Страница 2370 из 2389 « Первая 137018702270232023602366236723682369237023712372237323742380 Последняя »

Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

1. ответ для Oxana P , на сообщение « Спасибо. Просто нужно понимать какие... »
    Наш человек Аватар для Mанюня

Цитата Сообщение от Oxana P Посмотреть сообщение
    Спасибо. Просто нужно понимать какие деньги должны быть на кармане. А УЗИ и маммолог действительны только 10 дней или месяц, не помните?
    Можете много что в поликлинике сделать бесплатно- поищите в теме, об этом много писали

Элита Аватар для Марфа Собакина

Цитата Сообщение от Oxana P Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Просто нужно понимать все расходы, чтобы потом не оказалось, что денег не хватает. А онкомаркеры - это анализ крови?
    Да, сдается кровь из вены для исследования. Но опять же все индивидуально- в плане скажет вам хирург об этом или нет, и это не обязательный анализ.
    Педагог она хороший, поэтому дорогих подарков мы ей не делали (с.)

Небожитель Аватар для Vally1102

Прочла на сайте Своей клиники, что нельзя водить машину месяц после операции с имплантами. Точно?

Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk
    Если срочно нужно заказать с max скидкой на Wildberries, то пишите sms/Whatsapp//Viber !! Номер в профиле
    А в личку сюда и VK заглядываю редко

У меня два сына: чудесный Павлик (28.05.13) и крошка Тём (22.09.16)

4. ответ для Vally1102 , на сообщение « Прочла на сайте Своей клиники, что... »
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova

Можете попробовать на свой страх и риск
    Ко мне на ты 8)

5. ответ для Vally1102 , на сообщение « Прочла на сайте Своей клиники, что... »
    Элита Аватар для Марфа Собакина

Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    Прочла на сайте Своей клиники, что нельзя водить машину месяц после операции с имплантами. Точно?

Да уж ощущения интересные были, я села за руль через 2 недели, может чуть больше. Главное резко руль не выкручивать )
    Педагог она хороший, поэтому дорогих подарков мы ей не делали (с.)

Цитата Сообщение от Марфа Собакина Посмотреть сообщение
    Да уж ощущения интересные были, я села за руль через 2 недели, может чуть больше. Главное резко руль не выкручивать )
    Мне без машины нереально..

Если срочно нужно заказать с max скидкой на Wildberries, то пишите sms/Whatsapp//Viber !! Номер в профиле

7. ответ для Vally1102 , на сообщение « Мне без машины нереально.. ... »

Ну вы должны понимать, что при резких движениях может произойти. Подрежет кто-то, допустим, резко дёрнетесь. В лучшем случае это боль, в более худших гематома, серома, переворот импланта. Оно того не стоит. Вам банально может быть больно с машиной управляться, кто-то еле ползает) Я с девочкой ездила в клинику около месяца, она рулила, но дверь банально не могла открыть.
    Ко мне на ты 8)

Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Ну вы должны понимать, что при резких движениях может произойти. Подрежет кто-то, допустим, резко дёрнетесь. В лучшем случае это боль, в более худших гематома, серома, переворот импланта. Оно того не стоит. Вам банально может быть больно с машиной управляться, кто-то еле ползает) Я с девочкой ездила в клинику около месяца, она рулила, но дверь банально не могла открыть.
    Спасибо! Ясно, что вся затея превращается в невыполнимую
    Плжалуйста, расскажите побольше именно о физических ограничениях. Вводные данные: есть 2 маленьких детей (3.5 и 6л), работаю, помощников дома нет, муж тоже работает в офисе, т.е.либо отвозит, либо забирает детей.
    садик далеко от дома. Везде почти на машине. Могу взять отпуск на неделю на период операции, работа связана с небольшой физ.активностью, и больше чем полдня на ногах.
    Как быть? Отложить операцию на неск.лет??
    Кстати, у меня 2 Кесаревых сечения, на машине сама ездила дней через 7-10 после родов, нормально. Болевой порог снизился именно после КС.

9. ответ для Vally1102 , на сообщение « Спасибо! Ясно, что вся затея... »

Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Ясно, что вся затея превращается в невыполнимую
    Плжалуйста, расскажите побольше именно о физических ограничениях. Вводные данные: есть 2 маленьких детей (3.5 и 6л), работаю, помощников дома нет, муж тоже работает в офисе, т.е.либо отвозит, либо забирает детей.
    садик далеко от дома. Везде почти на машине. Могу взять отпуск на неделю на период операции, работа связана с небольшой физ.активностью, и больше чем полдня на ногах.
    Как быть? Отложить операцию на неск.лет??
    Кстати, у меня 2 Кесаревых сечения, на машине сама ездила дней через 7-10 после родов, нормально. Болевой порог снизился именно после КС.

Тут дело то не в боли, а в том что при напряжении мышц всякие неприятности могут случиться с имплантом.
    У меня дети 3.5 и 7 лет, у меня была вертикальная подтяжка, первую неделю я лежала пластом и встать не могла самостоятельно. Муж делал ВСЕ. Потом я потихоньку начала готовить, самостоятельно одеваться. После двух недель разрешили и рулить аккуратно, но целыми днями я точно не смогла бы, спина дико болела. Сейчас после трёх недель жизнь в принципе сносная, но неполноценная все же.
    Так что решать вам, но я бы минимум, МИНИМУМ две недели заложила на то что вы будете не в строю.
    Понаблюдайте за большими грудными мышцами, сумеете вы не напрягать их?

10. ответ для Vally1102 , на сообщение « Спасибо! Ясно, что вся затея... »

Это все индивидуально, некоторые действительно совсем не мучаются и не чувствуют себя неделями разбитым корытом, поэтому раньше времени садятся за руль, носят детей, сумки тяжелые и так далее. Но это все самообман, ведь операция на довольно объемной зоне, которая не может качественно зажить за неделю-две. Именно поэтому есть ограничение в месяц, дабы не испортить результат. А если брать спорт и поднятие тяжестей, то часто в 2 или 3 месяца. Считать ли детей тяжелыми? Думаю, да, однозначно. Даже с пакетом продуктов в руке первое время чувствуешь, как мышца грудная тянет имплант в сторону. Вообще чувствуешь это почти постоянно, когда ставишь чайник, открываешь дверь в метро, очень неприятно и страшно что-то повредить Так что я бы тоже посоветовала минимум 2 недели спокойной жизни, без работы и физ активности. Детям обязательно объяснить, что у мамы бобо и никаких поднятий на руки, прыжков на грудь и так далее. Вот серьезно, столько из-за этого уже проблем видела. Ну а вместо машины такси на первое время. Затратно, да, но это дешевле, чем грудь переделывать )
    Ко мне на ты 8)

Страница 2370 из 2389 « Первая 137018702270232023602366236723682369237023712372237323742380 Последняя »