Страница 1 из 89 123451151 Последняя »  » 

Тема: Сам себе парикмахер-колорист! Делимся секретами )

  1. #1
    Активный участник Аватар для Emiraldesღ
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    конец Богатырского
    Сообщений
    489

    Сам себе парикмахер-колорист! Делимся секретами )

    Доброго денечка всем!

    Очень мне любопытно узнать, а много ли у нас тех кто сами красят волосы и не в один тон, а что-нибудь сложное и интересное? )
    Я, к сожалению, давно забила искать себе нормального мастера, так как не раз возвращалась домой "красоткой" с апельсиновыми корнями и голубой длиной отвалив пачку денег за "сложное колорирование" надоело. Поняла, что только я сама себе могу сделать хорошо и как надо.
    Очень люблю естественный русый цвет, стремлюсь к нему ) Есть ли счастливицы, которые успешно его достигают?

    У меня опять отросли корни и передо мной встает проблема: свой цвет волос очень темно-коричневый, 50% седины. Не красить - нельзя.
    Сделала русый, сделала легкое омбре поверх, сейчас прошло 3 недели,оттенок смылся остались обесцвеченные волосы (желтизна лезет) ну и корни. эх Хочу купить Эстельки и оксида бутыль3%. И вот думаю...что делать то, что делать?

  2. #2

    как можно акуратно самой сделать сложное колорирование?

  3. #3
    Активный участник Аватар для Emiraldesღ
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    конец Богатырского
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от Белая Киска Посмотреть сообщение
    как можно акуратно самой сделать сложное колорирование?
    ну как, очень просто, берешь и делаешь все аккуратно )) Омбре видео очень много на ютьюбе

  4. #4
    Активный участник Аватар для Emiraldesღ
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    конец Богатырского
    Сообщений
    489

    Девы, ну что же никто не отвечает, эх, все молчат, смотрят и молчат, 120 просмотров темы и ни одного комментария!
    Очень хочется узнать, а делает ли кто-нибудь дома CHI ionic или Лореаль Иноа?

  5. #5

    Цитата Сообщение от Emiraldesღ♥ Посмотреть сообщение
    Девы, ну что же никто не отвечает, эх, все молчат, смотрят и молчат, 120 просмотров темы и ни одного комментария!
    Очень хочется узнать, а делает ли кто-нибудь дома CHI ionic или Лореаль Иноа?
    Иноа делаю в салоне, ибо еще не выжила из ума

  6. #6
    Активный участник Аватар для Emiraldesღ
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    конец Богатырского
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
    Иноа делаю в салоне, ибо еще не выжила из ума
    Еще стописят человек могут зайти отписаться о том что они делают в салоне, но данная тема посвящена совершенно другим вопросам, ваш пост тут лишний, так же как и коммент про состояние ума.
    У меня другие финансовые приоритеты, безумная ипотека, декрет с пособием в 50р. и гиперактивные дети без сада. Если я пойду и скажу мужу - дай мне пятак я пойду башку красить в салон ионизирующей краской.... пожалуй, я не буду так делать, это как-то бессовестно на мой взгляд, он и так работает как конь. Я лучше на сэкономленные деньги игрушки куплю и на развивалки свожу!

  7. ответ для Emiraldesღ , на сообщение « Еще стописят человек могут зайти... »
    #7
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    сама себя крашу только в однотонный цвет чего и Вам желаю.
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

  8. #8
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Цитата Сообщение от Emiraldesღ♥ Посмотреть сообщение
    Хочу купить Эстельки и оксида бутыль3%. И вот думаю...что делать то, что делать?
    Дойти до курсов парикмахерского мастерства и разобраться в вопросе профессионально.
    Поняла, что только я сама себе могу сделать хорошо и как надо.
    Иначе будете лечиться у трихолога вместе со всеми своими ипотеками и т.п. из-за стремления к экономии.

  9. ответ для Emiraldesღ , на сообщение « Еще стописят человек могут зайти... »
    #9

    С этого и надо было начинать. Не заморачивайтесь с профессиналкой: купите Лореаль какой- нить из разряда домашних. Всяко лучше Эстели этой.

  10. #10
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Дойти до курсов парикмахерского мастерства и разобраться в вопросе профессионально. Иначе будете лечиться у трихолога вместе со всеми своими ипотеками и т.п. из-за стремления к экономии.
    ну или например сходить на форум профессиональных парикмахеров..там все можно узнать.покрасить себя в тон ничего сложного..главное не хотеть сделать большее-смывку и всякие сложные окрашивания..ну и дома я бы не стала работать с 9 и 12% оксидами. Можно точно к трихологу отправиться..

    Автор зачем Вам Эстель?Купите уж тогда хотя бы Лореаль профессиональный.
    Я сегодня купила 2 упаковки краски Лореаль Мазжирель,оксид 6% и ампулу -закрепление цвета .стоило это все 1250) Хотя я вообще люблю в салон сходить.Но сейчас никак..В салоне нужно 2-3 часа,а ребенок не позволяет мне пока такой роскоши.Поэтому сама сама)
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

Страница 1 из 89 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •