Страница 5 из 34 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: 3 мая Москва

  1. ответ для Aleshka , на сообщение « 3 мая Москва »
    #41
    Элита Аватар для Светита
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    С-Пб, Петроградский р-н
    Сообщений
    2 509

    А кто на чем обратно поедет?

  2. ответ для Светита , на сообщение « А кто на чем обратно поедет? »
    #42

    На 056 в 21-24 или 026А, если будет

  3. ответ для Aleshka , на сообщение « 3 мая Москва »
    #43
    Элита Аватар для Helva
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    центр-пл. Ленина-пл.Калинина
    Сообщений
    2 847

    Лена Aleshkа, я по поводу теплоходика по Москве-реке еще спрашивала, какая там цена вопроса? (или где инфу глянуть можно) Я бы с удовольствием прокатилась ближе к вечеру, когда ногами ходить уже сил не будет.

    В Планетарий однозначно хотим вписаться, готовы вперед оплатить. Утром можно и в зоопарк, но в зависимости от того, что там с Планетарием будет.

    Хостелы мне вот эти понравились http://landmarkhostel.ru/, особенно тот, что на Староваганьковском - на букинге на него хорошие отзывы, но сами мы там не были. Мы были вот в этом http://open-hostels.com/fantomas, нормальный хостел, детям понравилось. Правда, мы брали 2-местные комнаты (по факту нас поселили в 4-местный, а подружек в 3-местный, но отдельно, без подселения).

    Цитата Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
    А кто на чем обратно поедет?
    Мы на Сапсане 4 мая в 7.30, решили чуточку опоздать на работу

  4. ответ для Aleshka , на сообщение « 3 мая Москва »
    #44

    Лена, спасибо! сейчас гляну хостелы.

    по Рэдиссону http://www.radisson-cruise.ru/buytic...ip=19684#step3
    Это просто 2,5 часовая прогулка по Москве реке на хорошем теплоходе, где можно еще и перекусить (меню есть на сайте)

    Стоимость прогулки:

    Главная палуба (общий зал) прогулка 2,5 часа
    Взрослый - 700 руб.
    Дети с 6 до 12 лет - 500 руб.
    дети до 5 лет (включительно) бесплатно,
    если ребёнок не занимает отдельного пассажирского места .
    я пока думаю, если у меня во второй половине дня будет время свободное, то я бы с удовольствием часок прогулялась в Парке Горького и 2 с половиной часика на яхте покаталась




    Лена, запишу пока вас в планетарий и зоопарк

  5. ответ для Aleshka , на сообщение « Лена, спасибо! сейчас гляну хостелы. ... »
    #45
    Элита Аватар для Helva
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    центр-пл. Ленина-пл.Калинина
    Сообщений
    2 847

    Цитата Сообщение от Aleshka Посмотреть сообщение
    Лена, спасибо! сейчас гляну хостелы.

    по Рэдиссону http://www.radisson-cruise.ru/buytic...ip=19684#step3
    Это просто 2,5 часовая прогулка по Москве реке на хорошем теплоходе, где можно еще и перекусить (меню есть на сайте)
    я пока думаю, если у меня во второй половине дня будет время свободное, то я бы с удовольствием часок прогулялась в Парке Горького и 2 с половиной часика на яхте покаталась
    Лена, запишу пока вас в планетарий и зоопарк
    Спасибо! И на пароход (теплоход, яхту - как его там) тоже! Кстати, при покупке билета на сайте цена 650 и 450 соответственно, и мест гарантированно хватит.

  6. ответ для Aleshka , на сообщение « 3 мая Москва »
    #46

    Девочки, по хостелу!

    Сейчас почитала отзывы про Клевер, очень мне понравился!
    все хостелы, которые до этого смотрела по 250-500р, это просто тьфу какое-то
    вот полезный отзыв, кмк
    Крайне не хватает:
    - индивидуального освещения, полки и шторок на кроватях (просто маст хэв для современного хостела);
    - стульев и какой-нибудь горизонтальной плоскости (стола, тумбочки, полки) в комнатах (помещения просторные, есть куда поставить, а тем, кто живет на верхнем ярусе кроватей, было бы гораздо удобнее);
    - бумажных полотенец в санузлах (носить банное полотенце для каждого мытья рук не очень хороший вариант);
    - шкафчиков с замком для ценных вещей.
    На втором ярусе кровати не слишком уютно: даже при среднем весе на любое движение конструкция отзывается скрипом и шатанием.
    При заезде берется залог 500 рублей - за полотенце, постельное белье и электронный ключ от номера. Информации об этом нигде, кроме правил хостела, которые дают читать и подписывать при заселении, не нашла.
    Постельное белье необходимо стелить самостоятельно. Более того - при выезде снимать и сдавать вместе с полотенцем и ключом для возврата залога.
    На завтрак - чай (только чай и только черный), молоко, мюсли, сахар, пряники. Набор неплохой, но хотя бы напитки надо разнообразить элементарным зеленым чаем и кофе.
    Персонал, как уже отметила в плюсах, приятный и отзывчивый, но несколько рассеянный. Сдачу дали не сразу, внесение залога в программе не отметили (во всяком случае администратор новой смены с утра удивилась, что я его оставляла), заселили изначально не в тот номер. Но все косяки по недосмотру при этом устранялись моментально, так что впечатление о персонале все равно хорошее.

    눇Отличный дизайн. Большая и уютная общая зона, она же - кухня, столовая и кинозал, где по вечерам крутят фильмы с проектора. Довольно просторный и хорошо оснащенный для хостела тренажерный зал. Просторные душевые с большими душевыми кабинами, раковиной, зеркалом. Приятное, не синтетическое постельное белье, удобные мягкие подушки и большие воздушные одеяла. Отдельное помещение для работы, причем ноутбуки предоставляются. Здание отдельное, одноэтажное, располагается во дворе, благодаря чему лишнего шума снаружи нет, хоть и центр города. От метро - 5-10 минут. Когда откроется после реконструкции северный вестибюль станции "Красные ворота", будет еще ближе. Персонал приветливый, доброжелательный, терпимый к запросам гостей.
    предлагаю определиться с вопросами, которые нужно задать и в ближайшее время бронировать!

    по оплате по телефону администратор ответила, что возможно бронирование без оплаты, оплатить можно по прибытию нал/пл карта.
    но я больше склоняюсь к предоплате, надежнее так что ли...

    резюмирую
    хостел Клевер
    20мин пешком до Ленинградского вокзала, столько же примерно и до метро (по отзывам пишут 10мин)
    10ти местный номер 40 м кв
    стоимость одной ночи 550р взр+ 750р реб = 1300р (на букинге дороже 700р и дети не заселяются - будем общаться на прямую)
    возвратный залог 1000р (мама +реб)
    есть завтрак: мюсли+молоко+пряники+чай
    душ + туалет общие на весь хостел

  7. ответ для Aleshka , на сообщение « 3 мая Москва »
    #47
    Старожил Аватар для sh@morka
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Светлановский проспект
    Сообщений
    1 267

    Тоже по отзывам/много их сегодня прочитала/больше понравился Клевер!
    еще пишут, что это отдельное здание и новое место) плюс большой рядом с вокзалом!!!
    Мы за Клевер
    по предоплате согласна! но чтоб точно всех нас в один номер, это необходимо еще раз им напомнить!!!!

  8. ответ для Aleshka , на сообщение « 3 мая Москва »
    #48
    Старожил Аватар для sh@morka
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Светлановский проспект
    Сообщений
    1 267

    и хорошо, что напрямую!

  9. ответ для Aleshka , на сообщение « 3 мая Москва »
    #49
    Старожил Аватар для sh@morka
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Светлановский проспект
    Сообщений
    1 267

    по зоопарку и планетарию...
    раз советуют в зоопарк с самого утра, то тогда сразу в зоопарк на пару часиков, а потом по купленным, заранее билетам в планетарий?

  10. ответ для sh@morka , на сообщение « по зоопарку и планетарию... раз... »
    #50

    Цитата Сообщение от sh@morka Посмотреть сообщение
    по зоопарку и планетарию...
    раз советуют в зоопарк с самого утра, то тогда сразу в зоопарк на пару часиков, а потом по купленным, заранее билетам в планетарий?
    Марина, в планетарии несколько программ, идут они в разное время и в разные дни. Нужно дождаться расписания
    мы смотрели "Земля в движении", "Путешествие по солнечной системе" и "Супер-вулканы" - рекомендую, очень!
    вот расписание на март
    «Путешествие по Солнечной системе»

    12.20 - 13.15 Ежедневно
    15.10- 16.15 Пн, Чт, Сб
    19.10 - 20.15 Вс
    20.25 - 21.20Пн - 11 апреля Пт - 8 апреля
    Продолжительность: 55 минут.

    «Земля в движении»

    13.40-14.25 Ср, Пт, Вс и 12 апреля
    16.40-17.30 Пн, Чт, Сб - до 9 апреля
    Продолжительность: 50 минут.

    «Тёмная Вселенная»

    ПРЕМЬЕРА!
    15.10 - 16.00 16.40 - 17.30 20.25 - 21.15 Сеансы на 12 апреля
    16.40 - 17.30 Ежедневно с 9 апреля
    20.25 - 21.15 С 9 апреля Ср-Вс, кроме 15 апреля
    Продолжительность: 50 минут.


    «Супервулканы»

    15.10-16.00 Ср, Пт, Вс, кроме 12 апреля
    19.10-20.00 Пн
    20.25 - 21.10 3 апреля
    Продолжительность: 50 минут.
    Получается, что можете утром в зоопарк, потом обед и в планетарий

Страница 5 из 34 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •