Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: а какую вы молочку даёте своим детям?

  1. #1
    Участник Аватар для Мила - я
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Спб., п.Металлострой
    Сообщений
    206

    а какую вы молочку даёте своим детям?

    Всем привет. Хочу развить тут тему молочку - что вы даёте? в каких количествах? в какое время суток? в общем интересует всё о молочных продуктах детям от года до 3-х лет.
    У меня ребёнку 2,4 - в основном пьём йогурты тёма и агуша, на ночь даю биолакт тёма.
    вот хочу перейти с биолакта на Продукт кисломолочный Пискаревский Ацидобифилин , кто может давал своему ребёнку?

  2. #2
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Давайте ацидобифилин. Почему нет?
    Лично я предпочитаю детям давать без сахара молочные продукты. Кефир, домашний йогурт, творог обычный магазинный. Даю с фруктами, фруктовым пюре или натурель. Просто молоко они не любят и не пьют.
    Также из творога делаю сырники, запеканки, вареники. Чуть чуть сахарка добавляю в таком случае.
    Обычно на полдник (творог, йогурт и тд) и на ночь (кефир) у нас молочка.
    По количеству: пачка творога на двоих за один присест 🙈 Ну кефира грамм 100-200 каждый может выпить.

  3. #3
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    моя биолакт любит
    иногда беру в вологодских продуктах снежок- то же любит

  4. #4
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Я категорически против, не даю и не буду давать никаких сладких молочных продуктов лет до 3х. Имею в виду сладких от сахара или его замениелей. Сухофрукты, фрукты, пюре из них, даже мед позже с натуральными молочными продуктами, но только не с сахаром и не сладкие ароматизированные детские йогурты.

  5. #5
    Наш человек Аватар для Воблачках
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Ропша
    Сообщений
    5 654

    Цитата Сообщение от Мила - я Посмотреть сообщение
    Всем привет. Хочу развить тут тему молочку - что вы даёте? в каких количествах? в какое время суток? в общем интересует всё о молочных продуктах детям от года до 3-х лет.
    У меня ребёнку 2,4 - в основном пьём йогурты тёма и агуша, на ночь даю биолакт тёма.
    вот хочу перейти с биолакта на Продукт кисломолочный Пискаревский Ацидобифилин , кто может давал своему ребёнку?
    У меня ребенок (2,5) обожает ацидобифилин, перешли с биолакта в возрасте 1,8. Был период, когда 500 мл в сутки выпивал , сейчас ограничиваю до 200-300 мл в день, по совету врача. Ограничила не из-за сахара (фабричные сладости не даю ребенку, поэтому ацидобифилин- чуть ли не единственное лакомство), а из-за молочности, нельзя много молочки мелким детям.

    У меня муж на молочном производстве работал, говорит, что сейчас это лучшее, что есть в Питере по кисломолочке.

  6. ответ для Воблачках , на сообщение « У меня ребенок (2,5) обожает ... »
    #6
    Участник Аватар для Мила - я
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Спб., п.Металлострой
    Сообщений
    206

    Цитата Сообщение от Вобла в очках Посмотреть сообщение
    У меня ребенок (2,5) обожает ацидобифилин, перешли с биолакта в возрасте 1,8. Был период, когда 500 мл в сутки выпивал , сейчас ограничиваю до 200-300 мл в день, по совету врача. Ограничила не из-за сахара (фабричные сладости не даю ребенку, поэтому ацидобифилин- чуть ли не единственное лакомство), а из-за молочности, нельзя много молочки мелким детям.

    У меня муж на молочном производстве работал, говорит, что сейчас это лучшее, что есть в Питере по кисломолочке.
    спасибо, они и дешевле ))

  7. #7

    дочке 1,1 даю творожки Агуша и каши Фруто Няня (с черносливом и персиком и просто со злаками) - их охотно пьет утром и вечером. но она в принципе молочку не очень любит, вот кефир вообще не пошел.

  8. #8

    Нам 2,5года- даю творожки Растишка и Агуша (просто обожает их), Иммунеле - 1 раз вечером. Простой обычный творог, кефир - ни за что есть не будет, хоть с пюре, хоть с сахаром. Жду, может подрастет, и вкус изменится.

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    ацидобидофилин сладкий, обычное молоко обожают, изредка- детские творожки- тема или агуша, но они какие-то совсем небюджетные стали))
    Обычный творог не едят, но я и не рассчитываю, сама терпеть не могу

  10. #10
    Старожил Аватар для Ржавый ослик
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Пискаревский пр.
    Сообщений
    1 234

    Цитата Сообщение от Мила - я Посмотреть сообщение
    Всем привет. Хочу развить тут тему молочку - что вы даёте? в каких количествах? в какое время суток? в общем интересует всё о молочных продуктах детям от года до 3-х лет.
    У меня ребёнку 2,4 - в основном пьём йогурты тёма и агуша, на ночь даю биолакт тёма.
    вот хочу перейти с биолакта на Продукт кисломолочный Пискаревский Ацидобифилин , кто может давал своему ребёнку?
    У дочери от спец. детских творожков йогуртов и кефиров стул сильно расстраивался. Поэтому мес. с 8 до года никакие кисломолочные продукты не давала.
    Примерно с года стала периодически на ночь давать ряженку или кефир, на полдник йогурт или тв.массу. обычный творог, да и тв. массу без особого удовольствия ест. Как лакомство иногда даю творожный сырок. В некоторые блюда сметану добавляю, редко.
    Все продукты без приставки - детский, те обычные продукты.
    Марки: пискаревский, б.ю александров, семейная ферма, хозяйство васильевой, снежок(йогурты)
    Из творога делаю ленивые вареники - ест с удовольствием.

    Отправлено с моего K00R через Tapatalk
    Валя

    Гриша 19.12.2015
    Зоя 05.06.2014

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •