Но теперь уже не знаешь чему верить, в инсте у всех всё красиво, а заходишь сюда и понимаешь, что в жизни далеко не так радужно всё (
    Я у него делала. В инсте нет моего результата, но не потому что косячно

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  6. ответ для ninja go , на сообщение « Я у него делала. В инсте нет моего... »
    #23596

    Цитата Сообщение от ninja go Посмотреть сообщение
    Я у него делала. В инсте нет моего результата, но не потому что косячно

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    А Вы ещё кого-то рассматривали или сразу его выбрали? Как про него узнали? Я понимаю, я тоже не хочу ни у кого в аккаунте висеть)

  7. #23597

    Цитата Сообщение от Сахарная Вата Посмотреть сообщение
    А Вы ещё кого-то рассматривали или сразу его выбрали? Как про него узнали? Я понимаю, я тоже не хочу ни у кого в аккаунте висеть)
    Каримов и Сафонов. Каримов после мониторинга инсты отпал, соски у него смотрят в разные стороны даже в инсте. Потом пошла к Кардову, у него и осталась, до Сафонова не дошла. Но собственно не жалею

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  8. #23598
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Сахарная Вата Посмотреть сообщение
    Вы же не у него делали?
    А почему его рекомендуете? Увидела, что не только Вы, кстати... Пока меня не было, вот новая фамилия появилась в чате) глянула его работы, понравилось... Но теперь уже не знаешь чему верить, в инсте у всех всё красиво, а заходишь сюда и понимаешь, что в жизни далеко не так радужно всё (
    Я у Милькевича делала, он маммолог-онколог вообще. И он вряд ли возьмется за переделки. И амбиции Милькевича лежат не в области пластики. А Кардов мне по отзывам и инсте понравился, судя по всему, он один из немногих, кто взялся бы. Переделка вообще-то нафиг кому из хирургов нужна- один гемор

  9. ответ для mashaa09 , на сообщение « Девочки HELLLPPPP:(:091: за прошедший... »
    #23599
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от mashaa09 Посмотреть сообщение
    Девочки HELLLPPPP
    за прошедший год перенесла 3 маммопластики((( и все кривые и неудачные. В данный момент нахожусь в поиске врача. Что можете сказать о Хатри и Свиридове МК? И какие в данный момент в питере топовые хирурги?
    Я делала у Свиридова лет 6 уже как) Только хорошее могу сказать. Но если у вас за спиной 3 операции, то вообще никто не даст гарантии. Тем более с подтяжкой. Вообще с каждой операцией ткани истончаются и результат редко удовлетворяет. И отказывают хирурги не просто так, а потому, что на таком этапе уже часто сложно сделать что-то приличное. Это если говорить прямо...Поэтому подумайте 10 раз, нужно ли оно вам вновь. И не ждите чуда..
    Ко мне на ты 8)

  10. ответ для mashaa09 , на сообщение « Девочки HELLLPPPP:(:091: за прошедший... »
    #23600

    Цитата Сообщение от mashaa09 Посмотреть сообщение
    Девочки HELLLPPPP
    за прошедший год перенесла 3 маммопластики((( и все кривые и неудачные. В данный момент нахожусь в поиске врача. Что можете сказать о Хатри и Свиридове МК? И какие в данный момент в питере топовые хирурги?
    У Барсакова и Васильева часто встречаются операции по вторичной и третичной маммопластике, посмотрите их профили, может они вам подойдут.

Страница 2360 из 2601 « Первая  «  13601860226023102350235623572358235923602361236223632364237024102460 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •