Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. #22651
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от Сахарная Вата Посмотреть сообщение
    Ого.... Я вот тоже на свои смотрю и мне кажется, что я уже опять хочу переподтянуть🙈 очень уж естественно смотрятся))))думаю, кстати, это скорее из-за того, что док поставил низкий профиль..... я всё читаю, смотрю и в итоге понимаю, что повторное отвисание зависит лишь от особенностей кожи..
    Я думаю тоже, что дело в профиле, а не в провисании) Просто так кажется, потому что низ груди перевешивает верх. Ну тут подтяжка не решит, только импланты менять, заново платить и тп Думаю, имеет смысл через годика 2-3-4, если прям действительно подвиснет
    Ко мне на ты 8)

  2. #22652
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от Лисенок. Посмотреть сообщение
    Ничего себе поворот))) вроде только груди хотела, а тут получается полный тюнинг))) Пиши потом как все пройдёт. Что врач обещает какой объём тить??
    С чего взяли ,что только груди ???

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  3. ответ для Dollar , на сообщение « С чего взяли ,что только груди ???:009: »
    #22653
    Мега-элита Аватар для Лисенок.
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Шуваловский63кор2
    Сообщений
    3 693

    Так сама писала в начале, что хочешь грудь,муж будет брать кредит, и что финансы ограничены, или я что-то путаю?)

  4. #22654

    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Я думаю тоже, что дело в профиле, а не в провисании) Просто так кажется, потому что низ груди перевешивает верх. Ну тут подтяжка не решит, только импланты менять, заново платить и тп Думаю, имеет смысл через годика 2-3-4, если прям действительно подвиснет
    Видимо я так дока накрутила, что хочу маленькую и максимально естественную грудь, что он решил в пользу низкого ппрфиля((((а мне теперь охото пушап..... Эх.... Скоро пойду к нему, буду разговаривать что да как.... Каэшн перспектива снова тратиться ваще не разу не радует, да и вторичная маммопластика сложнее и говорят, дороже... Тьфу..

  5. ответ для Mанюня , на сообщение « И мне, пста, а то прямо секрет... »
    #22655
    Активный участник Аватар для CrystellaC
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    И мне, пста, а то прямо секрет Полишинеля...А сориентироваться хочется. Я пока только мысль думаю...
    Да нет, вроде пишут и в теме про стоимость)) вот буквально пару страниц назад писали)) да и последние страницы почитала, тоже пишут девочки))
    мне в личку всего несколько человек написали, но и им спасибо)) мне было плезно))

  6. #22656

    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Я бы лучше написала так: Борода делала первую операцию без помощников, потом у нее за несколько месяцев отвисли сиськи и она сделала вторую Какбэ можно и детей таскать после операции, но на свой страх и риск) Тут у некоторых швы расходятся от того, что руки неудачно поднял, о чем вообще говорим...
    Я не слежу за ней, но из того что прочитала и слышала от других поняла, что она после опи поняла что надо больше, ну и там была такая межгрудка уродская, ладонь можно было положить между сисями. Плюс доступ по ареоле - можно было сделать нормальную подтяжку через ареолу? Я не сильна в этом - не надо было вот и не вникала - но мне кажется нет.
    Она не таскала дочку, мне кажется она ее вообще никогда на руки не берет. У нее посты про это есть. Ну и так иногда посматриваю - девочка все сама делает, и в машину садится, и ходит, и беговел таскает. Вот сегодня дочку ее фотограф в садик отвозил, ей надо было в зал. П - приоритет.

  7. #22657

    Цитата Сообщение от Лисенок. Посмотреть сообщение
    Что за Борода) Просто все на мне! Заболела тут, лежала один день, так дома хаус был... Сразу подумала про после операционный период 🙈
    Местная очень известная блогерка. Или блогерша. В инста посмотрите.

    Цитата Сообщение от Сахарная Вата Посмотреть сообщение
    Ого.... Я вот тоже на свои смотрю и мне кажется, что я уже опять хочу переподтянуть🙈 очень уж естественно смотрятся))))думаю, кстати, это скорее из-за того, что док поставил низкий профиль..... я всё читаю, смотрю и в итоге понимаю, что повторное отвисание зависит лишь от особенностей кожи..
    У нее в первый раз был разрез по ареоле и подтяжка таким образом, конечно результат не такой, какой надо получился. Разве можно через ареолу нормально подтянуть? - повторяюсь, уже ))
    Но и межгрудка была ужасная в первый раз, по фото прям буэ. Думаю много факторов сошлись, поэтому через 7 мес она пошла на повторную опи. И уже сделала якорную.

    честное слово, я не ее фанат и не слежу. чисто про сиси было интересно почитать.

  8. ответ для LondonBridge , на сообщение « Я не слежу за ней, но из того что... »
    #22658
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от LondonBridge Посмотреть сообщение
    Я не слежу за ней, но из того что прочитала и слышала от других поняла, что она после опи поняла что надо больше, ну и там была такая межгрудка уродская, ладонь можно было положить между сисями.
    Она не таскала дочку, мне кажется она ее вообще никогда на руки не берет. У нее посты про это есть.
    Может и не таскала девочку, это я скорее для других) но что не берегла себя - это точно. Многие думают, что они такие особенные) раз не сильно болит, значит ничего не будет. Можно везде таскаться, активничать, за рулем и так далее. Ну а так понятно, что мб и больше хотела тоже. Но то, что грудь первая быстро провисла - это сразу стало видно.
    Ко мне на ты 8)

  9. #22659
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от Сахарная Вата Посмотреть сообщение
    Видимо я так дока накрутила, что хочу маленькую и максимально естественную грудь, что он решил в пользу низкого ппрфиля((((а мне теперь охото пушап..... Эх.... Скоро пойду к нему, буду разговаривать что да как.... Каэшн перспектива снова тратиться ваще не разу не радует, да и вторичная маммопластика сложнее и говорят, дороже... Тьфу..
    Дороже - это точно. Разве что только док пойдет навстречу...) а по сложности все относительно. Просто ткани истончаются, скажем так. Нужно вынимать все это и убирать капсулу. Есть версия, что с каждым разом высока вероятность того, что новая капсула поведет себя как-то не так. Толще, чем нужно станет или недостаточно прирастет. Поэтому не стоит просто из-за профиля лишний раз лезть) Вот если нужна просто подтяжка на тех же имплантах, то это уже не страшно)
    Ко мне на ты 8)

  10. ответ для CrystellaC , на сообщение « Да нет, вроде пишут и в теме про... »
    #22660
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от CrystellaC Посмотреть сообщение
    Да нет, вроде пишут и в теме про стоимость)) вот буквально пару страниц назад писали)) да и последние страницы почитала, тоже пишут девочки))
    мне в личку всего несколько человек написали, но и им спасибо)) мне было плезно))
    Я уже топ до 1400 страницы прочитала, опи через неделю, так что уже в курсе)))

Страница 2266 из 2601 « Первая  «  12661766216622162256226222632264226522662267226822692270227623162366 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •