Страница 1040 из 1040 « Первая  «  40540940990103010361037103810391040

Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 13

  1. ответ для Chessi , на сообщение « Один в один историю наблюдала, когда в... »
    #10391
    Мега-элита Аватар для VikNik
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    3 428

    Цитата Сообщение от Chessi Посмотреть сообщение
    Один в один историю наблюдала, когда в 16 лежала. Тоже все естественно рожала девочка, потом ребёнок застрял в родовых путях, тащили вакуумом, потом экстренное кс, и ребёнок не дышит, в реанимации.
    Я в 16 чуть не потеряла здоровье и ребёнка.....если кратко...не захотели делать кс ,а у меня была низкая родовая деятельность..давили с..уки...в итоге трещины на ребрах...оторвали плаценту....и спустя неск.дней была чистка кусок остался во мне...а у ребёнка весь набор по невралгии...логопедия...учёба вообще швах...сдвг...короче проблем хватает ...и это были платные роды))...так что я знаю ,что это такое...живодерство! Было это 9 лет назад....после таких родов не удивлена ,что не могла заб.больше...
    Потом я ничего не прося))) получила доп.больничный как при кс))....самые страшные воспоминания!
    Using Tapatalk

  2. ответ для Татьяна_Ш , на сообщение « Все переехали в новый домик )) »
    #10392
    Мега-элита Аватар для Kasablanka86
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    СПб, Центр
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от Татьяна_Ш Посмотреть сообщение
    Все переехали в новый домик ))
    А какой??????? где ссылка?

  3. ответ для Yuliyas , на сообщение « переезд... »
    #10393
    Наш человек Аватар для кукла Фекла
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    6 392

    Цитата Сообщение от Yuliyas Посмотреть сообщение
    Несколько страниц назад была))

    Спасибо за советы, я попала к ЕФ и буду делать физио в Мать и Дитя.

  4. ответ для Lenok00) , на сообщение « Великий пост 1,5-2 месяца вроде, так их... »
    #10394
    Элита Аватар для Compass
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    2 162

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    Великий пост 1,5-2 месяца вроде, так их ещё много в году) Но это все формировалось много лет и веков назад, некоторые вещи настолько себя изжили во всех религиях, а люди ещё держатся за них. У нас ещё есть традиция колядовать и гадать, так это со времён дохристианской Руси.

    Это история не о православии, а о непорядочном человеке. У Ремарка есть классный анекдот, даже в 2-х книгах он повторяется. Времён довоенной гитлеровской Германии, начало не помню, но смысл сохраняется:
    Разговор 2-х человек
    -Во всем виноваты евреи.
    - И велосипедисты.
    - А причём здесь велосипедисты?
    - А причём здесь евреи?


    Мне кажется, ДАВ очень гибкая в своих назначениях, что попросишь, то и назначит)
    Лена! Друх Только этот анекдот на страницах его прочитала))))

    И про ДАВ согласна.
    Надя)

  5. #10395
    Мега-элита Аватар для Kasablanka86
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    СПб, Центр
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
    Несколько страниц назад была))

    Спасибо за советы, я попала к ЕФ и буду делать физио в Мать и Дитя.
    Большая запись к ней? На какой месяц?

  6. ответ для Besabella , на сообщение « Убойное 3-4 месячное лечение ХЭ до Б:... »
    #10396
    Активный участник Аватар для Куколк@
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    513

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Убойное 3-4 месячное лечение ХЭ до Б: физио, а/б, вливания и пр., ИГ перед Б и во время в 1, 2 и 3 триместрах. Регулярный мониторинг мазков и посевы, во 2 триместре курс а/б для профилактики.
    Ирочка, девочки, помогите пожалуйста советом. У меня знакомая девочка (из Белгородской обл.), в прошлом потеряла двойняшек на сроке 12 недель (было ЭКО), почистили плохо, была перфорация матки и потом был острый эндометрит. Ситуация была очень сложная и жуткая Всё пролечили.

    Сейчас она вновь ждёт малыша, после ЭКО, срок 20 недель, плохие мазки, по крови лейкоцитов много, соэ повышено и всякой всячины, ей рекомендуют пропить курс Суммамеда - 5 дней, по 500 х 2 раза и прокапать Иммуноглобулин, но она боится навредить малышу. Какие антибиотики обычно назначают в таких случаях? Эта хорошая схема? Ведь лечение необходимо? Я не особо сильна в этой теме, но понимаю, что лечиться надо обязательно.

    Напишите пожалуйста, если что можно в личку. Благодарю заранее!

  7. ответ для Porivaika , на сообщение « Девочки, а кто в Мать и Дитя ведет... »
    #10397
    Частый гость Аватар для Porivaika
    Регистрация
    20.07.2013
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от Эмилия888 Посмотреть сообщение
    Ну определится только вы сможете, советовать тоже в этом вопросе тяжело. Мне нравится мой доктор - Обидняк Диана Малхазовна – я у неё и беременность вела и сейчас при надобности посещаю. Очень приятная женщина, и опытный врач. Я к ней уже 4 года хожу.
    Выбираю доктора по отзывам и рекомендациям, а как же по другому? А вы уже довольно длительное время посещаете одного врача, а где она принимает? Как попали к ней в первый раз? Никаких разочарований вас не ожидало?

    Цитата Сообщение от Мартина232 Посмотреть сообщение
    "Porivaika
    Я прежде всего ещё присматриваю варианты ближе к дому, это и время будет экономится, да и на больших сроках, не нужно долго идти куда-то. Вы в какой районе живете? Что-то уже присмотрели себе? Мне нужен просто гинеколог, мой с участка уехал, а новый совсем не нравится.
    Да вы правы, не мешало бы, что врач еще териториально к дому ближе была. Проживаю недалеко от Дворца культурты им. Кирова, там рядом у нас и больница есть и клиника частная, вот думаю может туда сходить.

  8. ответ для Yuliyas , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ -... »
    #10398
    Элита Аватар для vsebudet
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 788

    Девочки, здравствуйте. Вы новеньких принимаете? Я похоже тут поселяюсь надолго)

    Расскажите, пожалуйста, у кого-нибудь была программа банкинга эмбрионов? (накопление эмбриончиков за несколько стимуляций)... сколько форум читаю, ни у кого такого не встречала((( Нужны положительные примеры и вообще подробности(

  9. ответ для vsebudet , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Вы новеньких... »
    #10399
    Мега-элита Аватар для АнГорА
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Петроградка, Вяземский пер.
    Сообщений
    4 273

    Цитата Сообщение от vsebudet Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Вы новеньких принимаете? Я похоже тут поселяюсь надолго)

    Расскажите, пожалуйста, у кого-нибудь была программа банкинга эмбрионов? (накопление эмбриончиков за несколько стимуляций)... сколько форум читаю, ни у кого такого не встречала((( Нужны положительные примеры и вообще подробности(
    Привет! Таких примеров, как у тебя полно...
    Заходи в новый домик! ))) из этого переехали...
    я Аня и буду рада общению на ты =)

    Возможность дается тем, кто мечтает… Чудо дается тем, кто ВЕРИТ!!! =)


Страница 1040 из 1040 « Первая  «  40540940990103010361037103810391040


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •