Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: Между первым и вторым перерыв какой?

  1. #101
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 490

    Цитата Сообщение от nastynasty1 Посмотреть сообщение
    Лучший перерыв-года 4,и маме не тяжяло и дети не ругаются)
    Ещё как ругаются. И колошматят друг друга периодически ))

  2. #102

    Я думаю, что хорошо рожать когда первый во втором классе, второму год до школы )) но у самой вышло все совсем иначе

  3. #103
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Для детей, как мне кажется самая оптимальная разница 1-2 года. Но мама тяжеловато... Я не представляю себя в роли мамы погодок Поэтому у моих разница между первым и вторым -5.5 лет, между вторым и третьим -5.5 лет Между третьим и четвёртым -7.5 лет Между старшей и младшей 18 лет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  4. #104
    Ветеран Аватар для Джорджия79
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Петрокрепость-Дыбенко-Петроградка,
    Сообщений
    983

    У моих дочек разница 1,6 года. Но я так не хотела, думала, что бы 2-2,5 было. Когда первой было 10 мес, я пошла подавать доки на эко для второй, думала, как раз пока все оформим, пока квота, пока пригласят, как раз и время пройдет). Но врач на 1 приеме говорит, "у нас лишние квоты, конец года, пойдешь сразу? я тебе все сделаю быстро". Я подумала, это судьба и потом может не получиться, и согласилась)
    Было очень тяжело последний триместр, т.к. не было шейки. Но приехала моя мама и я лежала практически все время. И было тяжело после родов, т.к. маме пришлось срочно уехать и ее не было практически до года младшей.
    Зато лет с 2х младшей стало просто отлично)) они всегда вместе играют, вместе на занятия ходят, и т.п.
    Я - Олеся, можно на "ты"!

    Собаки смотрят на человека снизу вверх. Кошки смотрят на человека сверху вниз. И только свиньи глядят на нас как равные.
    (У. Черчилль)
    Истерика - это защитный механизм женщин, благодаря которому они сохраняют стабильность своей психики за счет психики окружающих.
    Уронив свое достоинство, делайте вид, что это не ваше.(Г. Малкин)

Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •