Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Места для фотосессий

  1. ответ для Florans , на сообщение « Места для фотосессий »
    #41
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Я уже всю голову сломала...Где же еще? Я не хочу платить за аренду студии. Хочу найти красивые и оригинальные помещения , без оплаты.
    На улице мы определились с 2-3 мя местами.
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  2. ответ для Florans , на сообщение « Места для фотосессий »
    #42
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    А что фотограф предлагает по вашим пожеланиям? Поделитесь
    НСТ

  3. ответ для Florans , на сообщение « Я тоже так хочу, тоже нравится эта... »
    #43
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Я тоже так хочу, тоже нравится эта идея.Только где? Говорят "Атлантик-сити" для этого хорош, но я не готова в день свадьбы( будний0 ехать туда, на другой конец города на полчаса фото...
    Мы будем в центре...Может в Пассаж? Или могут оттуда турнуть?
    Возможность еще БЦ Петровский (если не ошибаюсь с названием) ,который рядом с сампсониевским мостом..

  4. #44
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Цитата Сообщение от Yushenka Посмотреть сообщение
    Возможность еще БЦ Петровский (если не ошибаюсь с названием) ,который рядом с сампсониевским мостом..
    запрещено
    НСТ

  5. ответ для photosb , на сообщение « А что фотограф предлагает по вашим... »
    #45
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    А что фотограф предлагает по вашим пожеланиям? Поделитесь
    Ничего конкретного.
    То есть он прислал список мест на улице, после моих долгих стенаний. Я написала ему в ответ список моих поисков и наработок, но он их ЗА МЕНЯ выбрать не может.
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  6. ответ для Florans , на сообщение « Места для фотосессий »
    #46
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Маршрут прокладывается от места А до пункта Б ( вы же все равно когда планируете выбираете НАПРАВЛЕНИЕ движения). Фотограф из своего опыта может сказать,что по пути будет то то и то. Вам это либо интересно, и вы видите себя там в свадебной съемке, либо говорите " не мое". Но помните,не место красит человека, можно прийти с кислым лицом в Эрмитаж или куда то еще.....и люди, которые будут смотреть фотографии будут задавать вопрос- а что с ней случилось такого, что она такая грустная-кислая и тд. Для примера проложитен прямую с места подготовки до ЗАГСа. И посомтрите что для вас красивого там попадется.
    НСТ

  7. ответ для Florans , на сообщение « Места для фотосессий »
    #47
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Да, про кислую морду согласна)) Про это и фотограф сказал. Что он сфотографирует в любом месте красиво.
    Но! Нужна концепция! Я не хочу Ботанический сад! Не хочу у Медного всадника.Не хочу Юсуповский Дворец.
    Я в первых постах написала что хочу и что не хочу. Но мне фотограф в этом помочь не может(((
    Но он ХОРОШИЙ фотограф. 90% его работ мне нравятся.и я его выбрала.

    Я вот еще хочу цветной дым купить...Только где ж его можно в городе распылять...?
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  8. ответ для photosb , на сообщение « Маршрут прокладывается от места А до... »
    #48
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    Маршрут прокладывается от места А до пункта Б ( вы же все равно когда планируете выбираете НАПРАВЛЕНИЕ движения). Фотограф из своего опыта может сказать,что по пути будет то то и то. Вам это либо интересно, и вы видите себя там в свадебной съемке, либо говорите " не мое". Но помните,не место красит человека, можно прийти с кислым лицом в Эрмитаж или куда то еще.....и люди, которые будут смотреть фотографии будут задавать вопрос- а что с ней случилось такого, что она такая грустная-кислая и тд. Для примера проложитен прямую с места подготовки до ЗАГСа. И посомтрите что для вас красивого там попадется.
    Хм. Я отталкиваюсь не от маршрута, а наоборот-найти места и туда идти/ехать вообще то))))
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  9. ответ для Florans , на сообщение « Места для фотосессий »
    #49
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Ничего не понимаю)) Столько тем про фотографов и иже с ними, а ГДЕ фотографироваться никто не обсуждает?))

    Ищем места. Нашла хороший сайт, с подборкой всех мало-мальски интересных мест/памятников и пр. для фотосессий.
    Нужно открывать ссылки, листать и думать))
    http://www.etovidel.net/sights/city/...rsburg/id/roza


    Но у нас...свадьба в апреле, на улице в это время года малопривлекательо...(( Поэтому я уже сломала голову куда идти! В Ботанический Сад , Эрарту и Музей воды я не хочу. В фотостудию тоже.
    Хочу что то урбанистическое. Лофт. И мастерскую художника.
    Может какие-то дворы в центре разрисованные графити?)

  10. ответ для Florans , на сообщение « Хм. Я отталкиваюсь не от маршрута, а... »
    #50
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Хм. Я отталкиваюсь не от маршрута, а наоборот-найти места и туда идти/ехать вообще то))))
    не целесообразно.....ехать на прогулку в Петергоф............а потом например в ЗАГС Калининского р-на.
    Хотя вы заказчик. Вам виднее. Правильно что фотограф снимет везде.Значит, чтор бы вы не выбрали будет хорошо.
    НСТ

Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •