Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 

Тема: а какую вы молочку даёте своим детям?

  1. #51
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Дочке 1,4. Даю творожки тема/агуша сладкие с наполнителями, йогурты агуша, биолакты тема и агуша. Также давала ацидобифилин Пискаревский как сладкий, так и несладкий, снежок "веселый молочник", снежок "ополье". Пару раз давала активию со злаками.
    по количеству - 1 творожок детский в день, а напитков кисломолочных где-то пол-литра в день.

  2. #52
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 765

    А если в рационе ребенка есть кисломолочка, то смесь надо оставлять после года?

    Сколько съедают ваши дети молочных продуктов в день (в возрасте год примерно) и смесь не получают при этом? Напишите, пожалуйста

  3. ответ для Chiky , на сообщение « А если в рационе ребенка есть... »
    #53
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 765

    Цитата Сообщение от клетка Посмотреть сообщение
    Смотря какая кисломолочка. Если творог и йогурты - то это же не питье и тогда смесь нужна. А если вы имеете ввиду кефир, то можно и без смеси обойтись. Но у меня дочка не любит кефир, я пыталась пару раз его дать - плюется и все. Поэтому я как альтернативу даю nan кисломолочный, там тоже есть лакто и бифидобактерии.
    а чем йогурт отличается от кефира?
    вообще, сын биолакт пьет

  4. #54
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    у нас аллергия но коровий белок, покупаю козий биолакт, его любит (такое фууу),но пьем не каждый день.
    И почему то нет реакции на смесь, ее очень любит и пьет минимум два раза в день по 300мл.

  5. #55
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Вообще не даю молочку.
    Хватает грудного молока.
    Хотя нет. Сыр трескает) и творог фермерский с моей тарелки) по чуть-чуть, и еще варенец пискаревский.
    А вот специальные детские молочные продукты не ест, поэтому спецом не приобретаем.

  6. ответ для Leopardini , на сообщение « Вообще не даю молочку. Хватает... »
    #56
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Вообще не даю молочку.
    Хватает грудного молока.
    Хотя нет. Сыр трескает) и творог фермерский с моей тарелки) по чуть-чуть, и еще варенец пискаревский.
    А вот специальные детские молочные продукты не ест, поэтому спецом не приобретаем.
    так на гв же

  7. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « так на гв же »
    #57
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    так на гв же
    Есть мнение, что ГВ после года неполезно... Но мой ребенок пока без него никак - отказывается пить любые напитки и воду, не приемлет смеси и детские бифидумбактерины всякие...
    в общем, уверенности, что я даю ему самое лучшее, нет. Овощи и каши хорошо ест, мясо не любит...
    Пил и ел бы все, что дают- было бы куда лучше.
    Еще он худенький и гемоглобин у нас низкий.

  8. ответ для Бèлка , на сообщение « Сын пьёт по 2-2,5 литра молока в день.... »
    #58
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 821

    Как можно выпить 2,5 литра молока в день? Взрослый только не выпьет! И зачем? Он что, вообще больше ничего не ест? Сколько ребенку то?

  9. ответ для Leopardini , на сообщение « Есть мнение, что ГВ после года... »
    #59
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что ГВ после года неполезно... Но мой ребенок пока без него никак - отказывается пить любые напитки и воду, не приемлет смеси и детские бифидумбактерины всякие...
    в общем, уверенности, что я даю ему самое лучшее, нет. Овощи и каши хорошо ест, мясо не любит...
    Пил и ел бы все, что дают- было бы куда лучше.
    Еще он худенький и гемоглобин у нас низкий.
    гв есть гв, вреда то точно нет

    у меня старший ел по началу варенец и ряженку, потом перестал, и до сих пор молочку ни какую не приемлет, ну может раз в 2-3 меясца творожок или йогурт. а гв до трех лет было

  10. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « гв есть гв, вреда то точно нет у... »
    #60
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 765

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    у нас аллергия но коровий белок, покупаю козий биолакт, его любит (такое фууу),но пьем не каждый день.
    И почему то нет реакции на смесь, ее очень любит и пьет минимум два раза в день по 300мл.
    Мой смесь ГА пьет и при этом кисломолочное тоже пошло. Правда, творог пол вопросом,так и не удалось ввести полноценную порцию.
    Но со смесь думала убирать из рациона постепенно, хотя с ней очень удобно , конечно

Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •