Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. #23341

    Цитата Сообщение от Katilda1111 Посмотреть сообщение
    Сколько поставили. Какой размер был. Была ли подтяжка? Сколько стоит? И где делали? Куча вопросов, воть)))
    У меня без имплантов. И я этому очень рада.
    Убрали лишние ткани, подтянули все что надо якорным швом, ареолы уменьшили.
    Делал Кардов в Своей клинике. По стоимости от 170, зависит от сложности. Кроме того у меня ещё и липосакция была, поэтому отдельно грудь я из общего ценника хз сколько.
    Врачом очень довольна, врача смело рекомендую. Никаких сером, прочих страшилок. Все аккуратно, симметрично и заживает красиво.
    Как-то так в общем.

    Сегодня была на перевязке, договорились, что восстанавливаюсь полгода от груди и прийду на абдомино. Теперь в ожидании буду жить))))

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  2. ответ для ninja go , на сообщение « У меня без имплантов. И я этому очень... »
    #23342

    Интересно. Спасибо. Мне если повторная опи то вообще каких то бешеных денех будет стоить ...

  3. #23343

    Цитата Сообщение от Katilda1111 Посмотреть сообщение
    Интересно. Спасибо. Мне если повторная опи то вообще каких то бешеных денех будет стоить ...
    Я не знаю как в конкретных местах, но вообще видела да где-то инфу, что повторная с имплантами дороже(((

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  4. ответ для ninja go , на сообщение « Я не знаю как в конкретных местах, но... »
    #23344

    А у вас 170 вместе с липо?

  5. ответ для Katilda1111 , на сообщение « А у вас 170 вместе с липо? »
    #23345

    Цитата Сообщение от Katilda1111 Посмотреть сообщение
    А у вас 170 вместе с липо?
    Нет, это ценник клиники на грудь.
    У меня подороже все вышло. Дороговато для меня конечно. Но я вообще не пожалела, я уже летаю, хотя ещё восстанавливаться и восстанавливаться)))
    Поэтому щас коплю на абдо)))

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  6. ответ для ninja go , на сообщение « Нет, это ценник клиники на грудь. У... »
    #23346

    Так сколько в итоге вышло? И сколько зон липосачили?

  7. #23347

    Цитата Сообщение от Katilda1111 Посмотреть сообщение
    Так сколько в итоге вышло? И сколько зон липосачили?
    В районе 270. Липо 2 зоны.
    Думаю в районе полтоса липо, остальное моя ужасная бывшая грудь.

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  8. ответ для ninja go , на сообщение « В районе 270. Липо 2 зоны. Думаю в... »
    #23348

    Скажу это второй раз! Внушительно)

  9. ответ для ninja go , на сообщение « Я не знаю как в конкретных местах, но... »
    #23349
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от ninja go Посмотреть сообщение
    Я не знаю как в конкретных местах, но вообще видела да где-то инфу, что повторная с имплантами дороже(((
    Повторная любая дороже)
    Ко мне на ты 8)

  10. #23350
    Активный участник Аватар для Andromedia
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от Kitniss Посмотреть сообщение
    В любом случае, пока бумажки собираю, узи предстоит, и все такое, ну и буду пока думать… неделя еще есть...
    Я сама была не только у Крылова, но в итоге вернулась к нему. И вы просто сходите еще к кому-нибудь, чтобы определиться.

Страница 2335 из 2601 « Первая  «  13351835223522852325233123322333233423352336233723382339234523852435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •