Страница 552 из 941 « Первая  «  52452502542548549550551552553554555556562602652 Последняя »  » 

Тема: Вышивка 2016-2021

  1. ответ для **Lucky** , на сообщение « Девочки, спасибо за ответы! :flower:... »
    #5511
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за ответы!
    Кочерга77, очень обидно, что нерабочая...
    нерабочая, но главное название есть. дальше яндекс поможет. или гугл))

  2. ответ для Iri_1206 , на сообщение « на 18 крестом, очень... »
    #5512
    Давно я здесь Аватар для Осень в небе
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    От Кореи до Карелии
    Сообщений
    62 642

    Цитата Сообщение от Iri_1206 Посмотреть сообщение
    на 18 крестом, очень довольна
    Ой, забыла, я же еще одну вышивала, не так давно выкладывала - чаепитие, на 18 крестом.
    замуж вышли?

  3. ответ для Осень в небе , на сообщение « замуж вышли? :)) »
    #5513
    Элита Аватар для Iri_1206
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 838

    Цитата Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
    замуж вышли?
    Дважды бабушка, память девичья

  4. ответ для Iri_1206 , на сообщение « Дважды бабушка, память девичья »
    #5514
    Давно я здесь Аватар для Осень в небе
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    От Кореи до Карелии
    Сообщений
    62 642

    Цитата Сообщение от Iri_1206 Посмотреть сообщение
    Дважды бабушка, память девичья
    я про после вышивки петуха такая примета)

  5. ответ для Julie_pr , на сообщение « Вышивка 2016-2021 »
    #5515
    Мега-элита Аватар для **Lucky**
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    3 758

    Еще один вопрос возник...
    Я всегда вышиваю на круглых пяльцах, и вот некоторое время назад заметила болезненные ощущения в костяшках пальцев левой руки (которая держит пяльцы)
    Задумалась о приобретении станка. Нашла вот такой- кто-то пользуется подобным? Как думаете, вот конкретно этот будет удобен? На что обратить внимание при покупке?
    Очень признательна за все ответы!!!

  6. ответ для Iri_1206 , на сообщение « на 18 крестом, очень... »
    #5516

    Ой, забыла, я же еще одну вышивала, не так давно выкладывала - чаепитие, на 18 крестом.
    Спасибо огромное. Все работы очень красивые. Полукрест тоже очень выразительно смотрится. Закончу свой долгострой, подумаю может что-нибудь попробовать от этого автора.

  7. ответ для **Lucky** , на сообщение « Еще один вопрос возник... Я всегда... »
    #5517
    comme il faut Аватар для Satu
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    СПб (Петергофское шоссе) - Москва (Ореховый бульвар) - Сортавала (Риеккалансари)
    Сообщений
    9 902

    Цитата Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос возник...
    Я всегда вышиваю на круглых пяльцах, и вот некоторое время назад заметила болезненные ощущения в костяшках пальцев левой руки (которая держит пяльцы)
    Задумалась о приобретении станка. Нашла вот такой- кто-то пользуется подобным? Как думаете, вот конкретно этот будет удобен? На что обратить внимание при покупке?
    Очень признательна за все ответы!!!
    У меня подобный диванный. Очень удобно! Могу сидеть в кресле, на кровати, вытянув ноги и облокотившись на спинку, на диване. Спине удобно, рамка перед глазами, руки не устают. Станок можно сложить в плоское состояние и убрать, допустим, за шкаф, поставить за дверь.
    Можно иметь несколько рамок и менять их.
    В общем, вещь!

  8. ответ для **Lucky** , на сообщение « Еще один вопрос возник... Я всегда... »
    #5518
    с орбиты Аватар для Bondarek
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    М. Гражданский пр./Морская наб.
    Сообщений
    29 818

    Цитата Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос возник...
    Я всегда вышиваю на круглых пяльцах, и вот некоторое время назад заметила болезненные ощущения в костяшках пальцев левой руки (которая держит пяльцы)
    Задумалась о приобретении станка. Нашла вот такой- кто-то пользуется подобным? Как думаете, вот конкретно этот будет удобен? На что обратить внимание при покупке?
    Очень признательна за все ответы!!!
    У меня точно такой. Очень удобно.

  9. ответ для **Lucky** , на сообщение « Еще один вопрос возник... Я всегда... »
    #5519
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Девушки, всем доброго времени суток.
    Отпуск отгуляла, гостей встретила и проводила. Соскучилась, вроде самое время, сесть и спокойно помедитировать с иголочкой...

    Цитата Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос возник...
    Я всегда вышиваю на круглых пяльцах, и вот некоторое время назад заметила болезненные ощущения в костяшках пальцев левой руки (которая держит пяльцы)
    Задумалась о приобретении станка. Нашла вот такой- кто-то пользуется подобным? Как думаете, вот конкретно этот будет удобен? На что обратить внимание при покупке?
    Очень признательна за все ответы!!!
    У меня таже проблема. В прошлом году задумалась о станочке. Пересмотрела множество роликов вышивальщиц на Ютубе о станках, модификациях и материалах... Прикидывала это все, как оно будет в моей квартирке? Где держать, ставить и работать... как свет будет падать и т.д. и т.п.
    Купила подобный вашей фотографии станочек у Марины-перышко. Её папа сам делает. Скрутили с сыном, посмотрели... хороший, крепкий станочек, но... я сейчас вышивать начинаю всякую мелочь на сувениры к новому году, а там рама на 50 см...
    Так что, подсмотрела в Ютубе, девушка пользуется простыми столярными тисками, как станком. Привинчивает их к столешнице, зажимает раму и вышивает... Мне очень удобно показалось... Еще не пробовала, но тиски уже закупила и тряпочки на их резиновые прокладки нашила. Скоро буду пробовать.
    Еще мне показался, для меня может быть удобный, станок - палка. Там высокий штатив, а на нем, фактически столярные тиски только симпатичные, крепеж для квадратных рамок. Высоту штатива можно регулировать.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  10. ответ для Bondarek , на сообщение « У меня точно такой. Очень удобно.... »
    #5520
    Мега-элита Аватар для **Lucky**
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    3 758

    Цитата Сообщение от Bondarek Посмотреть сообщение
    У меня точно такой. Очень удобно.
    Ого! Это мне еще научиться закреплять на нем канву придется научиться.... не все так просто, блин...

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    У меня таже проблема. В прошлом году задумалась о станочке. Пересмотрела множество роликов вышивальщиц на Ютубе о станках, модификациях и материалах... Прикидывала это все, как оно будет в моей квартирке? Где держать, ставить и работать... как свет будет падать и т.д. и т.п.
    Купила подобный вашей фотографии станочек у Марины-перышко. Её папа сам делает. Скрутили с сыном, посмотрели... хороший, крепкий станочек, но... я сейчас вышивать начинаю всякую мелочь на сувениры к новому году, а там рама на 50 см...
    а сколько он стоил?
    я такой, как на моем фото, за 900руб нашла, это же недорого совсем?..

Страница 552 из 941 « Первая  «  52452502542548549550551552553554555556562602652 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •