Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. #23851
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 775

    Цитата Сообщение от Ятайна Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Хотела спросить, а у Валерия Стайсупова в «галактике» кто- нибудь делал грудь? Я дважды стояла на очереди к Барсакову, но у меня срывалась операция. Первый раз я сильно заболела (пневмония), даже в больнице полежала, а второй раз доктор перенёс. Потом я думала насчёт третьего ребёнка, хотела сделать после, а сейчас снова настроилась. Но у меня после неудачной беременности подтекало молозиво, я на консультацию пришла, и мне доктор сказал ждать полгода. Пропила достинекс, но до сих пор, если в душе нажать на соски, то оно ещё есть.( Слелала узи, маммографию и снова иду на консультацию. Но опять я переживаю. На 1,5-2 месяца мы обычно уезжаем, уже до лета сделать не получится наверное. Расскажите, через сколько после там можно ехать на море?
    Месяца через 2 можно спокойно ехать, я у конце марта лечу на море, врач одобрила без проблем . Если в начале марта сделаете, то в июне можете лететь 100%. Вы сходите на консу, у каждого врача своё мнение. Стайсупов мне нравится


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  2. #23852

    Цитата Сообщение от Ятайна Посмотреть сообщение
    Если меня в марте не возьмёт, то потом только август.(((( Узнаю завтра вечером, переживаю так из- за этого молозива.((( нужна будет подтяжка скорее всего.
    У меня тоже было молозиво чуточку. Маммолог взял на анализы, просмотрел грудь, УЗИ. В итоге разрешили делать

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  3. #23853

    Всем привет, завтра ложусь в Свою Клинику, послезавтра утром операция. Буду держать вас в курсе😁. Будут делать подтяжку груди вертикальную с заменой имплантов( до этого была подтяжка по ореоле с имплантами Аллерган анатомы 450, сейчас меняю на Ментор круглые 450), иссечение рубца после кесарева и липосакцию живота и боков. Кто- нибудь делал липо живота и боков без спины? Ещё в раздумьях по поводу спины, будет ли гармонично ..

  4. #23854

    Цитата Сообщение от Kareglazaya821619 Посмотреть сообщение
    Всем привет, завтра ложусь в Свою Клинику, послезавтра утром операция. Буду держать вас в курсе. Будут делать подтяжку груди вертикальную с заменой имплантов( до этого была подтяжка по ореоле с имплантами Аллерган анатомы 450, сейчас меняю на Ментор круглые 450), иссечение рубца после кесарева и липосакцию живота и боков. Кто- нибудь делал липо живота и боков без спины? Ещё в раздумьях по поводу спины, будет ли гармонично ..
    Кто док?

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  5. ответ для ninja go , на сообщение « Кто док? Отправлено с моего MI 8... »
    #23855

  6. ответ для ninja go , на сообщение « У меня тоже было молозиво чуточку.... »
    #23856

    Цитата Сообщение от ninja go Посмотреть сообщение
    У меня тоже было молозиво чуточку. Маммолог взял на анализы, просмотрел грудь, УЗИ. В итоге разрешили делать

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    Да, тоже надо сдать на анализ. Держу кулачки. Доктор очень понравился, даже не знаю идти ещё куда- то или на нем остановиться? Я только у двух была.

  7. #23857
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от Kareglazaya821619 Посмотреть сообщение
    липо живота и боков без спины? Ещё в раздумьях по поводу спины, будет ли гармонично ..
    У всех фигуры разные. Вам нужно с хирургом договариваться, чтобы он смотрел по ходу дела на столе уже, как лучше будет. Часто так бывает, что-то казалось нужно, а оказалось - нет. И наоборот)
    Ко мне на ты 8)

  8. ответ для Kareglazaya821619 , на сообщение « Кардов »
    #23858

    Цитата Сообщение от Kareglazaya821619 Посмотреть сообщение
    Кардов
    Мой док. Он классный. Каждый день не нарадуюсь на свою новую грудь

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  9. #23859

    Завтра вечером ложусь и ещё раз обговорю с доктором это,

  10. ответ для Kareglazaya821619 , на сообщение « Завтра вечером ложусь и ещё раз... »
    #23860
    Элита Аватар для IRMA_
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 656

    Девочки у Цоя видела в инсте конкурс на подтяжку груди с иплантами!!

    Подскажите плиз условия таких конкурсов - это что тебя на видео с головой снимать будут?
    и интервью брать?

Страница 2386 из 2601 « Первая  «  13861886228623362376238223832384238523862387238823892390239624362486 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •