Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. #23711
    Частый гость
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от ninja go Посмотреть сообщение
    Мне не очень хочется в подробности, но критерии качества в любой области определить достаточно несложно. В том числе и выбранная врачом методика должна быть оценена как верная, способствующая достижению желаемого результата.
    Я понимаю, что вы все знаете, но я юрист практикующий, это вполне моя сфера

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    а на вашем веку были случаи с хорошим исходом в пользу пациента? когда нет вреда здоровью,кроме 3 наркозов,кучи шрамов и эстетического безобразия?

  2. ответ для mashaa09 , на сообщение « вот я тоже читала что в россии нет... »
    #23712

    Цитата Сообщение от mashaa09 Посмотреть сообщение
    вот я тоже читала что в россии нет почти дел с положительным исходом для пациента( если только там не огромнейший вред здоровью ). А хирурга я другого ищу( Просто я не дочь магната чтобы каждый год оплачивать операции, тем более вторичная она намного дороже. А ходить с тем что есть ужасно. У меня в белье очевидна разница в размерах, поэтому или ходить в балахонах или делать операцию
    Просто вам надо иметь ввиду, что 90 процентов дело упрется в экспертизу.
    Я бы на вашем месте начала с грамотно составленной претензии, возможно клинике не захочется судов и если косяк очевиден, предложат пути исправления

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  3. ответ для ninja go , на сообщение « Просто вам надо иметь ввиду, что 90... »
    #23713
    Частый гость
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от ninja go Посмотреть сообщение
    Просто вам надо иметь ввиду, что 90 процентов дело упрется в экспертизу.
    Я бы на вашем месте начала с грамотно составленной претензии, возможно клинике не захочется судов и если косяк очевиден, предложат пути исправления

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    мне доктор предлагает до посинения исправлять свой косяк, но сколько можно. с 3х раз не справился на 4й я не хочу к нему. Я читала про претензию. Дело в том что у меня нет юристов ни в какой сфере поэтому грамотно составить я ее не смогу(

  4. ответ для mashaa09 , на сообщение « а на вашем веку были случаи с хорошим... »
    #23714

    Цитата Сообщение от mashaa09 Посмотреть сообщение
    а на вашем веку были случаи с хорошим исходом в пользу пациента? когда нет вреда здоровью,кроме 3 наркозов,кучи шрамов и эстетического безобразия?
    Операция эстетическая, направленная на улучшение внешнего вида. Здесь не обязателен вред здоровью, чтоб была возможность признать оказание услуг некачественными.
    Грубо говоря, если вам собрали шкаф, но поцарапали фасады, это же не влияет на его функционал, но при этом услугу качественной признать нельзя

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  5. ответ для mashaa09 , на сообщение « мне доктор предлагает до посинения... »
    #23715

    Цитата Сообщение от mashaa09 Посмотреть сообщение
    мне доктор предлагает до посинения исправлять свой косяк, но сколько можно. с 3х раз не справился на 4й я не хочу к нему. Я читала про претензию. Дело в том что у меня нет юристов ни в какой сфере поэтому грамотно составить я ее не смогу(
    Нужны все документы что есть по операциям, выписки, переписка. Напишите в лс, я помогу бесплатно с претензией

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  6. #23716
    Частый гость
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от ninja go Посмотреть сообщение
    Операция эстетическая, направленная на улучшение внешнего вида. Здесь не обязателен вред здоровью, чтоб была возможность признать оказание услуг некачественными.
    Грубо говоря, если вам собрали шкаф, но поцарапали фасады, это же не влияет на его функционал, но при этом услугу качественной признать нельзя

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    почему тогда в россии процент выйгранных дел пациентами так ничтожен?

  7. ответ для mashaa09 , на сообщение « почему тогда в россии процент... »
    #23717

    Цитата Сообщение от mashaa09 Посмотреть сообщение
    почему тогда в россии процент выйгранных дел пациентами так ничтожен?
    Много факторов, поэтому я бы в этой категории дел не ориентировалась на общую статистику. Писать много, почему я так считаю, поэтому не буду не по теме тут портянки разводить.


    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  8. ответ для ninja go , на сообщение « Много факторов, поэтому я бы в этой... »
    #23718
    Частый гость
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от ninja go Посмотреть сообщение
    Много факторов, поэтому я бы в этой категории дел не ориентировалась на общую статистику. Писать много, почему я так считаю, поэтому не буду.


    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    написала вам в личку но не знаю пришло или нет. я не продвинутый пользователь пк так что могла еще и не туда нажать(((

  9. ответ для mashaa09 , на сообщение « мне доктор предлагает до посинения... »
    #23719
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от mashaa09 Посмотреть сообщение
    мне доктор предлагает до посинения исправлять свой косяк, но сколько можно. с 3х раз не справился на 4й я не хочу к нему
    Так доктор признает свой косяк? Или же он согласен переделывать, т.е идет навстречу? Да, он мог изначально накосячить. А мог быть и исходник плохой изначально. Я часто вижу, как люди говорят о суде, но по итогу до него не доходят. Грудь ведь оценивают не девочки с форума, а комиссия других хирургов. И они однозначно смогут назвать массу причин, по которым бывает неудачный результат. Как я уже говорила, походите, покажитесь другим. Узнайте, что можно сделать. Никто не заставляет сразу под нож, просто узнайте. А потом уже делайте выводы...
    Ко мне на ты 8)

  10. #23720
    Частый гость
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Так доктор признает свой косяк? Или же он согласен переделывать, т.е идет навстречу? Да, он мог изначально накосячить. А мог быть и исходник плохой изначально. Я часто вижу, как люди говорят о суде, но по итогу до него не доходят. Грудь ведь оценивают не девочки с форума, а комиссия других хирургов. И они однозначно смогут назвать массу причин, по которым бывает неудачный результат. Как я уже говорила, походите, покажитесь другим. Узнайте, что можно сделать. Никто не заставляет сразу под нож, просто узнайте. А потом уже делайте выводы...
    он как бы не говорит что это косяк его,но если пациентка недовольна то он с ней до конца! Это я не готова идти уже с ним дальше, кроме новых шрамов у меня ничего не меняется( Вообще исходник был не самый печальный, он сам говорил что работы много но ничего сложного в моем случае нет.
    Я поэтому тут и спросила кто может обращался в суд,тк док не отказывается переделывать мне опять (правда не знаю бесплатно или нет в этот раз), вреда здоровью вроде нет (недавно была на узи). Только эстетики никакой,размер грудей разный,куча шрамов ну и год моей жизни коту под хвост

Страница 2372 из 2601 « Первая  «  13721872227223222362236823692370237123722373237423752376238224222472 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •