Страница 25 из 44 « Первая  «  1521222324252627282935 Последняя »  » 

Тема: Генетические заболевания особых

  1. ответ для masikstar , на сообщение « Иногда то что мы считаем... »
    #241

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Иногда то что мы считаем наследственностью как раз стигмы и есть.
    В свое время одним из признаков у нас были полные губы. У папы тоже полные губы, сын вообще похож на папу сильно. Мне было сказано, что все дети похожи на своих родителей.
    Она не приписывала конкретный диагноз под эти стигмы, а хотела поискать то, не знаю что, с вероятностью 50/50.
    Я свое мнение на этот счет сформировала, прошло достаточно времени, я смогла посмотреть на ситуацию со стороны, без эмоций.
    Я не хочу тут описывать все нюансы, могу в личке рассказать.

  2. #242

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Она не приписывала конкретный диагноз под эти стигмы, а хотела поискать то, не знаю что с вероятностью 50/50.
    Я свое мнение на этот счет сформировала, прошло достаточно времени, я смогла посмотреть на ситуацию со стороны, без эмоций.
    Я не хочу тут описывать все нюансы, могу в личке рассказать.
    вы нашли своего врача и диагноз?

  3. ответ для сонечка , на сообщение « вы нашли своего врача и диагноз? »
    #243

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    вы нашли своего врача и диагноз?
    генетика своего не нашла, но я и не ищу давно.
    анализы не стали сдавать, а по клинической картине ни в один синдром не вписывается.
    я вам в личку отвечу по диагнозу

  4. ответ для juliavlasova , на сообщение « Генетические заболевания особых »
    #244
    Участник Аватар для Я Не Колючка
    Регистрация
    25.02.2017
    Адрес
    Санкт - Петербург Площадь Мужества
    Сообщений
    115

    Подскажите пожалуйста, к Булатниковой М.А. сейчас можно записаться? Она ведет прием? Что то не получается у меня найти ее через поисковик, пишут что запись не производится на данный момент. И если нет, к кому еще можно обратиться у нас микроделеция и дупликация в двух хромосомах в 1 и 11. Сейчас подозревают генетическую эпи. Кто в Спб на таком специализируется? спасибо

  5. #245
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 588

    Цитата Сообщение от Я Не Колючка Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, к Булатниковой М.А. сейчас можно записаться? Она ведет прием? Что то не получается у меня найти ее через поисковик, пишут что запись не производится на данный момент. И если нет, к кому еще можно обратиться у нас микроделеция и дупликация в двух хромосомах в 1 и 11. Сейчас подозревают генетическую эпи. Кто в Спб на таком специализируется? спасибо
    Гуглите по словам "покровский банк стволовых клеток"... вроде где-то в это время должна из отпуска выйти....
    по второй части вопроса- не подскажу, есть подозрение что НИКТО не специализируется ... у нас генетиков то... по пальцам одной руки... а генетиков-аналитиков на всю страну примерно по пальцам одной руки...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  6. #246
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 794

    Цитата Сообщение от Я Не Колючка Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, к Булатниковой М.А. сейчас можно записаться? Она ведет прием? Что то не получается у меня найти ее через поисковик, пишут что запись не производится на данный момент. И если нет, к кому еще можно обратиться у нас микроделеция и дупликация в двух хромосомах в 1 и 11. Сейчас подозревают генетическую эпи. Кто в Спб на таком специализируется? спасибо
    Здравствуйте, мы такого спеца не нашли( Вообще в СПб генетика, ориентированного в микроделециях кроме Булатниковой не видели- про нее в ЛС Вам написала немного.

  7. ответ для juliavlasova , на сообщение « Генетические заболевания особых »
    #247
    Участник Аватар для Я Не Колючка
    Регистрация
    25.02.2017
    Адрес
    Санкт - Петербург Площадь Мужества
    Сообщений
    115

    Спасибо большое за ответы! А о Московском генетике Шарков Артем(забыла отчество) он еще и по генетической эпилепсии вроде бы неплохо разбирается? Может обращался к нему кто то? Там цена за консультацию немаленькая, вот собираю отзывы.

  8. ответ для juliavlasova , на сообщение « Генетические заболевания особых »
    #248
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Я Не Колючка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответы! А о Московском генетике Шарков Артем(забыла отчество) он еще и по генетической эпилепсии вроде бы неплохо разбирается? Может обращался к нему кто то? Там цена за консультацию немаленькая, вот собираю отзывы.
    Одна знакомая мамочка мне его очень хвалила! Она долго-долго у Гуменник наблюдалась, потом ушла к нему ей он очень нравится.
    Я слушала его лекции, меня он впечатлил.
    Мне кажется, он очень селен в генетических эпилепсиях, да и в эпи в принципе...
    Хотела к нему съездить с дочкой, но пока финансовой возможности нет.

  9. #249
    Участник Аватар для Я Не Колючка
    Регистрация
    25.02.2017
    Адрес
    Санкт - Петербург Площадь Мужества
    Сообщений
    115

    Вот и нас Гуменник ведет, и рекомендовала его, да, очень дорого у него прием. Тоже хочется к нему на консультацию, но пока никак. В ближайшем будущем обязательно и до него доберемся. Спасибо большое за ответ!
    Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.

  10. ответ для juliavlasova , на сообщение « Генетические заболевания особых »
    #250
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 039

    Может кто-то видел/знает.
    Есть некоммерческий проект, где переводят брошюры про орфанные заболевания на русский язык.
    Я сейчас не могу найти этот сайт, а одно время все время попадался

Страница 25 из 44 « Первая  «  1521222324252627282935 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •