Страница 8 из 11 « Первая  «  4567891011 Последняя »  » 

Тема: БРОО Особый Петербург и сеть Ресторанов Chili Group приглашают на мастер-класс ПИЦЦА!

  1. #71
    МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Купчино......душой в Vogtareuth
    Сообщений
    7 574

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Записалась. Надеюсь еще не поздно
    Да Вы в группе.
    Дваждысчастливая МАМА!!!!!!!!!!

  2. ответ для Ирина Латкова , на сообщение « Да Вы в группе. »
    #72
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 762

    Цитата Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
    Да Вы в группе.
    Спасибо

  3. #73

    Хочу выразить благодарность руководству ресторана Chli pizza и БРОО Особый Петербург за возможность посещения мастер-класса по изготовлению имбирных пряников. В ресторане, пока все были увлечены процессом изготовления, а главное украшения печенья - попробовать его не удалось. Но приехав домой, я поняла что упустила шанс выспросить у кондитера секрет изготовления теста. Более вкусных имбирных пряников я ещё не пробовала! Ребёнок уже чувствует себя профессионалом на кухне)))) Спасибо вам за это!

  4. #74
    Элита
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    ленинский пр.
    Сообщений
    2 499

    Спасибо огромное Особый Петербург за возможность побывать на мастер классе и особая благодарность ресторану «Trattoria Chili Pizza»,всем сотрудникам ,за теплый ,домашний прием,все такие добрые,внимательные ,провели шикарный мастер класс,угостили вкусным морсом и пиццей , с собой упаковали прянички которые сами детки приготовили украсили ,ребятам очень понравилось.Спасибо всем дарящим добро!!!💐

  5. #75

    Цитата Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
    Хочу выразить благодарность руководству ресторана Chli pizza и БРОО Особый Петербург за возможность посещения мастер-класса по изготовлению имбирных пряников. В ресторане, пока все были увлечены процессом изготовления, а главное украшения печенья - попробовать его не удалось. Но приехав домой, я поняла что упустила шанс выспросить у кондитера секрет изготовления теста. Более вкусных имбирных пряников я ещё не пробовала! Ребёнок уже чувствует себя профессионалом на кухне)))) Спасибо вам за это!
    Юля, зато я выспросила как делают глазурь
    Я и так счастливым был, а теперь в 2 раза счастливее стану (с) Кот Матроскин

  6. ответ для Surikova , на сообщение « Юля, зато я выспросила как делают... »
    #76
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Цитата Сообщение от Surikova Посмотреть сообщение
    Юля, зато я выспросила как делают глазурь
    делись!
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  7. ответ для Kyzia , на сообщение « делись! »
    #77

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    делись!
    Кать, они говорят просто сильно взбитые яичные белки с сахаром и добавленные красители типа "пасочных", а белая (та что в кондитерском мешке) ну соответственно без красителя...Но что-то сдается мне, что какие-то загустители там все-таки присутствуют...хотя он сказал, что нет Остается "заслать" шпионов за рецептом теста
    Я и так счастливым был, а теперь в 2 раза счастливее стану (с) Кот Матроскин

  8. #78

    Я только дома догадалась попробовать пряник. Очень вкусный оказался, хотя я сладкое не люблю. Но вот этот просто сказочный! Это я к вопросу о тесте. А с глазурью-то на самом деле всё ясно - это айсинг обычный - просто такой густой был из-за того, что сахарной пудры много добавили, чтобы быстрее высохло.

  9. #79
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 762

    Спасибо огромное за праздник который Вы устроили. Ребенок в восторге. Пряники вкуснейшие.

  10. #80
    МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Купчино......душой в Vogtareuth
    Сообщений
    7 574

    Уважаемые особые семьи!

    Ресторан «Trattoria Chili Pizza» сети «Chili group»
    вновь открывает свои двери для особых детишек.

    Мастер-класс по приготовлению пиццы!


    26 января (четверг) в 14-00


    Trattoria Chili Pizza, ТК "Космос", Типанова 27\39


    Для записи, пожалуйста, заполните
    ФОРМУ.

    Координирует на месте Латкова Ирина 89315398401 (9-17)

    Группа 10 человек.

    ПРАВО ПРИОРИТЕТА ЗАПИСИ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ПОСЕЩАЛ МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ПИЦЦЫ!





    Доступная среда.



    Дваждысчастливая МАМА!!!!!!!!!!

Страница 8 из 11 « Первая  «  4567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •