Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Без темы

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Уездный город
    Сообщений
    37

    Без темы

    А действительно, минуты 3 просидела, глядя в экран, и поняла, что нет у моей темы - темы. Я могла бы назвать ее "Просто живу и живу", но такая тема уже была.
    Да, забыла поздороваться! и представиться тоже.
    Доброго вечера всем! Я - Наташа.
    Тему завела, решилась на этот морально-бытовой стриптиз, потому что поняла, что забывается все очень быстро. А не хотелось бы.. Насчет того, что мой опыт может кому-то пригодиться, не обольщаюсь. Уж больно неправильно живу. Зато ЖИВУ!
    Итак, сижу в кустах давно, подсела так сказать, завербовали меня сектанты. Результат - тематические доча Кира почти двух лет отроду и сынок Тимурка 4-х лет.
    Есть и своерожденные, большие, взрослые (скоро по 19 будет, тоже доча и сына двойняшки), но такие еще дети))) . Жила я жила как все. Дети росли, работа-дом. Потом вошла в эту тему и понеслось.Точнее, как то все пазлы сами складывались. Муж, когда узнал о моих желаниях взять ребенка, не принял всерьез. К тому времени мы уже жили на 2 дома. Но согласие написал - и на том спасибо. Тут в какой то теме писала об этом. Правильные люди рассказали мне, что так нельзя, пожурили в общем. Но не все же быть правильными. У меня вот так.
    25 февраля был наш с Кирой день аиста. Я вообще на учебе в ШПР занятия по деткам годовалым мимо ушей пропускала, потому как ученая была Литллваном, и понимала, что малыша мне никто не даст. Но судьба распорядилась по своему. В середине декабря 2014 года получила все бумаги и начала искать. Заключение было на троих (так, на всякий случай, вдруг братья-сестры). Очень нравилась троица из Орска, но без опыта сразу троих брать страшновато было. Хорошо по телефону общалась со мной РО Ивановской области. Туда я как раз чуть и не уехала, деток, мальчика 6 лет с годовалой сестрой, обещали отдать аж в день приезда. Но смутило отсутствие ЛРП мамы и тот факт, что мама своих детей навещала каждый день, и фактически лишать маму детей... Ну как то мне не комильфо. А уже и игрушки купила, и кресло автомобильное... И тут это кресло видит моя новая знакомая, ну я ей и как-то все и рассказала. Она посоветовала встать на учет в местной опеке, я встала и буквально через неделю-другую уже знакомилась с ребенком. Который, кстати, оказался совсем не мой. Написала отказ. Да, тяжело было, но я то понимала, что лучше сразу. Ну, думаю, после отказа не видать мне детей. Ан нет - через неделю предложили девочку 9 месяцев, у которой мама пожизненно ограничена. Говорят - мама психически больная, будете смотреть? Конечно буду. У самой родной дядя такой был. Любила его все равно. В общем, не скажу, что прям не страшно совсем. Но мы же все условно здоровые. И пошла смотреть. Выносят. Сонная. Глазки узкие. Пушок на голове. Нянечка говорит - она у нас спать любит. Все. Беру. Сама это дело очень уважаю. Ну потом рутина - согласие, встречи. Ребенок как ребенок, толстенькая, смешная. Когда забирала - говорили в ДР, что самую красавицу забираю. Ну, думаю, льстят. А ведь правы были. Такая девка у меня! Татарин мой любимый, мой Кирбабай. За год сроднилась по уши. Стала любимая и как нормальные дети - и капризы, и требования, и ласки. А поначалу - совсем пластилиновая была. Положишь в кроватку, укроешь - все! ребенок спит! я радовалась такой дисциплине по глупости, так же как теперь радуюсь всем признакам домашнего ребенка.
    Наверное - на сегодня все. Фотку бы вставила. Но с техникой не дружу. Завтра попробую научиться.

  2. ответ для avva , на сообщение « Без темы »
    #2
    Ветеран Аватар для я - мама!
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    920

    С нетерпением ждем продолжения рассказа и фото.

  3. ответ для avva , на сообщение « Без темы »
    #3
    Активный участник Аватар для NICHKA1
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    570

    Да,да читаем и ждем продолжения....

  4. ответ для avva , на сообщение « Без темы »
    #4
    Ветеран
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    794

    и мне тоже интересно.

  5. ответ для avva , на сообщение « Без темы »
    #5
    Активный участник Аватар для Налина
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    там, где резной палисад...
    Сообщений
    573

    и фоточек... фоточек)))
    Всё для всех. Всегда.

  6. ответ для Налина , на сообщение « и фоточек... фоточек))) »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Уездный город
    Сообщений
    37


  7. ответ для avva , на сообщение « Без темы »
    #7
    Частый гость
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Уездный город
    Сообщений
    37

    Ура! Заработало! Это моя Кирюня, фото сделала тайком в ДР

  8. ответ для avva , на сообщение « Без темы »
    #8
    Частый гость
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Уездный город
    Сообщений
    37


    А это 2 месяца дома

  9. ответ для avva , на сообщение « Без темы »
    #9
    Частый гость
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Уездный город
    Сообщений
    37

    В общем, Кирка мен досталась, как тут принято говорить — подарочная. На работе у меня был декретный. Но работу не бросишь, ипотека, поэтому работала из дома. И такое это было наслаждение — никуда по утрам не торопиться, быть рядом с малой, валяться с ней на кровати, она по тебе ползает, а у тебя такое умиротворение… это ли не счастье??? Но не лежалось мне спокойно, не сиделось. Хотя и огород, и ремонт в доме, и Кира, и работа. Захотелось мне братика для Киры. Ну не могу я по одному воспитывать. Многие, узнав, что у меня двойняшки, спрашивали — а как же вы с ними с обоими? Легко, и по-моему, легче, чем с одним. И начались поиски мальчика. Встала на учет в местной опеке, но оттуда месяца три приходили письма счастья — детей, отвечающим моим пожеланиям — нет. И тут я вспоминаю про город К. В соседней области, куда когда-то чуть не уехала за детишками. Тем более, что в той области я стояла на учете еще с начала года, как кандидат. Звоню в опеку этого города и спрашиваю - а нет ли у вас случайно мальчика 3-6 лет? Нет, навскидку ничего сказать не можем — отвечают. И тут через несколько дней звонок. Оттуда. Есть мальчик Тимур, почти 4 года, приезжайте знакомиться. И рано утром следующего дня я, Кира и моя сестра на машине выдвинулись в путь.

  10. ответ для avva , на сообщение « Без темы »
    #10
    Ветеран
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    794

    Красотка! Какой же цвт гла у неё: на первом кажется, что карий, а на втором - что голубой.
    Собачка тоже очень симпатичная и ухоженная.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •