Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. ответ для Linch3 , на сообщение « Значит мне совсем немного осталось... »
    #25181

    Ну это уж не знаю, у всех по разному ))
    Липосакция body tite у Чумака Р.А.

  2. #25182

    Цитата Сообщение от Ксандрия Посмотреть сообщение
    Ну это уж не знаю, у всех по разному ))
    Это точно. Это точно.

  3. #25183
    Активный участник Аватар для Misato
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от Ксандрия Посмотреть сообщение
    Да, не сразу, мне кажется к полугоду уже все было как до оп.
    Вот как. Ну примерно так и врачи говорят, только уточняют, что все индивидуально.
    Спасибо.

    Не смущает что они довольно неестественно большие?

  4. #25184
    Элита Аватар для buzinator
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    1 710

    А я сходила к Баге и че-то расстроена... Не мой врач видимо... хотя работы его в инсте мне очень нравятся. Консультация 25мин. С задержкой по времени начала приёма минут 15. Из них минут 8 его не было, позвали в перевязочную. Потом показал на компе 3д модель меня с двумя разными имплантами- круг и анатом, че то мне не зашло... и все, сказал цену и досвидули. как-то вот видно и я ему как клиент не очень интересна. Когда Головатинский онлайн консультировал, он мне минут 40 рассказывал об имплантах, последствиях, возможных осложнениях, а тут... так давно хотела к нему попасть и не срослось...

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

  5. ответ для buzinator , на сообщение « А я сходила к Баге и че-то... »
    #25185
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от buzinator Посмотреть сообщение
    А я сходила к Баге и че-то расстроена... Не мой врач видимо... хотя работы его в инсте мне очень нравятся. Консультация 25мин. С задержкой по времени начала приёма минут 15. Из них минут 8 его не было, позвали в перевязочную. Потом показал на компе 3д модель меня с двумя разными имплантами- круг и анатом, че то мне не зашло... и все, сказал цену и досвидули. как-то вот видно и я ему как клиент не очень интересна. Когда Головатинский онлайн консультировал, он мне минут 40 рассказывал об имплантах, последствиях, возможных осложнениях, а тут... так давно хотела к нему попасть и не срослось...

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    А почему на очную к Головатинскому не сходили? И как Вам он?

    Отправлено с моего SM-A725F через Tapatalk

  6. #25186

    Девочки! Кто когда после операции выпил алкоголь? У меня 3,5 недели, пока ни-ни, но в выходные подруги зовут на променад с алко и кальяном) И хочется и колется, боюсь опухнуть или чем мне это может грозить?)

  7. #25187
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    В принципе к месяцу уже ничего супер ужасного не будет) Можете отечь, да. Может побаливать.
    Ко мне на ты 8)

  8. #25188
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Санечка*** Посмотреть сообщение
    Девочки! Кто когда после операции выпил алкоголь? У меня 3,5 недели, пока ни-ни, но в выходные подруги зовут на променад с алко и кальяном) И хочется и колется, боюсь опухнуть или чем мне это может грозить?)
    У меня от алкоголя и спорта все отекало довольно долго, месяцев до 3х. Причем в 1й-2й месяц отеки были значительные.
    Сейчас только что прочла на пластиксержн о том, что у девушки со швами после 2х бокалов апероля грудь отекла, швы очень покраснели, и один разошелся, начал сочиться сукровицей.

    Так что решать Вам) ну и разве алкоголь обязателен на встрече с подругами? ))


    Отправлено с моего SM-A725F через Tapatalk

  9. #25189
    Элита Аватар для buzinator
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    1 710

    Цитата Сообщение от Афина-мать Посмотреть сообщение
    А почему на очную к Головатинскому не сходили? И как Вам он?

    Отправлено с моего SM-A725F через Tapatalk
    Пойду 21го. Я после другой операции была "невыездная"

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

  10. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Девушки, а налоговый вычет можно за... »
    #25190

    Цитата Сообщение от AIDABARAN Посмотреть сообщение
    Девушки, а налоговый вычет можно за пластику груди вернуть? В инете, вроде, пишут, что можно... Кто-то возвращал?
    Я возвращала за 19 год, проблем никаких не возникло

Страница 2519 из 2601 « Первая  «  1519201924192469250925152516251725182519252025212522252325292569 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •