Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. #25541
    Мега-элита Аватар для Девушка Бонда
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Земляни мы ... Пока...
    Сообщений
    3 423

    Всем привет . Сделала вчера грудь и нижнюю блефоро в « Своя клиника «. Первый день дома ,.. как облегчить ребу ? Хожу еле еле

  2. #25542
    Мега-элита Аватар для Joy*
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    3 990

    Цитата Сообщение от Девушка Бонда Посмотреть сообщение
    Всем привет . Сделала вчера грудь и нижнюю блефоро в « Своя клиника «. Первый день дома ,.. как облегчить ребу ? Хожу еле еле
    Может микротоки поделать?
    Бабло побеждает зло!





  3. ответ для Dollar , на сообщение « Блин ,короче в любом случае... »
    #25543
    Ветеран Аватар для Anrika
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    981

    Ну так в принципе и есть. В 2008 году имплантат поставили, в 2012 родила (кормила месяц-чтоб не испортить грудь) Последнее время прям видно стало, что всё уехало кожа провисла, шарик сполз.

  4. ответ для Anrika , на сообщение « Ну так в принципе и есть. В 2008 году... »
    #25544
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от Anrika Посмотреть сообщение
    Ну так в принципе и есть. В 2008 году имплантат поставили, в 2012 родила (кормила месяц-чтоб не испортить грудь) Последнее время прям видно стало, что всё уехало кожа провисла, шарик сполз.
    Грудь увы портится не из-за времени кормления, а из-за роста принципе. Можно вообще не кормить, но грудь увеличится из-за гормонов, а потом не скомпонуется назад, как было. Тут уже только от кожи зависит...
    Ко мне на ты 8)

  5. #25545
    Активный участник Аватар для ksanko
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    310

    Девчонки всем привет! Может кто подскажет! Где лучше сделать шлифовку швов?

  6. #25546

    Like! : 1
    Кто то собирается в ближайшее время увеличить грудь, хотелось бы послушать нынешние реалии…

  7. #25547

    Девочки, я сделала себе увеличение груди в феврале 2021г. Врача выбирать в несколько этапов) сначала отзывы, потом личное знакомство, не бойтесь пройти 5-6 консультаций. Смотрите на опыт, обязательно на фото готовых работ. Хорошо пообщаться с пациентками. Я общалась аж с двумя клиентками своего хирурга, но вообще это не всегда реально. И мне тоже важна естественность, когда решила, что буду делать пластику у Лобачева, то этот критерий был одним из главных.




  8. ответ для Marichkafgfd , на сообщение « Девочки, я сделала себе увеличение... »
    #25548

    Импланты политех круглые 315. (они имеют округлую форму, за счет чего придали моей груди не только нужный объем, но и создали мне мой любимый эффект "пуш-ап")

  9. ответ для Marichkafgfd , на сообщение « Девочки, я сделала себе увеличение... »
    #25549

    [QUOTE=Marichkafgfd;177440576]Девочки, я сделала себе увеличение груди в феврале 2021г. Врача выбирать в несколько этапов) сначала отзывы, потом личное знакомство, не бойтесь пройти 5-6 консультаций. Смотрите на опыт, обязательно на фото готовых работ. Хорошо пообщаться с пациентками. Я общалась аж с двумя клиентками своего хирурга, но вообще это не всегда реально. И мне тоже важна естественность, когда решила, что буду делать пластику у Лобачева, то этот критерий был одним из главных.



    Красотища какая у вас получилась
    расскажите , пожалуйста,как прошла реабилитация, какой период, к чему готовиться)
    Вы где оперировались

  10. #25550
    Старожил Аватар для МиссМяу
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    ЮЗ с видом на залив
    Сообщений
    1 281

    Девушки, красавицы, подскажите кто нынче из врачей хорошо подтяжку с имплантами делает?

Страница 2555 из 2601 « Первая  «  155520552455250525452551255225532554255525562557255825592565 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •