Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Стерилизация кошки. Есть вопросы, прошу помощи)

  1. ответ для хомячина , на сообщение « Девочки, добрый день. Посоветуте... »
    #51
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    а лучше бесплатно
    Нет у нас такого.
    Бесплатно никто не сделает,как минимум оплата лекарственных средств,расходных материалов и работа врача.
    Есть врачи которые этим занимаются,помогают,но все равно платить придется.

    И пока у вас в садоводстве будут кормить эту стаю ,она так и будет расти.
    Может "кормилицам" скинуться на кастрацию стаи? Это будет гуманнее.
    Осенью все жалостливые кормилицы разъедутся по домам,а стая будет гибнуть от холода и голода.

    В целом даже стерилизация стаи не спасет,кто их зимой кормить будет? Где будут жить в холода?
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  2. ответ для хомячина , на сообщение « Девочки, добрый день. Посоветуте... »
    #52
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 430

    Цитата Сообщение от хомячина Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день.
    Посоветуте пожалуйста клинику, где можно подешевле, а лучше бесплатно, стерилизовать кошечек.
    в садоводстве расплодилась целая стая, все их подкармливают, но число голов стремительно растет.
    Узнайте в Филмора. Совсем недавно была информация о программе бесплатной стерилизации уличных. Но там есть некоторые условия по документации+фото. Но операция это одно, вам нужно заказывать отлов и транспортировку, а это уже не бесплатно, либо искать волонтеров.

    http://vetclinic-if.ru/

  3. #53
    Элита Аватар для хомячина
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    2 104

    [QUOTE=Lucent;171814581]Узнайте в Филмора. Совсем недавно была информация о программе бесплатной стерилизации уличных. Но там есть некоторые условия по документации+фото. Но операция это одно, вам нужно заказывать отлов и транспортировку, а это уже не бесплатно, либо искать волонтеров.

    http://vetclinic-if.ru/

    Спасибо за информацию, буду смотреть.
    Если получится организовать, то может и своими силами отловим - большинство кошек не шугаются от людей.

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •