Страница 6 из 593 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Предупредите своих стариков! Новая "разводка" :((

  1. ответ для Kate_M , на сообщение « У нас соседи - семейная пара... »
    #51

    Цитата Сообщение от Kate_M Посмотреть сообщение
    У нас соседи - семейная пара старичков. Попадались на все лохотроны, аппараты, бады, спецы из поликлиники, проверка воды и ты ды! Уж я им и так, и эдак объясняла - нет, ведутся каждый раз! Причем на элвэ прочитаю про новый вариант развода, звоню им пересказываю, предупреждаю! Но нет - посоеднее буквально на днях - профилактика окон! Снова впустили в квартиру чёрти кого. Доверчивые и внушаемые
    Все про старичков...а у меня подруга с сестрой с молодости лет с 20 точно так же. Русский дом селенга, МММ, Амвей, Кирби. Это длится 20 лет. Причем подруга сама судебный пристав, описывала этот Русский дом селенга, который ей задолжал в том числе, говорит даже себе не вернула денег, даже если бы очень захотела у них нет имущества никакого. И после этого она продолжает во все эти лохотроны вступать. Последнее что было - дайте миллион, а то квартира уплывает. Какой миллион, она с чего бы отдавать стала со своих 15 тыс в месяц? Нет, там какая то программа субсидирования. Ну говорю, так возьми субсидию, и купи чего попроще. Нет же, она прынцесса в попроще жить не хочет.

  2. ответ для Люба , на сообщение « А еще есть новый вариант На... »
    #52
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    А еще есть новый вариант
    На автофоруме один из участников рассказывал



    мне это очень дешели напомнило. еще и кредит оформляют на пенсионеров.
    Звонила нам эта Лама Голд, слава богу бабушек у нас в квартире не живет, а я, ну что я, я как обычно послала их в эротический поход

  3. #53
    Элита Аватар для ДТП
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 210

    Цитата Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
    я не уточняла , было ли это у самого входа или просто около поликлиники? скорее всего не у самого входа, а просто мадам "вела" мою бабушку 100-200 метров оттуда. Эти уроды тоже не дураки, понимают что сейчас много в каких учреждениях камеры стоят.

    а второе, я полагаю , что руководство п-ки не станет разбираться. потому что старики идут на это "добровольно". и ведь по сути ничего плохого не произошло-ну, на видео увидят, как женщина со старушкой поговорила и разошлись..ведь ущерба,сл б-гу нет..

    максимум, кмк, администрация может накорябать обьявление на дверях типа, будьте бдительны, но что это даст? (((
    Да хотя бы и объявление повесят. Хоть как-то предупредить.

  4. ответ для Люба , на сообщение « А еще есть новый вариант На... »
    #54
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 528

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    А еще есть новый вариант
    На автофоруме один из участников рассказывал



    мне это очень дешели напомнило. еще и кредит оформляют на пенсионеров.
    Мамина подруга купила эти крема дешели в кредит. Мажется каждый день и верит, что помогает.
    Бабушка купила фильтр за 50тыс в кредит, теперь всем хвастается, какая у них супер-вода.


  5. ответ для Люба , на сообщение « А еще есть новый вариант На... »
    #55

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    А еще есть новый вариант
    На автофоруме один из участников рассказывал



    мне это очень дешели напомнило. еще и кредит оформляют на пенсионеров.
    Да,дешелисты шустро народ разводят на кредиты по 100-200.000...половина отзывов на банки ру про такие кредиты.... и ведь еще как-то просчитывают кому какую максимальную сумму одобрят....
    "Женская дружба возможно только при соблюдении двух условий: - разные вкусы на мужчин и одинаковые на спиртные напитки".

  6. #56
    Наш человек Аватар для Помидорки
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 014

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    Мамина подруга купила эти крема дешели в кредит. Мажется каждый день и верит, что помогает.
    а наша знакомая купила и у нее аллергия
    пыталась раздать знакомым,что то никто не берет.

  7. #57
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 531

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    Мамина подруга купила эти крема дешели в кредит. Мажется каждый день и верит, что помогает.
    Бабушка купила фильтр за 50тыс в кредит, теперь всем хвастается, какая у них супер-вода.
    У мамы подруга, тоже в возрасте, купила эти фильтры для воды ((. Дело было так на доме повесили объявления для жильцов, что всех собирают на собрание по делам дома и благоустройства, собирает управдом. И когда все собрались, вуаля, а теперь все срочно покупаем фильтры для воды, тк в следующий раз будут ставить за деньги и без рассрочки. И якобы, все по согласования с местной администрацией, или что у них там.
    Моя моя мама не смогла пойти, а вот её подруженция, попала. С её слов, с жильцами сразу разошлись по квартирам и начали разбирать трубы, она даже возразить не успела .

    Как обезопасить своих родных? Не по телефону, так в дом, не в дом так еще где-нибудь.

  8. #58
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от ТрусЫ над пропастью Посмотреть сообщение
    цыганка? (по одежде не судите, они одеты ого-го как........)
    ну конечно, кто ж еще. Не таджичка, не армянка, не еврейка, не русская.


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  9. #59
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    Мамина подруга купила эти крема дешели в кредит. Мажется каждый день и верит, что помогает.
    Бабушка купила фильтр за 50тыс в кредит, теперь всем хвастается, какая у них супер-вода.
    мои родители купили и Кирби, и фильтр воды тоже тыс за 70 - очень довольные)) началось все с таймшера лет ..цать назад - отговаривать бесполезно

  10. ответ для Riven , на сообщение « У мамы подруга, тоже в возрасте, купила... »
    #60
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Riven Посмотреть сообщение
    У мамы подруга, тоже в возрасте, купила эти фильтры для воды ((. Дело было так на доме повесили объявления для жильцов, что всех собирают на собрание по делам дома и благоустройства, собирает управдом. И когда все собрались, вуаля, а теперь все срочно покупаем фильтры для воды, тк в следующий раз будут ставить за деньги и без рассрочки. И якобы, все по согласования с местной администрацией, или что у них там.
    Моя моя мама не смогла пойти, а вот её подруженция, попала. С её слов, с жильцами сразу разошлись по квартирам и начали разбирать трубы, она даже возразить не успела .

    Как обезопасить своих родных? Не по телефону, так в дом, не в дом так еще где-нибудь.
    а что люди своего управдома в глаза не видели? Или управдом была в курсе этой разводки (т.е. она реально собирала собрание).
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

Страница 6 из 593 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •