Страница 118 из 119 « Первая  «  1868108114115116117118119 Последняя »  » 

Тема: Ужасы Фармакадемии

  1. #1171
    Элита Аватар для bis
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    2 407

    Цитата Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
    Я могу спросить у дочки, если надо что-то конкретное узнать.
    У них (на их направлении) вопросы задавали в основном по темам бакалаврских работ, спрашивали, чем занимались ранее, какими методами владеют. Вопросы задавали очень глубокие, дочь была удивлена, сказала, что не ожидала, что будут так глубоко копать.
    Знания, полученные в институте, пригодились мало. Она говорила, что пришлось выкапывать из глубин подсознания то, что когда-то где-то читала и слышала в школьные годы . Но это в основном из-за того, что направления разные. В ХФУ все-таки была инженерная специальность, а туда она поступала на чисто биологическую.
    Спасибо!

  2. ответ для Тодес , на сообщение « Ужасы Фармакадемии »
    #1172
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    Здравствуйте.
    Девочки, может Вы сможете нам подсказать по повоуд поступления в фармакадению после медицинского СПО на укороченную программу (4 года)? Какие экзамены сдают для на эту программу. Не могу найти информацию. На сайте пишут, что она есть, а вот что и как?

  3. ответ для Lary , на сообщение « Здравствуйте. Девочки, может Вы... »
    #1173
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Девочки, может Вы сможете нам подсказать по повоуд поступления в фармакадению после медицинского СПО на укороченную программу (4 года)? Какие экзамены сдают для на эту программу. Не могу найти информацию. На сайте пишут, что она есть, а вот что и как?
    Лучше позвонить и узнать
    А вы не ошибаетесь ? Разве после медицинского возьиут ? Может после фармколледа это программа действует? Если вообще действует....
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  4. #1174
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    Лучше позвонить и узнать
    А вы не ошибаетесь ? Разве после медицинского возьиут ? Может после фармколледа это программа действует? Если вообще действует....
    нет, я не ошибаюсь. По сле фармколледжа берут по внутренним испытаниям на специалитет (5 лет). А это совсем другое.
    Спасибо. Нашла день открытых дверей именно для тех кто желает на сокращенную программу. Буем ждать весны
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

    Я девушка здравомыслящая. Немножко психованная, но здравомыслящая (с)

  5. ответ для Lary , на сообщение « нет, я не ошибаюсь. По сле фармколледжа... »
    #1175
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
    нет, я не ошибаюсь. По сле фармколледжа берут по внутренним испытаниям на специалитет (5 лет). А это совсем другое.
    Спасибо. Нашла день открытых дверей именно для тех кто желает на сокращенную программу. Буем ждать весны
    Удачи конечно)
    Сокращённая программа 4 года)… тоже самое , что после школы бакалавриат)
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  6. Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    Удачи конечно)
    Сокращённая программа 4 года)… тоже самое , что после школы бакалавриат)
    нет, это специалитет. У Фармации нет бакалавриата
    Для лиц, имеющих оконченное среднее профессиональное или высшее образование по фармацевтическим или медицинским специальностям, имеется возможность ускоренного обучения по индивидуальному учебному плану. Срок обучения – 4 года. Форма обучения – очная, с применением дистанционных образовательных технологий
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

    Я девушка здравомыслящая. Немножко психованная, но здравомыслящая (с)

  7. ответ для Тодес , на сообщение « Ужасы Фармакадемии »
    #1177
    Элита
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    2 730

    Отмечусь думаем поступать. Изучаю топ

  8. ответ для Тодес , на сообщение « Ужасы Фармакадемии »
    #1178
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    добрый вечер, дочь думает 9 класс - думает про направление хим-био, но врачом быть не хочет, вот думает на что-то связанное с фармакологией (я в этом ничего не понимаю совсем((
    какие есть специальности и кем потом работают ребята?

  9. ответ для frogilina , на сообщение « добрый вечер, дочь думает 9 класс -... »
    #1179
    Наш человек Аватар для МАРТОЛЬКА
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    5 420

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    добрый вечер, дочь думает 9 класс - думает про направление хим-био, но врачом быть не хочет, вот думает на что-то связанное с фармакологией (я в этом ничего не понимаю совсем((
    какие есть специальности и кем потом работают ребята?
    Если именно с фармакологией, то в ХФУ есть фармацевтический факультет, готовит провизоров. ЕГЭ химия и биология. На факультет промышленной технологии лекарств надо сдавать математику.
    Если с набором ЕГЭ русский-хим-био не в медицину, то раньше это был еще биофак и, кажется, вет.академия.
    И еще клиническая психология, но это математика-биология (можно в меде, можно в Герцена, может еще где-то есть).

    Работают после ХФУ ребята по-разному. Кто-то идет в науку, кто-то в аптеку, кто-то на производство.

  10. ответ для Тодес , на сообщение « Ужасы Фармакадемии »
    #1180
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 052

    По хмфарм направлению есть еще Технологический институт. И Итмо

    Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

Страница 118 из 119 « Первая  «  1868108114115116117118119 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •