Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Отзывы и хвасты по закупке "Ама*дель"- трикотаж

  1. #21
    Участник Аватар для Polgaan
    Регистрация
    21.10.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    187



    Платье ВЕТА размер 52 как раз, тонкий трикотаж, дома ходить или на дачу, белая часть немного просвечивает.

  2. #22
    Участник Аватар для Polgaan
    Регистрация
    21.10.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    187



    Футболка РОССИЯ размер 26 на 11 месяцев как раз, на 1-1,5 тоже наверное хватит.Очень классная, яркая.

  3. #23
    Мега-элита Аватар для малышNя
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    есть
    Сообщений
    4 332

    Вот и я добралась

    Очень довольна закупкой.

    ЮБКА КОРОТКАЯ БЕЛЛА Артикул: 0747
    На параметры ОБ 92 и ОТ 65 взяла 46 размер
    Пояс на резинке, покрой свободный, поэтому все равно в принципе, просто я хотела длину, чтобы закрывала колено, и решила, что чем больше размер, тем длиннее.
    Ткань скользкая, прикольная. Уверена, рассекать на даче - самое то.


  4. #24
    Мега-элита Аватар для малышNя
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    есть
    Сообщений
    4 332

    Халат РАКУШКА Артикул: 0422

    ОГ 88 ОТ 65 ОБ 92
    Был бы 44, взяла бы его, а так самый маленький был 46. Очень свободно, но буду носить как платье на даче.Взяла две штуки Расцветки пришли не те, что указывала в предпочтениях, но в этой закупке я поняла, что по другому никак. Меня это не напрягает, тем более при такой цене. Один на мне, другой просто расцветка


  5. #25
    Мега-элита Аватар для малышNя
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    есть
    Сообщений
    4 332

    Еще брала Халат Маша , его сразу забрала мама, поэтому без фото.
    Она пришла к выводу, что фланелевые вещи маломерят на размер. Расцветка тоже была другая, черный в белые ромашки. Ей очень понравилось

    Женские трусы в размер, все цветастые, чуть сели при стирке.

  6. #26
    Мега-элита Аватар для малышNя
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    есть
    Сообщений
    4 332

    Шорты 1001 (уже нет на сайте) Интерлок
    Классные, плотные, эластичные. Был бы 46, взяла бы его, но для дачи-пляжа-велосипеда отлично


  7. #27
    Мега-элита Аватар для малышNя
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    есть
    Сообщений
    4 332

    Моя любовь:
    Детские ТРУСЫ БОКСЕРЫ Артикул: 0637
    На ребенка 32-34 размера взяла 34. Садятся отлично. Однотонные цвет пришел умопомрачительный, и они более плотные, с рисунком более тонкие, но хорошей плотности. Буду заказывать еще.




  8. #28
    Мега-элита Аватар для малышNя
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    есть
    Сообщений
    4 332

    И еще одна любовь
    Детская пижама ПИЖАМА АЛЕШЕНЬКА Артикул: 1306
    на ребенка 32-34 размера и роста 128 см взяла 36 по предыдущему отзыву. Не пожалела. На фото она без стирки, потом постирала и стало свободно хорошо, штаны подворачиваем, рукава норм. Ребенок очень доволен. Муж тоже захотел такую


  9. #29
    Хранитель Аватар для Апрелюшка
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Невский р-н, Дальневосточный пр.
    Сообщений
    13 831

    малышNя и Polgaan

    следующий заказ без моего %
    напомните пожалуйста.

    и спасибо за отзывы.

  10. #30
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    давно собираюсь никак не соберусь...отчитаться пять отзывов не получиться, но одын оставлю.
    Брала юбочки себе и подружке подарила. остались в полном восторге. И скорее всего у подружки расцветка поблагороднее, я такая получилась крестьянка-цыганка. Все одно юпочки классные. Как мне как то сказали "Хоть на базар, хоть к образам!"

    http://amadel37.ru/domashniy-trikota...bka-lolita-666
    на те деньги что эта красотень стОит мне думается даже просто материалу не купишь..ну может на 44-й размер если только

    Еще брала трусочки женские, детскими меня обделили хнык Ни юбок детских не досталось..у нас в шкапе 999 юбок одной для ровного счета не хватает, поэтому я плакаю. Трусочки классные! хб, не растягиваются, форму держат брала для мамусика и тетушки...расцветка такая жизнерадостная розовые и голубые!
    Еще брала себе лосики http://amadel37.ru/domashniy-trikota...s-risunkom-133 пришли черные с желтыми пионами на фото и нет такого варианта. Я в деревне из них не вылезала. Уверена такой цвет..и такой прикид будет хитом этого сезона. Берите пока не расхватали! щас пойду закажу штучек дцать на весь свой знакомый колхоз-10 лет без урожая.
    Еще брала маме и тетушке костюмчики (тетке не досталось..она в пролете) и ночнушки ситцевые. Очень меня порадовали ночнушечки мягкие, гладенькие ситец как раньше, чем больше стираешь тем мягче становиться. Вот костюм и рубашечки. И то и другое на 60-й размер. Идет в размер. Качество ничем не хуже натали. Халаты брала фланелевый и кулирка. Реально есть с чем сравнить, потому что постоянно беру трикотаж в натали. А да! костюм пришел оочень красивой расцветки напоминает как расписывают шкатулки палех. Такая яркая оранжево-желтая гамма на черном фоне. очень нарядно, необычно.
    Теперь посмотрим как оно в эксплуатации будет. Например лосики при том интенсиве что я им устроила даже еще катышками не пошли.

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •