Страница 6 из 13 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв детской косметики Antral

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #51

    Продолжаем тестировать джуниор-шампунь. Использую не каждый день, т.к. волосы у дочки так быстро не пачкаются. Корочек на голове не появилось. Волосы после мытья расчесываются хорошо, легко. Пока все устраивает

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #52
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    4 724

    Антраль Джуниор Крем
    День 2
    После вчерашнего использования краснота спала, но сухость осталось. Кожа стала чуть мягче.
    Помазала снова. Все впиталось быстро, без липкости и запаха.
    Дизайн ребенку нравится. Просит помазать кремом с кенгуру

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #53
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    4 724

    Антраль Джуниор крем
    День 3
    Сухость и краснота пропали. Ура! Мажу для поддержания эффекта. Аллергических реакций нет
    Очень он мне нравится по консистенции. Намазала себе ноги. Никакой жирности, впитался мгновенно
    Есть у нас Emollum, вот он очень долго впитывается, ребенок ходил с жирной попой

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #54
    Мега-элита Аватар для Такутока
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Вартемяги
    Сообщений
    3 731

    Здравствуйте! Нам с дочкой достался Антраль джуниор шампунь.Моей девочке 4 года.
    Кожа, склонная к раздражению, аллергичная.
    ИТАК :
    Первое впечатление: красивая, очень приятная, необычная упаковка в виде тюбика (как крем). Приятно держать в руках, располагающий дизайн.
    Достаточно удобно открывать и наливать средство в руку.
    Присутствует исчерпывающая информация на этикетке.
    Знаки:
    EAC - знак обращения, свидетельствующий о том, что продукция, маркированная им, прошла все установленные в технических регламентах Таможенного союза процедуры оценки.
    apotheken kosmetik - аптечная косметика
    STADA CIS - производитель. Произведен в Ирландии.
    Хочу отметить хороший объем средства, ребенку 250 мл должно хватить надолго.
    Цвет шампуня прозрачно-желтый, я бы так сказала.
    Запах мне напомнил аромат мыльной основы без добавок.(Это если кто мыло варил). Ну а проще сказать, особо ничем не пахнет, легкий запах мыла.

    Далее об использовании...

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #55
    Мега-элита Аватар для Такутока
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Вартемяги
    Сообщений
    3 731

    Первым делом, как многие здесь мамы, я решила испробовать шампунь на себе.
    У меня склонная к раздражению и перхоти кожа головы.
    Мыть волосы было легко, расчесывать сложно, желательно было нанести кондиционер. Голова испачкалась к вечеру в обычном для меня режиме.
    Но раз неприятных ощущений не было, настала очередь и дочке попробовать новый шампунь.
    Волосы у нее чуть ниже лопаток, моем голову не чаще раза в неделю, если не считать бассейн.
    Для мытья потребовалось совсем чуть-чуть шампуня, расходуется экономно. Мылится легко, пены много

    Во время смывания негатива у дочки не было, хотя от других шампуней бывает, жалуется, что глазам больно, здесь стояла спокойно.

    Просушили голову полотенцем и стали расчесывать голову. Расчесывается плохо! Видимо, это из-за минимума вредных добавок.
    Это вызвало у ребенка недовольство.
    Вот уже пару дней голова чистая и приятно пахнет мыльной основой Волосы мягкие.

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #56
    Ветеран
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    738

    Аванталь джуниор(со счета дней сбилась))
    пока всем довольна.
    одни день забыли дома,ночевали у бабушки.кожа снова стала сильно шелушиться,а ак намазали и получше гораздо!

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #57
    Мега-элита Аватар для Гусенчик
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Красносельский район. ул.П.Гарькавого
    Сообщений
    4 872

    Продолжаем пользоваться кремом Антраль бэби скин.
    Крем сам по себе крем хорошый.У ребенка кожа не шелушится и не сухая,но кремом пользуемся регулярно.
    Пробовали несколько дней мазать ножки,на них следы аллергии.Не помогает.Увлажняет,но красные следы не убирает.

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #58

    Вчера опять мыли голову Джуниор шампунем. Корочек на голове до сих пор не появилось, волосы расчесываются хорошо. Дочка правда при смывании ревет, но это на любой шампунь вне зависимости от попадания в глаза

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #59
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    4 724

    Антраль Джуниор крем
    День 4
    Сухость и краснота вновь не появились. Продолжаю использовать ежедневно. Пока никаких минусов
    Периодически использую на себе. Мне он тоже подходит, смягчает прекрасно

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв детской косметики Antral »
    #60
    Активный участник Аватар для Kira_Mikhalna
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Спб, Ленинский пр.
    Сообщений
    362

    Антраль джуниор крем.

    Пользуемся регулярно, пока больших изменений нет, кожа более увлажненная, чем была до использования, шелушек больше не стало, они еле заметны на ощупь, но полностью не исчезли.
    Один день мазала дочку наша бабушка, так что по своим рукам вижу ухудшение, кожа снова сухая, так что видимо необходима регулярность применения



Страница 6 из 13 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •