Страница 3 из 2601 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. #21
    Активный участник Аватар для Кансада
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от Рина_спб Посмотреть сообщение
    всем привет я сегодня была у Пушкина, мне разрешили больше днём не носить компру, на радостях побежала на шоппинг за новым бельём в принципе компра мне не мешала, напрягал ограниченный ею выбор нарядов, наконец то можно носить все! а это мои малышки, до, после, в 4 недели и в 6 недель (сейчас)
    анатомы, Натрель, 295 .jpg[/IMG]
    Аааах какая красотища-то!!!!
    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Ну вот, писала-писала, а тут бац и тема закрыта)))))
    Да у меня ж там на одной груди внутри микро-волна образовалась...Которая при прощупывании кажется маленьким кругленьким шариком и которую я сразу же записала в кисты или опухоли))) В общем, ерунда какая-то..У Тани вроде бы такая тоже вот) Но я даже после узи хожу до сих пор щупаю....Вроде и на экране видела, но все равно не понимаю, как волна может быть в пару мм и шариком)))
    Блин..ещё шарики какие-то!!
    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    У меня даже был совсем безумный вариант после обсуждения порванных у кого-то имплантов.........Что мой порвался и из него гель шариком выдавился
    Отписалась от темы!)))))))

  2. #22
    Активный участник Аватар для Рина_спб
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    437

    спасибо девочки
    мне прям интересно какой у неё будет окончательный вид, все чет меняется и меняется ) сейчас казалось, что за 2 недели нет изменений, а сфоткала и видно, что она другая - более натуральная что ли стала
    вопрос по лифчикам - док разрешил с косточками, а точно можно уже? я купила и с костями и без, но без косточек как то не чувствую поддержки груди

  3. ответ для Рина_спб , на сообщение « спасибо девочки :flower: мне прям... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от Рина_спб Посмотреть сообщение
    спасибо девочки
    мне прям интересно какой у неё будет окончательный вид, все чет меняется и меняется ) сейчас казалось, что за 2 недели нет изменений, а сфоткала и видно, что она другая - более натуральная что ли стала
    вопрос по лифчикам - док разрешил с косточками, а точно можно уже? я купила и с костями и без, но без косточек как то не чувствую поддержки груди
    Если разрешил, то почему нет) Я ходила тоже с косточками, вообще никак не мешало.
    Ко мне на ты 8)

  4. #24
    Активный участник Аватар для Рина_спб
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Если разрешил, то почему нет) Я ходила тоже с косточками, вообще никак не мешало.
    да беспокоюсь 😂 все кто писал, писали что им с 3х мес разрешили обычное белье, я аж два раза переспросила у него
    с другой стороны я компру 6 недель носила, а не 4 как многие, может как то связано



  5. ответ для Рина_спб , на сообщение « всем привет :) я сегодня была у... »
    #25

    Цитата Сообщение от Рина_спб Посмотреть сообщение
    всем привет я сегодня была у Пушкина, мне разрешили больше днём не носить компру, на радостях побежала на шоппинг за новым бельём в принципе компра мне не мешала, напрягал ограниченный ею выбор нарядов, наконец то можно носить все! а это мои малышки, до, после, в 4 недели и в 6 недель (сейчас)
    анатомы, Натрель, 295 мл
    Так красиво вышло а они уже мягенькие? Я тоже сегодня у Пушкина, но была на перевязке - я в самом начале своего пути )

  6. #26
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от Белль Посмотреть сообщение
    Да ну, на узи это было бы видно! Специалист хороший проводил узи? С имплантами раньше работал?
    Ну я сразу не сказала, что импланты, проверить хотела))) На вид не заметил вроде, а вот когда возить этой штукой начал сразу спросил))) Ну и вообще он сказал, что это частое явление и без волн внутри редко обходится. Особенно у таких с "дефицитом тканей", как я...))
    Ко мне на ты 8)

  7. ответ для elliemouse , на сообщение « Так красиво вышло :)) а они уже... »
    #27
    Активный участник Аватар для Рина_спб
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от elliemouse Посмотреть сообщение
    Так красиво вышло а они уже мягенькие? Я тоже сегодня у Пушкина, но была на перевязке - я в самом начале своего пути )
    да, муж говорит прямо как настоящие на ощупь, я их уже и руками могу спокойно свести и пожамкать как угодно



  8. #28
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    Девочки, где-то краем глаза видела про бесплатные консультации. Это какая-то акция была? Не найду.

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Marisabellka
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    В.О. Фасад
    Сообщений
    3 591

    Хотите кстати секрет? только тссс

    По этому купону на Крестовском не только консультация бесплатная, но и скидка 1000р. с опи. это написано но никто не читает



    И у меня кстати дикая депрессия, и если б не дети , ревела бы в голос. (это тоже секрет, так между нами) Хочу напиться, но нельзя.


    Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика…
    то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг…



  10. #30

    Девочки! вы родственникам, друзьям , подружкам рассказывали про операцию? Как они реагировали? Мы с мужем решили держать все в секрете...я ж...не выдержала и рассказала сестре и подружке...сейчас жалею Не чувствую от них понимания, только шуточки Конечно...у них же все в норме-3 размер свой!!!

Страница 3 из 2601 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •