Страница 2386 из 2391 « Первая 13861886228623362376238223832384238523862387238823892390 Последняя »

Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

Мега-элита Аватар для Vikusha-Blondy

Цитата Сообщение от Kareglazaya821619 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вот и прошёл мой забег по консультациям у 6 пластических хирургов. За эту неделю была у: Левицкой, Поздникиной, Арбатова, Милькевича, Кузнецова и Кардова. Выбор остановила на Кардове в Своей Клинике, ориентир был не на цену, а на мнение, совет знакомой, личное впечатление и в моем случае сроки тоже была немаловажная вещь, так как нахожусь в Питере меньше месяца. У меня будет переделка, стоят Аллерганы, левая грудь ноюще болит уже пару недель, или имплант сдвинулся или какая -то фигня с Алерганами. Операция назначена на 19 февраля, будет вертикальная подтяжка на имплантат ( до этого крайняя операции на грудь была подтяжка по ареоле с имплантами в 2013) , ещё будет иссечение рубца после кесаревых и возможно липосакция живота и боков, но пока ещё пару дней буду думать. Немного переживаю, так как до этого оперировалась в больших клиниках , Спик и Меди, но тоже шла не на клинику, а на хирурга. Может кто- нибудь оперировался в Своей Клинике, может у Кардова? Расскажите, подбодрите
    Сегодня Кардов в инстаграмме выложил в сториз видео, где пишет, что удалил импланты и сделал подтяжку без них.

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    папа мама

2. ответ для Popova , на сообщение « Манюняэто спасибо... »
    Наш человек Аватар для Mанюня

Цитата Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
    Манюняэто спасибо спорту

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня спорта- завались)) Но растяжки подтянуть невозможно. Бага сказал- хороший пресс. Там, внутри

Наш человек Аватар для Popova

Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    У меня спорта- завались)) Но растяжки подтянуть невозможно. Бага сказал- хороший пресс. Там, внутри
    Мне в этом плане повезло, за 2 беременности только грудь пострадала. Абдоминопластику не рассматриваете ? У меня знакомая сделала , идеальный живот стал

4. ответ для Popova , на сообщение « Мне в этом плане повезло, за 2... »
    Элита Аватар для IRMA_

Девочки привет, была сегодня у Мамедова, врач понравился, цену озвучил 200 т (якорная подтяжка + импланты) сделал так сказать скидку, в принципе я бы даже у него и сделала..
    Но сейчас что то засомневалась ставить ли мне импланты, у меня своя висячая тройка, да плюс имплант (он предложил Ментор, круг 275) - не получатся ли у меня буфера???
    Фархат гооврит будет 3- 3,5

очень переживаю, тк мне как раз нравится маленькая стоячая аккуратная грудь...

а просто подтяжку боюсь, так как он не гарантирует, что она прям стоячая будет, говорит карандаш будет держать складка под грудью.

да и тупо запереживала, что там иплант будет, сегодня его потрогала, мерзкий такой,тяжелый..

5. ответ для Popova , на сообщение « Я не пыталась , мы с врачем это... »

Я не пыталась , мы с врачем это обсудили , у аллергана это не гарантийный случай. А у Вас что было?

У меня было 3 операции за год. В результате мне удалили импланты изза серомы. Стояли аллерган инспириа 330 тоже. Предположения что мне не подошли эти импланты....других объяснений ни я ни доктор мой,ни зав отделения клиники не видим. Сейчас жду результат гистологии или как там правильно называется)

6. ответ для mashaa09 , на сообщение « У меня было 3 операции за год. В... »

Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

Цитата Сообщение от mashaa09 Посмотреть сообщение
    У меня было 3 операции за год. В результате мне удалили импланты изза серомы. Стояли аллерган инспириа 330 тоже. Предположения что мне не подошли эти импланты....других объяснений ни я ни доктор мой,ни зав отделения клиники не видим. Сейчас жду результат гистологии или как там правильно называется)
    Ничего себе( надеюсь что все наладится у Вас! Сейчас другие поставили ? Расскажите потом по результатам по гарантии

7. ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди*Кто и где делал - часть 3 »

Ничего себе( надеюсь что все наладится у Вас! Сейчас другие поставили ? Расскажите потом по результатам по гарантии

я не стала другие ставить. я устала от этого всего. минус 1.5 года из жизни(а мне не 20,когда жизнь вся впереди) Ну и серома мне далась не легко. В интернете пишут что она подвергается самолечению но я просто выла от нее и не спала 3 дня почти

Цитата Сообщение от mashaa09 Посмотреть сообщение
    я не стала другие ставить. я устала от этого всего. минус 1.5 года из жизни(а мне не 20,когда жизнь вся впереди) Ну и серома мне далась не легко. В интернете пишут что она подвергается самолечению но я просто выла от нее и не спала 3 дня почти
    Вот Вы намучались( скорейшего восстановления

9. ответ для Popova , на сообщение « Вот Вы намучались( скорейшего... »

Вот Вы намучались( скорейшего восстановления

спасибо

10. ответ для Popova , на сообщение « Мне в этом плане повезло, за 2... »
    Наш человек Аватар для Mанюня

Мне в этом плане повезло, за 2 беременности только грудь пострадала. Абдоминопластику не рассматриваете ? У меня знакомая сделала , идеальный живот стал

Я планирую, да. По консам уже походила, к Кардову осталось сходить, мб у него и делать буду.

Страница 2386 из 2391 « Первая 13861886228623362376238223832384238523862387238823892390 Последняя »