Страница 7 из 2811 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: ИЮЛЯТА 2016! Ждем мы лето всей душой, Июлятам скоро в бой!

  1. ответ для ksushkapum , на сообщение « Я хожу в баню регулярно,но я до... »
    #61
    Элита Аватар для Скyби Дy
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 791

    Цитата Сообщение от Masech_ka Посмотреть сообщение
    Отлично.
    Переползаем сюда.
    Но если есть желающие, можете создать новый красивый дом
    Спасибо за новый домик

    ---------------------------------------------------
    Катя

  2. ответ для Masech_ka , на сообщение « ИЮЛЯТА 2016! Ждем мы лето всей душой,... »
    #62
    Элита Аватар для Marinmohin
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    почти Санкт-Петербург, Мурино, м. Девяткино
    Сообщений
    2 182

    Не могу не поделиться: была сегодня в ПК, а рядом кабинет какой-то, там анализы берут. Не все, а какие-то избирательные, по направлениям. Ну вот пришла туда девочка, я сначала не услышала, но видимо попросилась без очереди ее пустить, и почему-то не у очереди, а у медсестры в кабинете. Ну да ладно, а очередь то 1.5 кале...человека. Так медсестра чего-то на нее накинулась, а та говорит "Вот я потеряю ребенка..." На что медсестра отвечает: "Ну теряй..." и это на весь коридор слышали все! Я в шоке сидела, а со мной рядом еще одна беременная девочка.

  3. ответ для Masech_ka , на сообщение « ИЮЛЯТА 2016! Ждем мы лето всей душой,... »
    #63
    Элита
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Шуваловский пр
    Сообщений
    2 213

    С новосельем!

    Погода сегодня отличная, солнечно, правда холодновато. Как-то в прошлом году снег в феврале уже растаял и в марте тепло было, а тут по утрам мороз зимний, а я в зимние вещи не влезаю, хожу мучаюсь

  4. ответ для aksen , на сообщение « С новосельем! Погода сегодня... »
    #64
    Наш человек Аватар для tykatusha
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    8 438

    Цитата Сообщение от Oly-SP Посмотреть сообщение
    Девочки, в баню никто из вас не ходил беременной? Друзья пригласили, новый комплекс у нас открылся, заманчиво. Понятно, что без парилки жаркой и без бассейна на улице, но, надеюсь, хоть немного веничком обстучаться.
    У нас девочки устраивали в бане беременную встречу все было ок

  5. ответ для Masech_ka , на сообщение « ИЮЛЯТА 2016! Ждем мы лето всей душой,... »
    #65
    Ветеран Аватар для Lady J
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Черная речка, Лесная, Пионерская
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от aksen Посмотреть сообщение
    С новосельем!

    Погода сегодня отличная, солнечно, правда холодновато. Как-то в прошлом году снег в феврале уже растаял и в марте тепло было, а тут по утрам мороз зимний, а я в зимние вещи не влезаю, хожу мучаюсь
    И я хожу и мучаюсь в зимнем, не согнуться, как свитер потеплее оденешь, так зимнее не застегивается. Со следующей недели +8 яндекс говорит, может уже можно в пальто перелезть, а оно у меня тройняшек на 9 месяце вместит. Специальное пальто для беременностей

  6. ответ для Lady J , на сообщение « И я хожу и мучаюсь в зимнем, не... »
    #66
    Наш человек Аватар для tykatusha
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    8 438

    Цитата Сообщение от Lady J Посмотреть сообщение
    И я хожу и мучаюсь в зимнем, не согнуться, как свитер потеплее оденешь, так зимнее не застегивается. Со следующей недели +8 яндекс говорит, может уже можно в пальто перелезть, а оно у меня тройняшек на 9 месяце вместит.
    Мы сейчас так с ребёнком гулять пошли, пытаюсь застегнуть зимнее пальто, которое ещё вчера застегивалось, с трудом правда, но могла, а тут у усе и никак, пришлось парку доставать, а она широкая как же хорошо стало, а то как стойкий оловянный солдатик ходить приходилось

  7. #67
    Ветеран Аватар для Lady J
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Черная речка, Лесная, Пионерская
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
    Мы сейчас так с ребёнком гулять пошли, пытаюсь застегнуть зимнее пальто, которое ещё вчера застегивалось, с трудом правда, но могла, а тут у усе и никак, пришлось парку доставать, а она широкая как же хорошо стало, а то как стойкий оловянный солдатик ходить приходилось
    Хорошо тебе, а у меня резерва зимнего нет. Это еще с пуховичком повезло, что он слегка свободного фасона, а то девочки уже давно писали, что не влезают в зиму, а я только сейчас. Думаю еще недельку помучиться, а там тепло будет
    "Бесплатный сыр только в мышеловке"
    Я Юля, приятно познакомиться

  8. #68
    Элита Аватар для ZhenyaCat
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 114

    Цитата Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
    Мы сейчас так с ребёнком гулять пошли, пытаюсь застегнуть зимнее пальто, которое ещё вчера застегивалось, с трудом правда, но могла, а тут у усе и никак, пришлось парку доставать, а она широкая как же хорошо стало, а то как стойкий оловянный солдатик ходить приходилось
    А у меня все на весну узкое ((( Единственный вариант зимнее полупальто, если снять мех подстежку и мех капюшон - получается плащик, чувствую, щеголять мне в этом "плащике" до мая. Одна проблема, я его в химчистку в этом сезоне не сдавала, вот ведь говорят - готовь сани летом...
    Женя, мама июлят - Ярослава и Ангелины

  9. ответ для ZhenyaCat , на сообщение « А у меня все на весну узкое (((... »
    #69
    Ветеран Аватар для Lady J
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Черная речка, Лесная, Пионерская
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от ZhenyaCat Посмотреть сообщение
    А у меня все на весну узкое ((( Единственный вариант зимнее полупальто, если снять мех подстежку и мех капюшон - получается плащик, чувствую, щеголять мне в этом "плащике" до мая. Одна проблема, я его в химчистку в этом сезоне не сдавала, вот ведь говорят - готовь сани летом...
    Ну так еще успеешь в химчистку
    "Бесплатный сыр только в мышеловке"
    Я Юля, приятно познакомиться

  10. ответ для Lady J , на сообщение « Ну так еще успеешь в химчистку :)) »
    #70
    Элита Аватар для ZhenyaCat
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 114

    Цитата Сообщение от Lady J Посмотреть сообщение
    Ну так еще успеешь в химчистку
    А вдруг завтра жара? А я не готова
    Женя, мама июлят - Ярослава и Ангелины

Страница 7 из 2811 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •