Страница 3 из 367 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Греческая виза самостоятельно

  1. #21

    Цитата Сообщение от Шепокляк Посмотреть сообщение
    А раньше у Вас были Греческие визы?
    +1
    У нас не было греческих, только мульт финская и все вылеты были из Финляндии.Т.е. по факту,штампа греческого нет ни разу,хотя таи и отдыхали)).
    Сейчас срочно нужна виза (вылет через месяц) ,едем в Грецию(купила готовый тур), но хочу есс-но мульти на 2 года,ибо безвизовых бюджетных стран пока нет и не предвидится.

    Бывалые,есть шанс получить мульти греческую,хотелось бы на 2 года? Или опять развлекаться с откатками в Финку((

  2. #22
    Ветеран Аватар для Baichca
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    681

    Цитата Сообщение от Шепокляк Посмотреть сообщение
    А раньше у Вас были Греческие визы?
    У меня не было греческих виз, но были испанские и финские. Дали на 3 года.
    Мама Настя , папа Саша и наши малыши Никифор+Елизавета 06.03.2006

  3. ответ для Baichca , на сообщение « У меня не было греческих виз, но были... »
    #23

    Цитата Сообщение от Baichca Посмотреть сообщение
    У меня не было греческих виз, но были испанские и финские. Дали на 3 года.
    Вау.. давно?У вас организованный тур? Какиое обоснование мульти прикладывали? Может сейс приложить договор на тур и где-нить на осень бронь букинга?
    Сейчас же год Греции, поэтому дали,не знаете?
    Пошариласть по топам,в 15г первую греки давали под поездку, дальше на год. решила идти к финнам,хоть совсем не хочу((((

  4. #24
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 287

    Цитата Сообщение от Шепокляк Посмотреть сообщение
    А раньше у Вас были Греческие визы?
    Да, были.

  5. ответ для Агапи , на сообщение « Да, были. »
    #25
    Элита Аватар для Шепокляк
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    юг,центр, Пушкин,Павловск
    Сообщений
    1 793

    Если не трудно, напишите пожалуйста какие документы необходимо предоставить в консульство.
    Мама со стажем...…..

  6. ответ для Felixa , на сообщение « Греческая виза самостоятельно »
    #26
    Ветеран Аватар для kavikola
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Староневский
    Сообщений
    811

    У меня вторая, а дали на год всего. Хотя где-то я читала, что тк год Греции дают на 3 года... И ждала неделю ровно

  7. ответ для Киралина , на сообщение « +1 У нас не было греческих, только... »
    #27
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 287

    Цитата Сообщение от Киралина Посмотреть сообщение
    +1
    У нас не было греческих, только мульт финская и все вылеты были из Финляндии.Т.е. по факту,штампа греческого нет ни разу,хотя таи и отдыхали)).
    Сейчас срочно нужна виза (вылет через месяц) ,едем в Грецию(купила готовый тур), но хочу есс-но мульти на 2 года,ибо безвизовых бюджетных стран пока нет и не предвидится.

    Бывалые,есть шанс получить мульти греческую,хотелось бы на 2 года? Или опять развлекаться с откатками в Финку((
    Мне кажется, на год точно есть шанс, а может и больше. Греки в этом году лояльные.

  8. #28
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 287

    Цитата Сообщение от Шепокляк Посмотреть сообщение
    Если не трудно, напишите пожалуйста какие документы необходимо предоставить в консульство.
    Можно посмотреть на сайте визового центра http://greecevac-ru.com
    Загран паспорт, российский паспорт с копией, бронь жилья, билеты на самолет, справка с работы о доходах или распечатка счета (банковской карты), копии предыдущих шенгенских виз.

  9. #29
    Ветеран Аватар для Baichca
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    681

    Цитата Сообщение от Киралина Посмотреть сообщение
    Вау.. давно?У вас организованный тур? Какиое обоснование мульти прикладывали? Может сейс приложить договор на тур и где-нить на осень бронь букинга?
    Сейчас же год Греции, поэтому дали,не знаете?
    Пошариласть по топам,в 15г первую греки давали под поездку, дальше на год. решила идти к финнам,хоть совсем не хочу((((
    Получили в конце марта, летим в июне на 2,5 месяца(снимаем апарты), документы все по списку собирали, ничего лишнего. В анкете хотела поставить даты, чтобы визу на побольше дали. Но сказали даты строго ставить по билетам, а там они сами решат на сколько визу давать. Передо мной визу получала девушка, так она была в шоке (в хорошем смысле), ей дали на 5 лет.
    Мама Настя , папа Саша и наши малыши Никифор+Елизавета 06.03.2006

  10. ответ для Felixa , на сообщение « Греческая виза самостоятельно »
    #30
    Хранитель Аватар для Felixa
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    12 778

    Сегодня сдала документы в консульство. По записи. Из нюансов-все заполнять английскими буквами. Обязательно надо подтверждение отеля.Кто не сдавал отпечатки пальцев-делают прямо там. Сбор 35 евро. А,еще,если сейчас гражданство Россия,а родились в СССР, то предыдущее гражданство надо указывать USSR и графа инн это российский паспорт

Страница 3 из 367 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •