Страница 2 из 581 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Предупредите своих стариков! Новая "разводка" :((

  1. #11

    Кстати, восновном старики все умалчивают. Делают втихаря. Автору еще повезло что бабуся сказала.

  2. #12
    Мега-элита Аватар для lanik22
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    3 029

    У нас отец мужа умер в 7 году.До сих пор!!!звонят и просят его к телефону.Я спрашиваю,что надо,что передать,бросают трубку.

  3. #13
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 909

    Мало кто с ними советуется, знакомится и говорит им приятные вещи, мало что зависит от них, а тут вот надо же...давние родственники
    Моя всё чаще вспоминает тех далеких двоюродных братьев, с которыми общалась лет двадцать назад посредством поздравительных открыток
    Молодые и вполне адекватные женщины ведутся на внешний вид и манеру общения привлекательных аферистов, не будучи даже в возрасте оказываются прикованными наручниками к батареи, а из квартиры всё вынесено. Потом спрашивают:ну как же ты повелась? Говорят: часы дорогие, пальто кашемировое, машина хорошая, шампанским дорогим угощал. Это ни какие не бабушки...А эти, конечно психологи, умеют определять доверчивость по лицу и по взгляду. Мужиков сколько разводят, при чем трезвых и вполне себе успешных.
    Это в человеческой натуре, наверное. Бабушки, конечно, легкая добыча. Моя вот насмотрелась всяких криминальных хроник, теперь в каждом встречном видит охотника за её квартирой, может и к лучшему

  4. #14

    Цитата Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
    знаете, мне кажется что все таки какой то гипноз.... вот это обнимание, заглядываение в лицо, бабушка сказала что много раз одно и тоже повторяла эта дама....
    цыганка? (по одежде не судите, они одеты ого-го как........)

  5. #15

    вот бесстыжие люди , где только совесть у них?!

  6. #16
    Активный участник Аватар для Нава
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    есть
    Сообщений
    551

    Здравствуйте!
    А у меня есть родстренница, у которой было двое больных детей: сын (сейчас 54 года, инвалид детства, недееспособный, развитие лет на 10 максимум) и дочка (умерла 3 года назад). И самой ей 84 года....
    На все мелкие лохотроны она уже попадала, тарелки какие-то покупала, чудо-приборы, слова богу не за 100 тыщ. И все мы ее учим-учим, а она всегда , как в первый раз.
    И вот звонит у нее городской, она подзодит, а там просят сына по имени-отчеству этого недееспособного к телефону. Вместо того , чтоб повесить трубку сразу она начинает спрашивать зачем он, т.к. звать его точно никто не может. Там начинают говорить, что он вчера на машине сбил человека, потом еще вышел и избил, и уехал. Она зачем-то начинает оправдываться, что это не он, что и прав нет и вообще он инвалид детства.. тогда чел говорит : "а такая-то тогда дома?( и называет фио умершей дочери)-позовите ее тогда!". И опять она все рассказывает, все подробности. !
    И только потом звонит родственница нам и все это рассказывает так печально... и поверила она, что это мошенники и говорить вообще с ними не стоило только после того, как по нашему совету она аозвонила в полицию и там ей озвучили ...

    И вот сколько ей ни говоришь, ни рассказываешь про все ловушки- каждый раз все заново
    И печально, тошно и страшно...

  7. ответ для lanik22 , на сообщение « У нас отец мужа умер в 7 году.До сих... »
    #17
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 863

    Цитата Сообщение от lanik22 Посмотреть сообщение
    У нас отец мужа умер в 7 году.До сих пор!!!звонят и просят его к телефону.Я спрашиваю,что надо,что передать,бросают трубку.
    Да, у меня маме так же звонят, при вопросах трубку бросают.

  8. #18
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 162

    Чтоб они свои жизни закончили под забором. Уроды.

  9. #19
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    Жалко нет института телесных наказаний. Выбрать бы, чтобы кожа на заднице в лоскутья. Чтобы помнили.

  10. #20
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Видимо, и мы в 70-80 лет станем такими же... Или то поколение более доверчивое?

Страница 2 из 581 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •