Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. #25741

    Девушки, кто делал у Цоя увеличение,можете в личку отправить фото?Пожалуйста)))а то в основном пишут,что он душка)))а про сами работы не особо написано(или я просто не нашла)

  2. #25742

    И ещё у Казанова и Панова из меди кто то делал?

  3. #25743

    Ещё про СМ клинику кто то что то знает?

  4. ответ для Yarmolik , на сообщение « Ещё про СМ клинику кто то что то знает? »
    #25744
    Мега-элита Аватар для фрау Шмидт
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Яхтенная 9/1
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от Yarmolik Посмотреть сообщение
    И ещё у Казанова и Панова из меди кто то делал?
    Я делала у Панова 28 марта сего года)

  5. #25745

    Подскажите пож-та.... реально ли бесплатно попасть на пластику груди в СПБ??? Может есть такие центры или клиники на конкурсной основе??? У меня врожденная ассиметрия груди...очень сильная ассиметрия... так устала от этого комплекса за 37 лет... детей родила, выкормила... хочу стать полноценной женщиной... но денег нет на платиску совсем, одна с двумя детьми...пока накоплю я уже буду на пенсии...Неделю назад была у маммолога, маммография и узи, все отлично...Хочу исполнить мечту...Если можете подсказать буду вам безмерно благодарна!

  6. #25746
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Петроградка!
    Сообщений
    308

    Девушки, всем привет!


    Хотела спросить, а есть ли среди вас или среди врачей, кто делал мастэктамию с сохранением САК, уменьшение груди из-за птоза на имплантах?
    Кого можете посоветовать?

  7. #25747

    Всем добрый день! А почему никто не пишет про пластического хирурга ТИпикина из грандмед?

  8. #25748
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Здравствуйте
    начала задумываться о пластике груди из-за эстетических соображений
    была на онлайн консультацию у Б-арсакова
    проконсультировал по результатам
    есть знакомые кто у него делали
    Сходила на узи молочных желёз, в обоих грудях есть кисты
    Узи делала в хорошем месте
    Узист сказала с такими кистами можно делать
    Консультацию маммолога онколога жду, записалась
    Вопрос, есть ли кто ставил импланты с кистами? какие могут быть проблемы и нюансы по наблюдению

    И вопрос пугает, реабилитационный период такой ли он тяжелый - от чего зависит? от объема операции, типа имплантов, типа доступа ? на сколько реально выпадаешь из колеи?

  9. ответ для МНГ , на сообщение « Здравствуйте начала задумываться о... »
    #25749

    Всем привет, читаю форум уже неделю, так и не нашла ответа, есть кто делал недавно маммопластику, реально ли найти хорошего доктора и сделать операцию за 250-280 тысяч?

  10. #25750
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от mafanya1000 Посмотреть сообщение
    Всем привет, читаю форум уже неделю, так и не нашла ответа, есть кто делал недавно маммопластику, реально ли найти хорошего доктора и сделать операцию за 250-280 тысяч?
    Мне тоже очень интересны свежие отзывы может быть есть какой-то другой тематический форум?

Страница 2575 из 2601 « Первая  «  157520752475252525652571257225732574257525762577257825792585 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •