Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. ответ для Masha Tiger , на сообщение « А что было? Какое вмешательство? »
    #25851
    Больше красоты! Аватар для Понаехала
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    Красногвардейский/Калининский
    Сообщений
    9 652

    Цитата Сообщение от Masha Tiger Посмотреть сообщение
    А что было? Какое вмешательство?
    Увеличение через подгрудный доступ.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мечты сбываются!

  2. #25852

    Цитата Сообщение от Понаехала Посмотреть сообщение
    Увеличение через подгрудный доступ.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Понятно. Ареолу не трогали, поэтому чувствительность сохранилась.

  3. #25853
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 341

    Like! : 2
    Вчера сделала операцию по редукции, восстанавливаюсь... убрали довольно много. Пока особо ничего не понятно, все под компрессионкой, но сильно меньше, одежда велика размера на два. Сколько лет я об этом думала, мучилась, неудобств большая грудь приносит много((

  4. #25854
    Мега-элита Аватар для фрау Шмидт
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Яхтенная 9/1
    Сообщений
    3 619

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Вчера сделала операцию по редукции, восстанавливаюсь... убрали довольно много. Пока особо ничего не понятно, все под компрессионкой, но сильно меньше, одежда велика размера на два. Сколько лет я об этом думала, мучилась, неудобств большая грудь приносит много((
    Легкого вам восстановления Я делала без редукции просто подтяжку и то рада для безумия, спина и самооценка сказала Спасибо. Совсем другой уровень жизни. Но обычно редукция/подтяжка проходят легче чем импланты.

  5. #25855
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 341

    Спасибо! Пока тяжко, конечно, особенно спать Болит прилично так. Надеюсь, что так и будет, спина страдала очень.

  6. #25856
    Мега-элита Аватар для фрау Шмидт
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Яхтенная 9/1
    Сообщений
    3 619

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Спасибо! Пока тяжко, конечно, особенно спать Болит прилично так. Надеюсь, что так и будет, спина страдала очень.
    Да, спать на спине для меня это жесть была, единственное наверно что меня беспокоило. Заранее купила большую подушку для беременных и спала с ней. Но это все очень быстро проходит, потом и не вспомните. Потерпите немного.

  7. #25857

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Спасибо! Пока тяжко, конечно, особенно спать Болит прилично так. Надеюсь, что так и будет, спина страдала очень.
    У кого делали? И на сколько уменьшали?

  8. #25858
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 341

    Пока сложно сказать на сколько точно, но сильно меньше, раза в два. Был где-то 80g. Пока отек, вообще сложно понять размер, но грудь так высоко у меня не располагалась никогда, даже в юности)) все под повязками в компре, ещё ничего не видела. Доктора с удовольствием порекомендую, когда заживёт немного, но на данном этапе все хорошо.
    Сегодня ощутимо лучше, домашние дела уже делала почти без сложностей. Первые два-три дня очень тяжело было, не сильно легче живота, честно говоря, не была к такому готова, начиталась, что все легко переносят. Удалили и образования, может, и в этом дело.
    Если соберётесь делать, то продумайте себе "гнездо", чтобы было можно спать, подушку для беременных или что-то подобное. Я спала на кресле-мешке иначе просто хоть вешайся, но у меня проблемы со спиной.

  9. #25859

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Пока сложно сказать на сколько точно, но сильно меньше, раза в два. Был где-то 80g. Пока отек, вообще сложно понять размер, но грудь так высоко у меня не располагалась никогда, даже в юности)) все под повязками в компре, ещё ничего не видела. Доктора с удовольствием порекомендую, когда заживёт немного, но на данном этапе все хорошо.
    Сегодня ощутимо лучше, домашние дела уже делала почти без сложностей. Первые два-три дня очень тяжело было, не сильно легче живота, честно говоря, не была к такому готова, начиталась, что все легко переносят. Удалили и образования, может, и в этом дело.
    Если соберётесь делать, то продумайте себе "гнездо", чтобы было можно спать, подушку для беременных или что-то подобное. Я спала на кресле-мешке иначе просто хоть вешайся, но у меня проблемы со спиной.
    А с животом разве было легче?

  10. #25860
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Можно поподробнее про гнездо для сна
    Нужно спать на спине и сидя или это потому трудно лежать ?

    С подругой сегодня говорила, у неё онкология две груди редукция и имплантаты сразу вставка
    На следующий день гуляла

Страница 2586 из 2601 « Первая  «  158620862486253625762582258325842585258625872588258925902596 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •