Страница 798 из 944 « Первая  «  298698748788794795796797798799800801802808848898 Последняя »  » 

Тема: Вышивка 2016-2021

  1. ответ для викингиня , на сообщение « Мне кажется, что очень хорошая... »
    #7971
    Небожитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    15 167

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что очень хорошая проработаная схема. Я бы, если бы добавляла бэк, то может веточки в вазе оттенила и листикам цветка сделала прожилки, но не будет ли это перебором.
    Очень душевная вышивка. Как оформлять будете?
    Спасибо огромное! Вот я тоже нитки раскладывала для имитации бэка, но так и не поняла, не лишнее ли.
    Про оформлять - пока даже не думала. Мне вообще не особо представляется куда вешать это огромное полотно можно...

  2. ответ для atenta , на сообщение « Спасибо огромное! Вот я тоже нитки... »
    #7972
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное! Вот я тоже нитки раскладывала для имитации бэка, но так и не поняла, не лишнее ли.
    Про оформлять - пока даже не думала. Мне вообще не особо представляется куда вешать это огромное полотно можно...
    А какой размер получился? Я бы её повесила там, где чаще бываю и где у меня "зона релакса".
    Моя приятельницы, которая вышивает много и быстро, придумала менять экспозиции. Сейчас у неё цветы и балет висит.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  3. #7973
    Небожитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    15 167

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    А какой размер получился? Я бы её повесила там, где чаще бываю и где у меня "зона релакса".
    Моя приятельницы, которая вышивает много и быстро, придумала менять экспозиции. Сейчас у неё цветы и балет висит.
    по размеру - 40х60. Огромная просто
    Меня тоже очень привлекает мысль менять экспозиции - чтобы не надоедало. Но у меня пока висит вообще всего одна вышивка. Так уж сложилось(((

  4. ответ для Julie_pr , на сообщение « Вышивка 2016-2021 »
    #7974
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 376

    Очаровательная работа! Думаю, бэк не нужен. Если где-то добавить, то другие места будут казаться грубее. Поздравляю! Очень милая работа.

  5. #7975
    Хранитель Аватар для albinaluk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    12 044

    Цитата Сообщение от Кочерга77 Посмотреть сообщение
    Очаровательная работа! Думаю, бэк не нужен. Если где-то добавить, то другие места будут казаться грубее. Поздравляю! Очень милая работа.
    согласна с вами

  6. ответ для Julie_pr , на сообщение « Вышивка 2016-2021 »
    #7976
    Небожитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    15 167

    Дамы, спасибо огромное!
    У меня с бэком всегда сложности. Пока вышиваю крестики, почему-то перестаю воспринимать работу целиком - глаз замыливается как-то вообще перестаю видеть контур, кажется все время, что все размыто. Только после фото наичнаю понимать ,что все в целом неплохо.

    Кстати, у меня еще один трабл. Мне недавно подарили настольный станок, который пяльца держит, я пробовал-пробовала, но так и не приноровилась. Вообще не удобно и очень медленно. Возможно, это связано с тем, что я нитку изначально закрепляю на изнанке и тут вообще не понимаю, как это делать. И еще кончики прячу на изнанке и стежок делаю не полным протаскиванием вниз-вверх, а сразу вытыкая иголку обратно на лицевую. Да и вообще на пяльцах не шью. В общем, я все делаю не так и криворукая, получается
    Это пройдет, лечится? или надо от станка избавляться?

  7. ответ для Julie_pr , на сообщение « Вышивка 2016-2021 »
    #7977
    Мега-элита Аватар для Yakuka
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    3 181

    Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно дешевле купить "трусы" для квадратных пластиковых пялец (название их забыла)?
    Сама шить умею и примерно представляю как, но что-то совсем нет времени...

  8. ответ для atenta , на сообщение « Дамы, спасибо огромное! У меня с бэком... »
    #7978
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 725

    Цитата Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
    Дамы, спасибо огромное!
    У меня с бэком всегда сложности. Пока вышиваю крестики, почему-то перестаю воспринимать работу целиком - глаз замыливается как-то вообще перестаю видеть контур, кажется все время, что все размыто. Только после фото наичнаю понимать ,что все в целом неплохо.

    Кстати, у меня еще один трабл. Мне недавно подарили настольный станок, который пяльца держит, я пробовал-пробовала, но так и не приноровилась. Вообще не удобно и очень медленно. Возможно, это связано с тем, что я нитку изначально закрепляю на изнанке и тут вообще не понимаю, как это делать. И еще кончики прячу на изнанке и стежок делаю не полным протаскиванием вниз-вверх, а сразу вытыкая иголку обратно на лицевую. Да и вообще на пяльцах не шью. В общем, я все делаю не так и криворукая, получается
    Это пройдет, лечится? или надо от станка избавляться?
    Работа у Вас получилась очень красивая, и масштабы впечатляют .
    Что касается станка - я тоже не смогла к нему приноровиться. Шью даже очень масштабные работы на маленьких турецких пяльцах на руках, для меня это оказалось самым удобным

  9. ответ для atenta , на сообщение « Дамы, спасибо огромное! У меня с бэком... »
    #7979
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
    Дамы, спасибо огромное!
    У меня с бэком всегда сложности. Пока вышиваю крестики, почему-то перестаю воспринимать работу целиком - глаз замыливается как-то вообще перестаю видеть контур, кажется все время, что все размыто. Только после фото наичнаю понимать ,что все в целом неплохо.

    Кстати, у меня еще один трабл. Мне недавно подарили настольный станок, который пяльца держит, я пробовал-пробовала, но так и не приноровилась. Вообще не удобно и очень медленно. Возможно, это связано с тем, что я нитку изначально закрепляю на изнанке и тут вообще не понимаю, как это делать. И еще кончики прячу на изнанке и стежок делаю не полным протаскиванием вниз-вверх, а сразу вытыкая иголку обратно на лицевую. Да и вообще на пяльцах не шью. В общем, я все делаю не так и криворукая, получается
    Это пройдет, лечится? или надо от станка избавляться?
    Как вам удобно, так и шейте. Это ж хобби, оно для удовольствия. Меня учили на пяльцах, так я и не представляю как иначе шить, когда поля не видишь.
    Криворукости в вашей вышивке как-то не заметно...
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  10. ответ для Yakuka , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, где... »
    #7980
    Элита Аватар для Iri_1206
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 843

    ~ Хома дома! Мулине DMC, Royal это ВК

Страница 798 из 944 « Первая  «  298698748788794795796797798799800801802808848898 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •