Страница 593 из 943 « Первая  «  93493543583589590591592593594595596597603643693 Последняя »  » 

Тема: Вышивка 2016-2021

  1. #5921
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от Iri_1206 Посмотреть сообщение
    Выставка будет в конце марта, если что, то я смогу в любое время.
    Отлично
    Ирина, я задумываюсь, а не купить ли мне ЭСТЭ «Елочку» схему. Уж больно мне дизайн нравится.
    Вот думаю. И хочется, и колется. Может взять что то попроще?
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  2. ответ для Julie_pr , на сообщение « Вышивка 2016-2021 »
    #5922
    Элита Аватар для Iri_1206
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 841

    Елочка достаточно сложная для первого опыта, там много белого, а вышивать белым по белому -это то еще удовольствие, я знаю только одну вышивальшицу, которой это нравится. Для пробы пера надо брать что-то более простое, а то получите только разочерование.

  3. #5923
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от Iri_1206 Посмотреть сообщение
    Елочка достаточно сложная для первого опыта, там много белого, а вышивать белым по белому -это то еще удовольствие, я знаю только одну вышивальшицу, которой это нравится. Для пробы пера надо брать что-то более простое, а то получите только разочерование.
    Теперь совсем не знаю чего хочу. Есть у них еще дизайн вазы с пионами, очень нравится... но у меня станок на 50 см, а вышивать при повороте схемы даже не могу себе представить как. Мне нужно видеть промежуточный результат и не в перевернутом мире... Будет обидно, если меня будут напрягать стежки в неправильном направлении в готовом изделии.

    Смотрела вчера отчет одного из блогеров с Формулы рукоделия2020. Там был один дизайн с крестиками и полукрестами. Может и очень близко камеру поднесли, но глаз резануло ниточки уложенные в разных направлениях.
    Ира, вот вижу в ВК группе дизайны NaDiMa... ты про них что-нибудь знаешь?
    ПыСы: мы ж на ты были
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  4. #5924
    Элита Аватар для Iri_1206
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 841

    Я купила схему Надимы, буду вышивать следующую после окончания Осени. Отзывы хорошие, но я хочу сама убедится. Вышивать в повороте не сложно, Эсте берет дополнительные деньги и поворачивает схему, если вышивать в саге, то это получается автоматически. Картинка получается сразу, просто ледит на боку. Самое простое в вышивке многоцветки- это натюрморт и портрет, пейзаж и жанровые- болеесложно.

  5. ответ для Julie_pr , на сообщение « Вышивка 2016-2021 »
    #5925
    Элита Аватар для Iri_1206
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 841

    Стежки при повороте схемы поворачивать не надо, вышиваются как обычно, просто надо следить, чтобы были в одном направлении.

  6. ответ для Iri_1206 , на сообщение « Я купила схему Надимы, буду вышивать... »
    #5926
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от Iri_1206 Посмотреть сообщение
    Я купила схему Надимы, буду вышивать следующую после окончания Осени. Отзывы хорошие, но я хочу сама убедится. Вышивать в повороте не сложно, Эсте берет дополнительные деньги и поворачивает схему, если вышивать в саге, то это получается автоматически. Картинка получается сразу, просто ледит на боку. Самое простое в вышивке многоцветки- это натюрморт и портрет, пейзаж и жанровые- болеесложно.
    А что ты купила? Мне понравилась Гжель у нее. У меня слабость к ней в любом исполнении. Еще Хохлома очень нравится.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  7. #5927
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от Iri_1206 Посмотреть сообщение
    Стежки при повороте схемы поворачивать не надо, вышиваются как обычно, просто надо следить, чтобы были в одном направлении.
    Посмотреть бы в реале на отшивы с поворотом. Не могу представть пока.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  8. #5928

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    А что ты купила? Мне понравилась Гжель у нее. У меня слабость к ней в любом исполнении. Еще Хохлома очень нравится.
    А я подписалась на ее игру Башню. Интересен не сам приз,а волшебный пинок,который даёт эта игра.

  9. #5929
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    А я подписалась на ее игру Башню. Интересен не сам приз,а волшебный пинок,который даёт эта игра.

    Мне сейчас тоже пинок нужен...
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  10. ответ для Julie_pr , на сообщение « Вышивка 2016-2021 »
    #5930
    Элита Аватар для Iri_1206
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 841

    Купила схему для подарка приятелю мужа, поэтому пока помолчу. Мне пинок не нужен, я и так присаживаюсь вышивать как только-так сразу, скорость приличная, а до профи мне далеко, от знаменитой Калинки я отстаю в разы, да мна это и не надо, шью в удовольствие, хотя один раз учавствовала в соревновании, выйграла, оценила свои силы и на этом все.

Страница 593 из 943 « Первая  «  93493543583589590591592593594595596597603643693 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •