Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. #23911
    Мега-элита Аватар для Коробочек
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 792

    Цитата Сообщение от CrystellaC Посмотреть сообщение
    Ну вот и всё. Я теперь тоже красавица. Божечки, как же всё болит!
    Делала в Дега у Екимова.
    Поздравляю! Держись, надо первые 3-5 дней продержаться, потом легче будет.

  2. #23912
    Частый гость
    Регистрация
    23.02.2020
    Сообщений
    34

    Скорейшего восстановления! Мне было тяжело первый день и второй-третий тяжеловато )) остальные дни все терпимо, даже обезболивающие принимала на ночь больше на всякий случай .... если бы я знала, что так все достаточно легко по ощущениям у меня будет, то сделала бы уже давно операцию Конечно, все у всех индивидуально))

  3. #23913

    Цитата Сообщение от Foreversmile Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброе утро!

    Я здесь "новенькая"

    Моей новой груди чуть больше недели. Она пока не идеальна, как сказал доктор и будет формироваться образ в течении нескольких месяцев, но мне уже нравится ! Завтра будет очередная перевязка и первые послабления в виде мытья под душем, УРА!! Грудь не болит

    Делала операцию в Клинике Dega, доктор- Баталов Илья Харисович. Очень была о нем наслышана, плюс читала отзывы в интернете и фото его "работ"смотрела, понравилось ! грудь прям его "конек" все говорили Может, здесь тоже есть те, кто у него делал операцию ? давайте знакомиться)
    Цитата Сообщение от CrystellaC Посмотреть сообщение
    Ну вот и всё. Я теперь тоже красавица. Божечки, как же всё болит!
    Делала в Дега у Екимова.
    О! Свеженькие! Поздравляю вас с опи!
    И как, правда сильно больно?

  4. #23914

    Цитата Сообщение от LondonBridge Посмотреть сообщение
    Вроде до 6 мес все бумажки нужны, и часть анализов. Не помню, у меня все свежее было.
    Цитата Сообщение от ninja go Посмотреть сообщение
    Мне помнится, что три месяца заключение действительно

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    Спасибо, решила пока не делать, а то намечается у меня тут лечение по гинекологии, вдруг на долго и опять пройдут сроки.

    5 марта (завтра ) на день открытых дверей в дега иду, ну и еще записалась к кое-кому.

  5. ответ для Linch3 , на сообщение « Спасибо, решила пока не делать, а то... »
    #23915
    Элита Аватар для IRMA_
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 656

    Девочки привет, помнится я тут выступала за подтяжу груди только на иплантах((

    вообщем думала, думала ... читала и надумала делать подтяжку без имплантов
    свой размер 2.5-3,железы много, все врачи со мной согласны, импланты тут не нужны


    И теперь я опять зависла, КОГО ВЫБРАТЬ!!!, нравится Барсаков но насчитал мне 350 т , Кузнецов Меди ( около 380т)-это что за цены московские???

    Была уже у аМамедова (но не видела у него реальных работ по якорной подтяжке, поэтому хз, хотя ценник 150 т)))
    и в Атрибьют к Головатинскому (насчитал 200 т за якорную без имплантов, врач мне в принципе понравился, но меня смущает, что он операцию будет делать 5 часов, и бесит клиника со своим правилами по поводу налогового вычета....!

    Кто еще спец якорным по подтяжкам в СПБ без имп???

  6. ответ для IRMA_ , на сообщение « Девочки привет, помнится я тут... »
    #23916

    Налоговый вычет это конечно неприятно, а вот продолжительность операции как фактор я никогда не рассматривала. У меня тоже была длительная операция, я как то смирилась, ну надо так надо, ещё не хватало чтоб доктор спешил куда то. Отходила от наркоза нормально, конечно день весь коту под хвост, но на следующий уже словно ничего и не было.

  7. ответ для Linch3 , на сообщение « О! Свеженькие! Поздравляю вас с опи! И... »
    #23917
    Частый гость
    Регистрация
    23.02.2020
    Сообщений
    34

    Цитата Сообщение от Linch3 Посмотреть сообщение
    О! Свеженькие! Поздравляю вас с опи!
    И как, правда сильно больно?
    Спасибо! ))) на вопрос "сильно больно" отвечу- нет! в моем случае Больно первый день... и не то, чтобы больно, а просто давит, неудобно и тяжело, отечность. Меня больше напрягало первую неделю белье , вернее резинка фиксирующая, уж очень давила. Потом мне ее ослабили и на 12-ый день обрезали совсем ! Сразу жить стало веселее

  8. ответ для IRMA_ , на сообщение « Девочки привет, помнится я тут... »
    #23918

    Цитата Сообщение от IRMA_ Посмотреть сообщение
    Девочки привет, помнится я тут выступала за подтяжу груди только на иплантах((

    вообщем думала, думала ... читала и надумала делать подтяжку без имплантов
    свой размер 2.5-3,железы много, все врачи со мной согласны, импланты тут не нужны


    И теперь я опять зависла, КОГО ВЫБРАТЬ!!!, нравится Барсаков но насчитал мне 350 т , Кузнецов Меди ( около 380т)-это что за цены московские???

    Была уже у аМамедова (но не видела у него реальных работ по якорной подтяжке, поэтому хз, хотя ценник 150 т)))
    и в Атрибьют к Головатинскому (насчитал 200 т за якорную без имплантов, врач мне в принципе понравился, но меня смущает, что он операцию будет делать 5 часов, и бесит клиника со своим правилами по поводу налогового вычета....!

    Кто еще спец якорным по подтяжкам в СПБ без имп???
    У моего дока Кардова много историй без имплантов, посмотрите. Мне тоже сделал без них, полгода назад была операция. Результат шикарный, док мой кумир

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  9. ответ для Linch3 , на сообщение « Спасибо, решила пока не делать, а то... »
    #23919
    Частый гость
    Регистрация
    23.02.2020
    Сообщений
    34

    Цитата Сообщение от Linch3 Посмотреть сообщение

    5 марта (завтра ) на день открытых дверей в дега иду, ну и еще записалась к кое-кому.
    ДА-ДА-ДА!!! Сегодня крутой день! видела их сторисы в инсте, розыгрыши , призы, бесплатные консультации, мастер-классы скидки большие на все! Но у меня не получается приехать, хотела с лазерной эпиляцией что-то "подумать " на будущее.

  10. ответ для IRMA_ , на сообщение « Девочки привет, помнится я тут... »
    #23920
    Гость
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    есть
    Сообщений
    29

    Цитата Сообщение от IRMA_ Посмотреть сообщение
    Девочки привет, помнится я тут выступала за подтяжу груди только на иплантах((

    вообщем думала, думала ... читала и надумала делать подтяжку без имплантов
    свой размер 2.5-3,железы много, все врачи со мной согласны, импланты тут не нужны


    И теперь я опять зависла, КОГО ВЫБРАТЬ!!!, нравится Барсаков но насчитал мне 350 т , Кузнецов Меди ( около 380т)-это что за цены московские???

    Была уже у аМамедова (но не видела у него реальных работ по якорной подтяжке, поэтому хз, хотя ценник 150 т)))
    и в Атрибьют к Головатинскому (насчитал 200 т за якорную без имплантов, врач мне в принципе понравился, но меня смущает, что он операцию будет делать 5 часов, и бесит клиника со своим правилами по поводу налогового вычета....!

    Кто еще спец якорным по подтяжкам в СПБ без имп???
    К Белоногову попробуйте сходить

Страница 2392 из 2601 « Первая  «  13921892229223422382238823892390239123922393239423952396240224422492 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •